Первая Экспедиционная Компания ПЭК

пэк это единственное место, где я задержалась надолго. Хороший коллектив(или мне просто повезло). Всегда придут на помощь. Лояльное руководство, всегда идут навстречу, можно договориться и найти компромисс. Регулярные обучения, которые проводятся в рабочее время и идут в счёт работы. Кстати, сотрудники по обучению очень коммуникабельны. На Новый год все сотрудники получили подарки от компании, когда я работала. Чай и кружку, но всё равно приятно. Комфортные условия труда. Выделено место для принятия пищи, есть микроволновка и куллеры с горячей и холодной водой. Чай и сахар засчет компании, только они, конечно же, быстро исчезают. Раньше было льготное питание. На 70? заказываешь бесплатно, если больше, то доплачиваешь, потом это убрали, ссылаясь на то, что компания стала экономить в столь тяжёлое время. Зп без задержек, отпуск без проблем.

За год работы у меня лично произошло выгорание, каждый день одно и тоже(должность оператор на входящих звонках). Каждый день нужно говорить одно и тоже, выслушивать неадекватных людей. Зп оклад и премия. Премия будет, если выполнить за день норму звонков около 120, что нереально, тк люди звонят с проблема и чтобы их решить, требуется время. С клиентом нужно говорить не более 4 х минут. Ну и конечно же оценка после завершения разговора, причём даже если всё хорошо, могут всё равно 1 поставить, например, из вредности или нажать случайно. Из этих трёх показателей складывается премия. Нет карьерного роста, по крайней мере у нас в городе не было. Девочки по нескольку лет сидят на одном и том же месте. И ещё минус для меня это ограничение в зп. 32тыс это самый максимум и то с переработками без выходных. Больше ну никак не заработать. В принципе, если вы пофигист и не принимает всё что вам говорят на ваш счёт, готовы оперативно решать проблемы и убеждать, то рекомендую

Иваново

Отрицательные отзывы

11.09.2023 | отрицательный отзыв

Близко к дому Зп Коллеги по отделу нормальные попались Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Зарплаты хорошей не увидите. Оклад 20 и мотивация со всякими кипиаями. Только поставят всё это так, что выше 38 45 не получишь, а работать будешь и с задержками, и с выходом в законные выходные. Коллектив в отделении Москва восток ужас. Олька киселева и натаха елдагина за копейку горло перегрызут, подставят и обольют грязью. За глаза милые, няшечки прямо, а на деле мрази. Кто в офисе на рязанке работает, обходите этих сволочуг дальней дорогой.
Чай, кофе закупают для сотрудников. Есть кулер. Туалеты изредка моют)

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Это самое ужасное место где мне пришлось поработать. График обещали 5/2 а по факту 6/1 и за рабочую субботу в зп не получаешь ничего, заставляют сидеть постоянно на линии, давят этим, работа до 18:00 каждый день приходится задерживаться. Есть выработка для премии которую получить просто не реально.

02.09.2021
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

СБ. Что дальше не знаю, отказали после прохождения службы безопасности. Которую на других работах проходила на раз. Оказывается, на одной (не буду уточнять какой) вакансии сб и полиграф нужно проходить вместо собеседования с руководителем. А вот представитель сб [censored] много о себе думает и начинает предъявлять претензии с порога. Огрызнулась в ответ, потом подумала вдруг стресс интервью, а я "в Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Директор!!!!! Который ничего не решает, похихикал и ушел. В офисе грязь, возле офиса помойка. Решите вопрос с директором, это просто дно, хуже некуда!
Про компанию ничего плохого сказать не могу. Зп во время, все белое. Хочешь , можно всегда перейти в любой отдел и строить карьеру.

10.11.2021
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Отвратительное отношение между смежными отделами. За 3 месяца работы так и не получила документы подтверждающие мою работу в компании, а именно ги трудового договора ни документов по увольнению. Неверная запись в электронной трудовой. На связь не идут, документы не присылают. Подробнее>>

19.07.2022
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

В трудовом договоре и при трудоустройстве заявляется график пятидневная рабочая неделя по 8 часов, на самом деле график 6 через 1 и естественно суббота не оплачивается, переработки тоже не оплачиваются, а задерживаться после работы это постоянное дело, и всем плевать но ваши домашние дела, зарплата это просто как русская рулетка, так как она завязана на kpi, большая часть сотрудников это Подробнее>>

16.03.2022
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

По телефону мне сказали 42000 это Ваш оклад после вычета налогов на первый месяц на испытательный срок Затем 55000 60000Это был бред Также просят заполнить анкету Хотя сами пригласили на собеседование а значит по идее ненужно заполнять анкету они должны были ознакомиться с вашим резюме Просят каждый пункт обязательно заполнить Но я только заполнил те Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Отличное место работы...Для молододых и амбициозных самое то! Я отработал в компании без малого 15 лет! Причина увольнения...Банальная... личные мотивы....

