ООО Эко-Мед-С М

Конкурс устраивают: на собеседование с руководителем нужно пробиться через стену бюрократии.

Отправил кадровичке резюме, короткое на 2 страницы. Опыт работы сгруппирован по типам работ, а организации объединены. Кадровичка сказала что нужно подробно, чтоб все организации были расписаны как в трудовой книжке. Но у меня трудовая книжка тройная — очень долго расписывать. Ещё есть вещи, которые я для себя писал, их в трудовой книжке нет. Поэтому в резюме только самое основное: типы выполняемых работ, описание проектов и примеры кода. "Поймите меня правильно, от меня руководитель требует, чтобы все организации и даты работы в них расписаны были". Опыт работы не важен видимо. Попросил её шаблон прислать, как правильно резюме оформить — ответ: коротко 1 2 страницы. Прислал ей ещё две старых варианта резюме, тоже на 2 листа каждое, с организациями и датами. Макулатуры стало больше, и всё на 1 2 страницы. При этом по работе она не сказал ни слова: что нужно делать, какие технологии используются и какие знания требуются? Стиль общения у кадровички — юридически бюрократический, как будто на собеседование к ним пробиться нужно, заслужить. И по дороге много макулатуры написать, которая к моей работе отношения не имеет. Мой код вообще не интересен, и сами они код писать не собираются. Ищу работу программистом, а не юристом. С юристами опыта работы не имею и не ищу.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эко-мед-с М»

Основное название: ООО Эко-мед-с М Другие названия: Эко-мед-с Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.ecomeds.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: медицинское оборудование, в основном лабораторное. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>