Московская оконница отзывы - Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу

Автор: Анатолий

Никогда не обращайтесь с заказом в московскую оконницу!
1. Неверный расчет поворота средней створки - зону отдыха сделали мертвой (доставка/установка ее на объект);
2. Неверный расчет размеров средней створки/замены - доставка/установка ее на объект;
3. Неверный расчет (вернее отсутствие этого расчета) при установке дверок-антресолей для шкафа - отсутствие добора (в следствие невозможность их открыть)/доставка/установка ее на объект);
4. Доставка добора для установки дверок антресолей шкафа с неверными размерами;
5. Отсутствие при сборке шкафа материала для изготовления полок, т. е. материал не был доставлен (покупала я самостоятельно и доставляла на объект);
6. Неверной установки жалюзи - жалюзи для левой створки установлены на правую и наоборот. Крепление для подъемного механизма на раме тоже не установлены. Нижние крепления подъемного механизма жалюзи просто вываливаются из сделанных отверстий в нижней части рамы (нормальные фирмы крепят в штапик). А на средней створке установлены жалюзи с стороной открытия по первоначальному расчету замерщика (т. е. на створку которая была заменена), ну и замену жалюзи на эту створку я оплачивала дополнительно.
Делали два месяца, все финансовые документы липовые, точных расчетов сметы материалов и установки (работы) не получите, ни одного извинения ни от одного из сотрудников. Качество установленного материала тоже оставляет желать лучшего. Попалась на сравнительно дешевой цене при максимальном пакете услуг. Вышло все наоборот.
Всех предупреждаю - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЗАКАЗ В ЭТОЙ ФИРМЕ!

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Никому не советую Развод на деньги

Никому не советую обращаться в Московскую оконницу за остеклением! Недобросовестные непрофессионалы. Сделала у них остекление балкона, о чем очень сожалею. Сразу визуально не смогла оценить качество работы. Все проблемы проявились со временем. Окна потеют, текут, промерзают, на балконе стала появляться плесень. Пригласила мастеров из другой компании для утепления балкона и они мне наглядно показали, что эта Московская оконница не сделали мне дренаж в окнах, неправильно установили отливы, по итогу вся влага постоянно затекает под раму. Я сделала видео и отправила в эту Моск. Оконницу, на что они мне сначала ...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Ужасные окна Неграмотный персонал

Никому не посоветую эту компанию! Окна плохого качества! Менеджеры невежды! Неделю кормили обещаниями, что скоро привезут окна и установят! Установили, мусор не убрали, установщики очень грубые. Короче, сервис на нуле!

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Почему сразу нельзя сделать как полагается?!

В Московской оконнице заказывали остекление. Все сделали вроде хорошо, но когда наступили холода, в квартире стало холодно, так как начало дуть от окон. Решила, что зря потратила деньги, расстроилась, но все же решила обратиться в компанию. Оказалось, что окна стоят на летнем режиме, а при зимнем режиме створки должны более плотно примыкать к раме, и ручка должна двигаться тяжелее. Конечно, все отрегулировали, извинились. Но почему нельзя было сразу сделать так, как положено? Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Больше не обратимся

Напишу честный отзыв, который оставила на многих популярных площадках в интернете. 1. Почему 2 звёзды из 10? Потому что, в договоре указано, что окна доставляются и устанавливаются в ОДИН день!По факту: 1. Время доставки и дата доставки (пятница) назначена на раннее утро (6 утра) что крайне не удобно. А установка назначена на субботу. Прямое нарушение договора. Предложили установить и доставить в один день через неделю, что крайне не удобно. 2. Вы не можете выбрать время доставки. 3. Компания нарушает обещания и договор. 4. Замерщик попался очень хороший и Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отношение к клиентам - оно не отвратительное, оно НИКАКОЕ! Так бизнес не делают! 3й менеджер за день "кидает" - не перезванивает: "у меня клиент, перезвоню" - ЗАЧЕМ трубку берете тогда?! почему хоть какие-то звезды? - качество окон хорошее. дальше писать не буду, хотя по предыдущему заказу можно было "Войну и Мир" написать. Подробнее>>

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Не обращайтесь в данную организацию