31.08.2021
Отзыв сотрудника Светланп о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

СБ. Что дальше не знаю, отказали после прохождения службы безопасности. Которую на других работах проходила на раз. Оказывается, на одной (не буду уточнять какой) вакансии СБ и полиграф нужно проходить вместо собеседования с руководителем. А вот представитель СБ говнюк много о себе думает и начинает предъявлять претензии с порога. Огрызнулась в ответ, потом подумала вдруг стресс интервью, а я "в гневе" и остальной разговор продолжила с улыбкой и корректными ответами. Честно ответила на все вопросы, но видно СБник по себе судит и решил, что не пьющих и ни разу

24.08.2021
Отзыв сотрудника Адель о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Проработал год здесь с огромным удовольствием, до середины 2017 года. Работа вообще не пыльная была, но и не сказать, чтобы прям ходишь ничего не делаешь. Нет, всегда занят своими обязанностями, особо посидеть нет времени. Но и не уставал никогда. Зэпэшку не задерживали, за опоздания строго спрашивали. Чему чему, а рабочей дисциплине я здесь научился на всю жизнь. И это положительный момент.

Казань

19.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Хорошая, стабильная компания. Не урезала зарплату в период пандемии и не сокращала сотрудников. Работаю в колл центре год, за это время смогла подружиться со всеми ребятами и не только из нашего подразделения. У нас постоянные тренинги,новые фишки для отработки негатива, как правильно общаться с клиентом, как помочь и тд. Есть своя валюта и свой магазин, если накопишь можно даже айпад купить.

Одинцово

29.07.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

После армии не шипко берут на работу, тем более без высшего образования. Поступил на заочку в вуз и заодно на работу устроился, чтобы было на что кушать. Грузчик-комплектовщик моя должность называется. Работаю на складе, корпоративный транспорт от метро бул. Дмитрия Донского. График можно выбрать или 2/2 или 5/2. Социальный пакет хороший - стандартное оформление по тк рф, оклад и дополнительно есть скидки от партнеров, частичная компенсация обеда. Корпоративные тренинги проводят. Да и грузчику тоже можно тренинги проходить, тем более ездить никуда не надо, все в онлайн проходит.

29.07.2021
Отзыв сотрудника елена о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

в компании 2 года, заработная плата вся белая, выплачивается даже в условиях пандемии вовремя, прекрасное руководство и коллектив

Белгород

26.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Работаю в этой компании уже 2,5 года, скоро будет три. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, прозрачная система мотивации и премирования, тренинги, отпускные. Образцовый работодатель и достойное место работы

Волгоград

20.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Пусть и бывают форс мажорные ситуации, потери посылок на складе или клиенты неадекваши. Но все же работать в ПЭКе мне круто. У нас есть своя валюта))) которую мы потом можем обменять во внутреннем магазине ПЭК СТОР и купить от ручки от айпада. Выдают форму и ты не паришься, что сегодня надеть. Автобус от метро Бульвар Дмитрия Донского. Постоянные тренинги и повышение квалификации.

18.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Задерживаю зар плату и неоплачивают переработки

16.06.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Низкая зп, ниже рынка.Много лет не индексируется. Трудновыполнимый план, большая текучка. Руководство не хочет работать над улучшением и правильной организацией логистики и каждый день приходится выслушивать тонну негатива от клиентов, а повлиять на это ты никак не можешь. Город выбрала не свой)

27.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Хорошая компания и достойные условия труда. Работаю в ПЭК в г. Псков 4ый год, коллектив у нас замечательный,понимающий директор, хорошая зарплата (полностью белая). Предоставляются льготы в различных сферах( иногда зависит от Вашего города), очень развита корпоративная культура и обучение.

Псков

22.03.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Полный соц.пакет, подарки для сотрудников и их детей, бесплатный корпоративный транспорт, талоны на питание, карьерный рост, дружелюбный коллектив.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Платят вовремя. Лояльное руководство. Обучение и наставничество на уровне.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Достойная транспортная компания, высокая заработная плата, которая всегда во время, корпоративный транспорт, комфортный офис, отзывчивое начальство и коллеги, которые всегда помогают, оплачиваемые отпуска и больничные.

19.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Работаю уже несколько лет. Компания, которая идёт в ногу со временем, есть обучение для сотрудников, подарки на праздники, заработная плата во время.

19.11.2021
Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Ну что, долго думал писать или не писать отзыв и что бы он не потерялся в куче хвалебных отзывах(спаме). До 20 года, я мог смело сказать что это одна из лучших компаний(можно было смело сказать что пэк был конкурент дл и было не стыдно это говорить). Проблемы начались катиться как снежный ком, сначала со смены [Т.] потом уход [И.] и Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Условия труда нравятся. Трудоустройство официальное по тк. Зарплату платят вовремя всегда, задержек ни разу пока я работаю не было (2 года). Часто проводят мероприятия для сотрудников.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Первая Экспедиционная Компания ПЭК

Официальное оформление с первого дня. Грамотная и продуманная мотивация персонала. Интересные задачи, минимум рутинных процессов. Своевременная оплата труда. В качестве дополнительных бонусов - коины, корпоративное обучение, марафоны и конкурсы.