корпорация аеон: некомпетентность hh службы

их нет

Как изаветсно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли? Или может вас кто то так подставляет, господа?)

01.11.2022 | положительный отзыв
корпорация аеон

Размещала резюме в интернете, мне позвонил Hr из Аеон, позвал на собеседование. Я согласилась, потому что как по мне, то Аеон это очень крутая компания, сама знакома с их проектами. Собеседование прошло спокойно, как везде, без неловких вопросов и прочего. Вот скоро выхожу на стажировку Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Если вы ищите работу менеджером по персоналу и одновременно мечтаете на своем опыте испытать методы стрессового интервью, когда об вас откровенно вытирают ноги и показывают свою претенциозность - вам сюда. Получив приглашение на собеседование и с трудом дозвонившись (никто не берет телефон или занято) Бекасовой Марине Геннадьевне (руководитель управления персонала (не по-русски, но именно так)) и договорившись на определенное время, ждешь эту персону полчаса, не извинившись за опоздание, она вам молча кидает вопросы на знание НОМЕРОВ статей ТК РФ, ФЗ РФ (нормальные люди заранее предупреждают, что будет тестирование именно по этим вопросам). Разбор ответов происходит с неприкрытой ненавистью, с высокомерием и хамским поведением, когда Бекасова считает, что разговор закончен, она МОЛЧА!! поворачивается к вам спиной и уходит в свою комнату. Вот где полное отсутствие элементарных коммуникативных навыков. Дама не знает слов ни здравствуйте, ни до свидания! Вы все ещё хотите здесь работать?!
Пытаюсь их обнаружить, но безуспешно..Их попросту нет!! ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Меня собеседовала та самая Бекасова Марина Геннадьевна. Была вежливой и доброжелательной. Дала анкету с вопросами, связанными со специальностью. Анкета немного странная, например на вопрос "что такое RAID, какие существуют и в чём их отличия" отводилось всего две строчки. Заполнял в полной уверенности, что анкета пойдёт админу или начальнику IT-отдела и удивился, когда она сама стала просмативать её и выговаривать(!) меня за неправильные, с её точки зрения, ответы (причём дейстительно неправильные прошли без комментариев, она их просто не заметила). В итоге сказала, что ей нравится мой уровень подготовки, пунктуальность и последовательность, но всё равно отказывает, потому что, цитирую "на этом месте работы начальник - женщина-юрист, очень требовательная, у вас с ней будут конфликты, поэтому будет тяжело работать". Щито это было так и не понял. Оценки оставлю дефолтные.
О том, что я им не подхожу, сказали сразу, без обычных "мы свяжемся с вами". Недалеко от метро, симпатичный район. ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Я была на собеседовании на позицию оператора контактного центра. Ищут одного оператора, нужен только один оператор в помощь одному , который уже работает, итого, будет два. Я беседовала с руководителем, беседа прошла доброжелательно и , как мне показалось, положительно. Я имею высшее образование и большой опыт работы оператором в отделе продаж. Сказали, что всё понравилось, но хотим ещё других кандидатов. ... и вот ......вакансия висит уже месяц. Никакого ответа мне не дали, хотя обещали дать ответ. В Москве проживает 15 млн человек, в среднем, на каждое объявление от 30 до 500 откликов, а они так и не могут найти оператора в течение месяца, значит, этот оператор им не нужен, просто приглядываются, на всякий случай, может, кто-нибудь необыкновенный придёт, ну, тогда , и возьмём - если бы завал звонков был бы , взяли бы сразу любого, но, видимо, не такая ситуация.
нет ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

на позицию оператора колл-центра рассматривают только молодой персонал, не теряйте время, уважаемые соискатели! Ваш будущий босс Дима просто посмеётся над вами, если вы уже не в категории.....
нет ... Подробнее>>

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Проходила собеседование в корпорацию АЕОН на должность финансового менеджера. В компании соблюдена корпоративная этика и никакого негатива по отношению к себе я не заметила. Очень хорошо составлен тест на понимание сути экономических аспектов. Прежде чем пойти туда,стоит открыть учебник и подготовиться. Отбирают лучших ,и очень хотелось бы попасть в эту среду.
Нет ... Подробнее>>

03.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Сотрудники в частности начальник слубы безопасности Андрюша звонит и угрожает сотрудникам черная зарплата
Нет ... Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

дмитрий старостин пристает к каждой новой секретарше. уволили в 2014 после того как "не дала" старостину.
----- ... Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

В этой компании процветаем Хамство и Блядство. На этом построена карьера. Кто хорошо даст вышестоящему руководителю - тот какое-то время поработает, но потом заменят на новую давалку. Умным образованным людям там ничего не светит. Пустая трата времени в этой "крутой" крмпании!
----- ... Подробнее>>

11.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация АЕОН

Пока абсолютно деревенский и напыщенный Старостин будет руководителем, пусть хоть и перешедшим от Полонского в придачу вместе с башней Федерация пуделем - АЭОН будет проваливаться в девелопменте. Сотрудник умеющий лишь сидя на откатах пи-дить неоплаченные архитектурные концепции и лапать секретарш - явно недостоин уровня руководства девелоперского бизнеса владельца компании. Башня Федерация почти достроена и Господину Троценко пора уже нанять профессионала на
--- ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
КОРПОРАЦИЯ АЕОН

На данный момент компания КОРПОРАЦИЯ АЕОН, Работал дизайнером, не выплачивает зарплату уже второй месяц, как вам? Подробнее>>