Отзыв : Медиа Групп Томск

Россия, Томск, г. Томск, Иркутский пр-д, 15, цокольный этаж

Компания Медиа Групп Томск - наш существенный долгосрочный компаньон на рынке России и СНГ. В Медиа Групп Томск существует отдел по нашим решениям, что дало развивать самые передовые товары. У нас существенные мегапроекты по поднятию новых знаний от фирмы Медиа Групп Томск и будущему шагу на российском и международном рынке.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медиа Групп Томск

Исходя из личного опыта, хочу сказать, что эта компания сетевой маркетинг. Вам придётся врать людям,звать на непонятную работу,вкладываться,т.к. это бизнес. Лучше не тратить на это свое время.

Россия, Томск, г. Томск, Иркутский пр-д, 15, цокольный этаж

26.01.2021
Медиа Групп

Начну с того, что я искала работу на удалёнке, то есть онлайн. Савина Анна Владимировна Менеджер по подбору и адаптации персонала ООО«Медиа Групп» так она представилась,написали мне на электронную почту (сначала я удивилась как они меня нашли, но потом подумала из резюме) Телефон который она предоставила, на него так никто и не ответил: +7(499)350 62 79 Для пущей убедительности отправили

Россия, Москва