ТАНТК им.Г.М. Бериева

Сам завод неплохой, за исключением одного начальника управления.

Начальник управления правового обеспечения и имущественных отношений крайне некомпетентен в юриспруденции. Из юристов половину специалистов превратил в личных секретарей. Выстроил никому не понятную систему подчинения, где на три работника три начальника. Постоянно лишает приемии, не доплачивает за переработку, при этом будьте готовы там ночевать, потому что объём работы несоизмеримый. Постоянно плетет интриги в коллективе, занимается сбором сплетен и склоняет подчиненных к стукачеству. Категорически не уважает время своих подчиненных, назначает совещание на одно время, а по факту заставляет ждать под дверью час и более. Может назначить совещание после окончания рабочего дня. При этом на совещаниях ничего кроме оскорблений и унижений вы не услышите. Не терпит никакой инициативы в работе. Документы согласовывает неделями. Без интернета не в состоянии решить даже самые простые юридические вопросы. Надеюсь, что мой отзыв увидит вышестоящее руководство завода и снимет с должности наконец этого недоначальника. Иначе скоро все юристы разбегутся и работать будет некому. Топовые юристы уже ушли на другие предприятия, а сильные специалисты, которые остались, тоже собираются уходить из за безграмотности начальника управления, его кривого менеджмента и просто неприятной самовлюбленной личности.

Таганрог

18.12.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании ТАНТК им.Г.М. Бериева

Завод и в Африке завод медсанчасть есть нормальная коллектив адекватный.
Разброс зарплате большой у некоторых может 110 и других 25 это у рабочих

12.05.2022
ПАО им.Бериева( ИНН 6154028021) - негативный отзыв

Завод им.Бериева,а именно цех.54. Устроилась в данный цех сначала укладчиком,затем через неделю (!)комплектовщиком.Т.к.очень нужна была работа,то подписала материальную ответственность.Акта приёма-передачи фактически не было,не было и состава комиссии.Т.е.приняла склад с предыдущими излишками и недостача и от комплектовщика.Я не раз говорила бывшему начальнику об этой проблеме,но он только отмахивался от меня.Я сообщала о проблеме своему групповому инженеру,бухгалтеру.Но они бездействовали.Ежегодная ревизия проводилась выборочно,от Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