Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Плохая коммуникация. Мой начальник Андрей Романченко мог долго отвечать на сообщения. Развития нет. Подработка для студента. Просят оплачивать свой рабочий аккаунт, немного напрягало при трудоустройстве. Но все обошлось, работу дали. Нет оформления.
Москва
Подробнее>>