Дом-Строй сервис - Работа по утеплению дома

Автор: Путин

Эта фирма утепляла наш недостроенный дом. Почему недостроенный, потому что в том году фирма, что взялась за постройку нашего дома разорилась. Разочаровавшись во всем начатом решили довериться проверенной фирме про которых уже много хороших слов услышали от друзей, этой фирмой стал Дом-Строй Сервис. Они очень ответственно подошли к поставленной задаче и с достоинством сдали начатые работы!

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Обманщики

Дом-Строй Сервис очень непорядочные строители! Обманули буквально на всём! Взяли деньги и сбежали! Дом построили из гнилого брёвна! Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Отношение к клиентам

09.04.2019 г. обратилась в ДОМОДЕДОВСКУЮ строительную компанию Домстройсервис. Если у клиентов кошельки от денег не лопаются, можно в эту компанию не обращаться. Искать компромиссы по удешевлению строительства - НЕ БУДУТ. Им клиенты средней ценовой категории и ниже - НЕ НУЖНЫ! Подробнее>>

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Хорошее отношение к клиентам

Как же здорово, что есть Дом-Строй Сервис. Это именно те люди, о которых конкуренты пишут пакости. Уверена на все 100 в порядочности Рамиль Наилевича и его команды! Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Утепление сруба

Агишев Рамиль Наилевич, по договору должен утеплить и провести отделочные работы. Сейчас зима, на улице -20 и в утеплённом доме -20! Вот это УТЕПЛЕНИЕ! Аферист и хам, в одном лице! Раджабов Камран Курбаноич директор данной компании, подписал договор, но ответственность за деятельность своего напарника, брать на себя не хочет и получается, что ответственных нет! Но деньги они хорошие заработали на моём объекте! Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Безответственность

На данный момент эта компания находится под вниманием ФССП, т. к. по решению суда они должны выплатить компенсацию за то, как они хорошо строят! Это компания своими пятью звёздами всем морочат голову и отзывы тоже не от заказчиков, а от их родственников, сотрудников и знакомых большая часть. Верить им нельзя! Ложь и обман! Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Дом-Строй сервис - Обманщики

Руководство этой компании Раджабов К. К. и Агишев Р. Н. -обманщики с большой буквы! Заказ по утеплению и отделке бревенчатого сруба, так и не смогли произвести до конца. Они себя позиционируют, как строители с большим опытом, но на самом деле ничего не понимают, как решать проблемы, самые элементарные связанные со строительством и не навредить своей репутации. Что касается конкретно моего дома, то утепление-0, покраска-0, отделочные материал-класса "Д" (дёшево, дерьмово и так сойдёт), хамство со стороны Агишева и сплошное враньё со стороны Раджабова! Прошло две экспертизы, которые доказали мою Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Всем доброго дня! Я хочу поделиться тем как проходит мой день на моём участке после того как по нему прошлась фирма Дом-Строй Сервис. И так сегодня 14 июня и на улице жарко, во всяком случае судя по виду открывающемся из окна моей спальни на втором этаже солнце печет, хотя в доме свежо. Ах да Нам же построили дом по двойной каркасной технологии. Все спят и как хорошо спускаться на первый этаж когда лестница не скрепит) Скажу, что дом нам ставили ещё в 2014(договорN 22/2014), а вот беседку, куда я направляюсь, чтоб попить кофе, совсем недавно-она получилась красивой, компактной и с панорамными окнами. Дорожки делали 3или 4 года назад опять таки Дом-Строй Сервис и они не просели! Вот муж собрался на работу, завел свой Крузер открывает автоматические ворота, выезжает из стоянки, все четко! Уходя попросил меня затопить баньку к вечеру, кстати ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Всем добрый день! Хотим поблагодарить за хорошую работу. Ребята вошли в доверие на 100% и оправдали все надежды. В 2011 году мы купили участок в барыбино, тогда же заказали забор у Дом-Строй Сервис. Так все понравилось... Подход, ответственность и качество, что твердо решили строительство дома доверить только им. Копили 7 лет! И буквально за 3 месяца Рамиль и его бригада построили дом! Спасибо. Никогда вас не забудем! Подробнее>>

06.08.2019
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

Вчера, буквально вчера мне вручили ключи от моего дома! Делали почти 2 месяца. Замечаний нет, все понравилось. Сначала не хотели связываться из за ложных отзывов, посмотрели их страницу в инстаграм с видео отзывами и все поняли. Спасибо, Дом-Строй Сервис Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМ-СТРОЙ СЕРВИС

В 2018 построили дом, заказывали в Дом строй сервис, у нас большая семья :) и всем нужно личное пространство ) помогли с планировкой дома, долго мучились с моими капризами, идеями, тараканами))) Пришли к решению и все остались довольны!!!) Рекомендую, спасибо большое ребятам за работу, качество и терпение...))))))) Подробнее>>