Не обращайтесь в данную организацию. Большинство положительных отзывов тут от самих сотрудников видимо. Мы раньше ставили окна в другой фирме, нам все нравилось, но сейчас стало дороговато. Стали искать вариант подешевле и нарвались на "Московскую оконницу". На стадии заключения договора все очень милы. После внесения денег теряют к Вам интерес. Менеджер нам не позвонил ни разу. Связывались мы сами, сроки доставки постоянно переносят. За свои деньги получили головную боль. Окна ещё не поставили. Менеджер нам отвечает, чтобы мы были благодарны, что нас вообще не кинули, а обещают доставить. Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Никому не советую эту горе-компанию

Коллеги! Никому не советую связываться с этой (с позволения сказать) компанией. Все происходит по крайне интересному алгоритму. Вы отправляете запрос. Вам дают смету на 10% ниже рынка, менеджеры рассыпаются в любезностях. Дело доходит до заключения договора. И здесь начинается самое интересное. Вам предлагают заключить договор с неким ИП Соловов Михаил Владимирович. Вы спрашиваете, почему. Вам объясняют, что (дескать) юр лица "Московская Оконница". нет в принципе, это (дескать) просто зарегистрированный бренд, а все сделки (в том числе с юр лицами) идут через упомянутое ИП. Вы залезаете в интернет и Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Ужасные окна, не советуем

Плохая компания, ужасные окна. Замерщика вызвали, все измерил, но не те замеры, ждем, когда все переделают. Очень огорчены, что подписали с ними договор. Надо было изучать отзывы! Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Окна просто ужас Бегаем, чтобы устранили дыру

Все в шоке!, оставить огромную дыру под подоконником и просто её запенить, с учётом заказа работы под ключ, чтобы пена нигде. Не торчала, за 2 окна заплатили 71000!, чтобы было красиво)), ужаснее работы я не видела и ещё при расчете не выдали чека, квитанций, расписок, но это не все, переделывать или заделывать бесплатно отказались, только за доп. Плату, хотя мы все оплатили и хотели получить работу Под ключ!, в результате - отговорки!), что касается положительных отзывов, то на них ведутся люди ради продления гарантийного срока!, так как за Подробнее>>

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Московская оконница отзывы - Работы выполнены не качественно

Жаль, что приложить фото не получилось! А также фото мастера, который испортил весь мой балкон и все материалы. Так я ещё и плачу по рассрочке, так как после обращения с жалобой в фирму, мне сказали, что вы можете не платить, но компания подаст на вас в суд, а это мне нужно подавать в суд на это горе-компанию. Поэтому делайте выводы! Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Пока все устраивает
Хороший коллектив, человеческое отношение начальства, есть перспективы роста ...

20.09.2019
Отзыв : Московская Оконница

Не так давно затеяли ремонт балкона, конечно, поставить новые пластиковые окна нужно было в первую очередь, поэтому оперативно начал заниматься этим вопросом. Нашёл фирму "Московская Оконница", хотя были и другие варианты, но тут дешевле вышло по цене. Вызвал оттуда замерщика на следующий день. Он приехал вовремя, сделал замеры, цифры были такие, как я и предполагал. В офисе обсудил ещё раз профиль, а мне посоветовали Rehay, на него и согласился, так как надёжный. Сделали скидку, так как хороший объём получился. Оплатил, потом ждал, когда приедут. Сроки не нарушили, установили через пару недель. И сделали всё качественно: нигде не капает и

Россия, Москва, Шипиловская, д. 1

01.11.2018
Отзыв : Московская Оконница

Ремонт своей 2комнатной квартиры начал с установки пластиковых окон, это, наверное, было и правильное решение. Обратился в "Московскую Оконницу", узнал, сколько будет стоить 4 окна поменять, сразу зацепила скидка, которую на количество окон готовы были предоставить. Долго не думал, замерщика вызвал, а потом с точными замерами пошёл оформлять договор. В офисе приветливо встретили, проконсультировали и сумму обозначили со скидкой. Деньги заплатил по карте, вполне удобно. 2 недели ждал, когда изготовят окна, всё прошло в срок. Приехали, правда, устанавливать с небольшим опозданием, но я всё равно дома был весь день. Сразу видно, что монтажники опытные в этом деле, качественно делали, углы

