Ужасная горе-компашка Амур Минералс

Автор:Доброжелатель

Не платят обещанную зарплату. Отсутствует организация работы. Отвратительное руководство, особенно отдел кадров во главе с Ольшановой. График работы оставляет желать лучшего. Кто собрался на стройку Малмыж не суйтесь, сэкономите нервы. Первая такая свинская контора за мою жизнь. Буду искать управу на них.

Нет никаких положительных сторон кроме того что это нахлебники Русской медной компании.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Амур Минералс отзывы сотрудников

Алексей Кирилов, Хабаровск, ИТР:
Ужасный отдел персонала, выставляют вакансии в hh.ru, а потом прячутся! Очень долго изучают резюме в конторе, один начальник пять дней, потом другой начальник 7 дней и.т.д!

Хабаровск.

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Амур Минералс отзывы

Виталий Новосёлов, Комсомольск-на-Амуре, Руководитель по контролю качества:
Просматривается полное игнорирование, не отвечают на письма, игнорируют сообщения, неадекватный отдел кадров!

Хабаровск.