Вуд хаус - Не заинтересованы в качестве

Автор: Nats

Отрицательный опыт работы с этой компанией. Идея хорошая, используют интересные технологии. По качеству материалов - пока рано говорить, только построили. НО стиль работы отвратительный. Блоки выложили криво. На претензию прораб только развел руками, так с завода прислали. Подняться в дом и принять работу невозможно - отсутствуют черновые лестницы. строители перемещались с риском для жизни укладывая поддоны один на другой. Если вы не строитель, то связываться с этой фирмой не рекомендую. многие вещи, такие как обсада на окна, шлифовка и т. д. узнавали от других строителей в поселке и делали за доп деньги. Руководителя волнует только во время внесенные платежи. При чем принимает только наличкой! Категорически негативный опыт работы с компанией.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

Хочу выразить благодарность генеральному директору Андрею - компании Wood Haus. Данная компания четко, своевременно, а главное КАЧЕСТВЕННО без всяких заминок выполняет свою работу. Соблюдают все условия договора, не превышая положенные сроки. Особая благодарность строительной бригаде под руководством Александра, который учитывает все пожелания и также предлагает свои дополнения. Нам сделали индивидуальный проект, мы остались очень довольны результатом. Уже порекомендовали Вас нашим друзьям, которые тоже оценили проделанную Вами работу на нашем проекте. Спасибо Вам огромное. Желаем Вам дальнейшего процветания. ))))

Россия, Москва, пр-т Мира, д. 105, стр.1, офис 647

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

Мы два года уже пользуемся баней от Вуд хауз. Внутри отделку не стали делать, оставили бревно. Материал прекрасно себя ведет, ничего не изменилось, усадка после сдачи была минимальная, считай и не было вовсе. Банька славная, топим каждые выходные.

Россия, Москва, пр-т Мира, д. 105, стр.1, офис 647

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

в wood house купил баню на дачу. построили раньше на четыре дня. все вроде хорошо. и качество постройки и внешний вид. Изначально правда я настаивал обратиться вдругую компанию, у них подороже правда, но зато как то больше доверия внушала компания и отзывов куча хороших было. Но жена настояла. Мол зачем зря деньги переводить, когда можно подешевле взять.вот четвертый месяц пользуемся, все отлично.жена была права. Довольны приобретением. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

Про Wood House мне ничего рассказывать не нужно, я сам их заказчик, причем уже второе строение с ними претворяю в жизнь. Вначале решились построить баньку на даче. Вышла не банька, а куколка, честное слово. Потом через два года дом построили себе с женой, а дочке квартиру оставили. Теперь вот молодые тоже хотят не на этажах жить, а поближе к земле :) Обращаться решили снова в Wood House. фирма нашей семьей проверенная, строят качественно и без обмана. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ООО «Вуд Хаус»

Мы с женой пенсионеры и давно рассматривали вариант переезда в Московскую область. но нам хотелось иметь дом, который будет построен по нашим собственным понятиям, чтобы никакой дизайнер нам не указывал, как где что должно находится. Плюс ко всему мы не хотели, чтобы нас обманули. Дети посоветовали нам обратиться в Wood House, они покупали там баню, сказали контора вроде надёжная. Мы с женой попросили в офисе, чтобы нам показали не только фотографии, но и реальные дома, оказалось это не проблема. Сейчас стройка у нас уже подходит к концу, обо всем оказалось несложно договориться, и по оплате в том числе. Спасибо. Подробнее>>