Россия, Москва, Шипиловская, д. 1 номер телефона не указан сайт не указан

27.08.2014

Гость:
Московская Оконница Не рекомендую связываться с этой компанией, отвратительные ,грубые ,хамоватые, некомпетентные даже в своем товаре продавцы. Просят предоплату, 90% за невыполненные работы, вы покупаете "кота в мешке",проверить что вам привезут, никак нельзя, а вы уже купили, потом вам будут рассказывать, про хлеб и муку , и что все мы люди,ошибки бывают у всех, "покупайте наши ошибки!" отличный лозунг. - кричат что 16 лет занимаются продажей некондиции, и все ремонтируют ПЕНОЙ советую вам 100 раз подумать,прежде чем,доверять подобной организации.

20.10.2014 | положительный отзыв

Анна:
Обратилась в эту компанию, так как мой офис рядом. Много читала отзывов о профиле КВЕ и решила их заказать, так как в доме дети - а это экологически чистый профиль. Специалисты хорошо меня проконсультировали по окнам: помогли подобрать профиль, стеклопакет и фурнитуру. Остановились на 5тикамерном профиле КВЕ-эксперт. Замерщик все сделал грамотно, при установке проблем не возникло тоже. Все уложились в сроки, согласно договору все работы сделаны. Хотелось бы отдельно поблагодарить мастеров, которые дали парочку дельных советов по уходу за окнами.

30.05.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Искал, где можно установить новые пластиковые окна по доступной цене. Обзвонил несколько фирм, но цены выросли по сравнению с прошлым годом, говорят, из-за роста курса доллара. Позвонил в "Московскую Оконницу", по телефону предложили акцию, ну, я и согласился. К сожалению, рамы совсем развалились, а денег маловато. Но всё сложилось просто прекрасно! Замерщик мне сразу понравился: чувствуется, человек с опытом. Установили тоже окна без проблем и косяков. Сквозняков не обнаружил, отличная фурнитура. Единственное, ничего за собой не убрали, сослались на отсутствие времени, а должны, по идее. Но старые рамы я и сам до помойки донёс. В общем, неплохо.

30.05.2015

Alex:
Всем привет! Тоже скажу пару слов об этой компании. Заказывал там месяц назад установку окон KBE. В целом, претензий к ребятам нет. Сделали все довольно быстро и качественно. Окна неплохие, с хорошей шумоизоляцией и приятным внешним видом. Очень порадовали невысокие расценки, + ещё и скидку предоставили хорошую. В общем, всем рекомендую этих ребят! Всё делают на высочайшем уровне)))

18.12.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу оставить свои самые-самые положительные отзывы о работе сотрудников компании «Московская оконница». Настоящие профи. Всё подробно рассказали: какие профили используются для изготовления, какие их отличительные особенности друг от друга. Произвели установку точно в оговоренное время. Качественно и красиво. Теперь я не думаю о сквозняках и уличном шуме. Огромное спасибо этой компании

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Оконница

Мне компания Московская Оконница устанавливала 6 окон в конце мая, работы по монтажу выполнили качественно. Сами окна мне нравятся, профиль отличный, фурнитуру не из дешевых используют. Я доволен этой компанией! Подробнее о Московская Оконница...

Россия, Москва, Шипиловская, д. 1

13.08.2017
Отзыв : Московская Оконница

В нашей семье был сделан ремонт и осталось заменить только старые окна. Долго думали, какие окна ставить. В итоге было принято решение, что ставить нужно пластиковые окна так как у них самая хорошая шумоизоляция. С выбором определились, оставалось найти компанию, которая все установит. Долго искали нормальную компанию но толку ноль. В основном на попадались компании с плохой репутацией и нереальными ценами. Коллеги по работе порекомендовали мне компанию "Московская Оконница" сказали, что там работают профи, что они установят пластиковые окна без всяких проблем. Решили проверить компанию. В принципе, у этой компании довольно хорошие отзывы это нас вполне удовлетворяло. Зашли на сайт. Подробнее>>

