Спецсервис - Так называемые специалисты

Автор: Модест

Сдавал ноут на ремонт, спецы конечно сделали поменяли жесткий, но информацию со старого восстановить не смогли и крепления на ноуте переломали. Теперь он стоит на столе и боишься лишний раз его трогать, а то развалится. Делайте вывод, а я туда ни ногой.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
спецсервис: [censored]

Недостача у всех поваров с материальной ответственностью!Нечистые на руки компания! Обман во всём! Заводят в заблуждение новичков!Не советую эту контору!Обходите её!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень не дальновидный подход к клиенту

Принес им ноутбук на ремонт. Во-первых цену загнули. Ноутбук сделали, но после ремонта появились глюки, которых до этого не было. Пришел опять к ним, они отказались даже посмотреть в чем проблема, сказали, что не докажешь, что этих глюков не было. Очень не дальновидный подход к клиенту. После общения с компанией остался только негатив. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Позор

Не покупайте у них ничего, не добросовестные там сотрудники. Обманывают покупателей и впаривают заведомо неисправные вещи под видом исправных, но исправных только на первый взгляд. Работничек с козлиной бородкой им же и является. Обманет и усом не поведет! Пройдите сто метров до сервиса на вокзальном рынке, там ребята работают всегда честно и профессионально. И с покупателями обращаются как с людьми, а не как с дерьмом. Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Спецсервис - Очень плохо

За сутки не установили виндовс 7, хотя там дел на час. Вдобавок попытались вкорячить в ноут корпоративную версию, вместо заказанной домашней. Никому не советую ремонт в этом т. н. "сервисном центре". Подробнее>>