01.07.2017
Отзыв : Московская Оконница

Довольна и окнами от компании "Московская Оконница" и работой их сотрудников. Перед холодами в октябре 3 окна заказывала у них, компания не из дешевых, но зато хорошей репутацией пользуются и не обманывают своих клиентов. Окнами очень довольна, намного лучше старых пластиковых, которые были установлены у меня. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Оконница

Компанию Московская Оконница мне рекомендовали многие, по этому окна у них и заказывал себе домой. Менеджеры тут толковые, могут проконсультировать при необходимости. С момента замеров до монтажа времени прошло не много, к оговоренной дате все было готово. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Оконница

Могу рекомендовать компанию Московская Оконница, я остался доволен их окнами и работой монтажников. Кстати и цены у них одни из лучших, сравнивал с другими компаниями перед обращением. Подробнее>>

22.03.2017

юлия никонова:

Прошлым летом наша семья достраивала дом и пришло время вставлять окна. При строительстве мы старались использовать только качественные материалы и провернные компании. Также и с окнами, интересовались у знакомых, друзей, кто с этим сталкивался и искали добросовестного продавца. Несколько человек посоветовали компанию "Московская оконница", говорили, что там и цены ниже, и качество продукции выше.Обратились в офис компании, вызвали замерщика. Было приятно, что замерщик абсолютно бесплатно приезжает. В удобное время приехал, сделал все необходимые замеры. Уже потом менеджеры подсчитали нам общую сумму заказа. Заказ у нас был большой, поэтому даже скидку небольшую сделали. Оформление все официально, составили договор, прописали все условия, сроки и итоговую сумму. Нас все устроило, внесли предополату и стали ждать. Изготовление заняло около двух недель. Когда окна были готовы нам позвонили и уточнили время установки. Все делали, когда нам было удобно.Мастера молодцы, приятные, опытные ребята, работу выполнили качественно, ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Московская Оконница

На прошлой неделе компания Московская Оконница установили 4 пластиковых окна мне в квартиру. Могу сказать что я доволен, в оговоренные изначально сроки вписались, к качеству окон нареканий нет и монтажники установку сделали аккуратно. Могу рекомендовать, ответственно относятся к работе. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская Оконница

Очень хорошо остеклили балкон и утеплили его. Приятно было общаться по телефону с консультантами, действительно консультируют, помогают сориентироваться. Плюс, невысокие цены и акции разные. Хотя замерщик пришёл какой-то неразговорчивый. Сложно было из него вытянуть информацию и получить ответы. Но мы решили, всё-таки, оформить заказ, потому что уж очень хотелось покончить с неопрятностью. Так что в целом, я доволена. Установили новые рамы прекрасно, совсем другое дело! Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская Оконница

Обращаюсь в Московскую Оконницу уже второй год и все больше и больше мне нравится их отношение к клиенту и подход к работе. Все очень удобно, вызвала по телефону замерщика, при чем абсолютно бесплатно, в прошлый год я ставила 4 окна в квартире. Замеряли, перезвонили, назвали цену, вполне приемлимую. Спросила про способы оплаты, оказалось, что можно расплатиться в рассрочку. Так я и сделала, взяла рассрочку без процентов на 4месяца. Через неделю приехали три молодых человека, очень опрятненькие и вежливые. Работали часов 8, спокойно, слаженно, видно, что знают толк в своей работе. Убрали за собой в конце весь мусор и вывезли старые Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Забродин К.:

Заказывал у оконной фирмы Московская Оконница утепление балкона и остекление его системой Слайдерс. Только её можно поставить на металлическую решетку. К сожалению, установка пеноблочной кладки была невозможна. Замерщик, приехавший по моему вызову, не только сделал все расчёты и составил договор, но и ответил на мои вопросы, проконсультировал, можно сказать, провел небольшой семинар для одного слушателя на тему «Как правильно выбрать остекление балкона». Было не скучно, а очень интересно. Мастер реально просто завалил меня информацией, но благодаря именно ей, я смог заказать парочку дополнительных опций, которые мастер сразу же прописал в договоре. Готов мой балкон был в срок. Утеплено всё по уму. Смонтировано остекление тоже без замечаний. Большое спасибо компании. ... Подробнее>>