Фабрика Уюта отзывы - Доставка задержалась

Автор: Татьяна

Заказала у Фабрики пластиковую дверь на балкон на замену. За день до доставки позвонил диспетчер, сказал, что доставка и монтаж будут осуществлены с 13:00 до 15:00 следующего дня. С 15:30 я начала звонить диспетчерам. На каждый мой звонок мне отвечали, что водитель на подъезде, будет через 20 минут. В итоге, я ждала лишних 3 часа.
К работе монтажников и качеству двери претензий нет. Все нормально сделали.

Отрицательные отзывы

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика Уюта отзывы - Остекление балкона - целая эпопея

Остекление балкона превратилось в целую эпопею. Мастер приехал с опозданием на 2 часа из-за пробок. Не довезли отливы , хотя я заказывал их изначально . Пришлось по телефону срочно звонить и решать этот вопрос с диспетчером. Мастер поехал за отливом , привез через 3 часа, поставил . Спасибо Николаю - мастеру , сделал все на совесть . Выбил у них скидку за нервы и задержку , отливы получились бесплатно ))Что не понравилось :Задержка в доставке .Не все привезли с первого раза .Что понравилось : теперь на балконе тепло Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : Фабрика Уюта

Родственники обращались в данную фирму, когда вставляли стекла в доме и скинули сайт компании. Мне нужно было сделать отделку балкона. Приехали рабочие оперативно. Сделали все как говорится на совесть. Аккуратно и без каких-либо изъянов. Подошли к делу серьезно и учли пожелания. Сделали небольшую, но приятную скидку при заключении договора в день обращения.

Россия, Москва, Нагорный проезд 10к2

23.04.2021 | положительный отзыв

Валерий Фёдоров:
Я не знал, в какую компанию обращаться, когда появился вопрос о замене старых деревянных окон на новые пластиковые. Прошерстил интернет в поисках разных контор. Выбрал в итоге Фабрику Уюта, а всё на основе большого количества позитивных оценок на разных популярных сайтах.Об этом решении не довелось пожалеть, поскольку ребята из компании Фабрика Уюта отличнейшим образом справились со своей задачей, установив мне хорошие окна, причем по разумной стоимости.Компания работает по всем правилам и законам, так что договор обязательно есть, есть и грамотная консультация по всем вопросам.

26.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Компания действительно хорошая, у меня претензий к ней нет, потому как заказывал пару недель назад окна тут для комнаты. Если говорить коротко, то сделали всё в самом лучшем виде, так что я остался дико доволен. В этой компании специалисты отличные, своё дело знают, поэтому установка окон много времени не заняло. Всё выглядит красиво и очень аккуратно, вы спокойно можете посмотреть на фотографию.Еще хочу заметить, что в комнате теплее стало, а то ведь раньше тоже рама деревянная стояла, постоянно дуло там, приходилось щели замазывать. Сейчас же этой проблемы нет. Большое спасибо ребятам!

14.12.2020 | положительный отзыв

Роман:
Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Фабрику Уюта, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.

25.12.2020 | положительный отзыв

Ярослав Кожевников:
Я в компании Фабрика Уюта уверен на сто процентов, потому что за последний месяц дважды сюда обращался, чтобы поставили мне окна на кухне и в зале. Поэтому с положительными отзывами я полностью согласен, специалисты этой компании действительно знают своё дело, поэтому сомневаться в их компетентности не стоит, к тому же здесь цены приятные, это тоже безусловный плюс.На агитирую вас обращаться именно сюда, но я говорю, что у нас в городе не так много компаний, которым можно было бы доверить установку пластиковых окон в квартире, далеко не все делают это качественно и за такие деньги, как Фабрика Уюта.

02.01.2021 | положительный отзыв

Ева:
Компанию порекомендовали друзья, за что мы им особенно благодарны. Не было никаких претензий относительно качества выполненных работ, а также монтажа окон. Мы здесь заказывали окна для нашего загородного дома. С компанией был изначально заключён договор, предоставлены необходимые гарантии. Изготовлены окна в срок, они выполнены из хороших по качеству материалов, надёжных профилей, а также современного остекления и фурнитуры. Пользуемся ими уже 2 месяца, претензий не возникает. Очень хорошо смотрятся, выглядят достаточно современно, не пропускают шум с улицы, сохраняют тепло в доме.

24.12.2020 | положительный отзыв

Ярослава Плотникова:
Компании Фабрика Уюта на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

28.01.2021 | положительный отзыв

Артём:
Заказывал здесь установку и замену трех окон в квартире. Получилось все  хорошо и довольно быстро(все работы были сделаны за три рабочих дня). Качество самих окон хорошее. Похвалю также работников за чистую работу и за то, что убрали строительный мусор после себя. Вообще, Фабрика Уюта даёт пример многим фирмам, как нужно работать с потенциальным клиентом. Сначала, я не планировал обращаться к ним, но попал на такую акцию с хорошей скидкой, что просто отказываться было глупо. Единственное, что немного огорчило-это их сайт, который немного глючил. Но это некритично, так как окна действительно хорошие.

03.01.2021 | положительный отзыв

Давид:
Сказать что-то плохое про компанию Фабрика Уюта лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею отдельное спасибо, круто справился со своей задачей.Что мне понравилось в компании Фабрика Уюта, так это адекватные цены на окна, быстрое изготовление и оперативная установка. Про минусы какие-то мне сказать абсолютно нечего.

03.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В Фабрике Уюта заказывал окна для дачного домика. Относительно небольшие окна, размеры индивидуальные, так что пришлось подождать несколько дней их готовности. Затем всё привезли и за несколько часов сделали в самом лучшем виде.Сказать что-то плохое про Фабрику Уюта просто нельзя, это действительно толковая компания, куда не нужно бояться обращаться по поводу установки окон. Не превозношу и не называю эту компанию лучшей, просто доволен, что сделал заказ именно здесь. Сроками удовлетворен, стоимостью окон тоже, поэтому выискивать какие-то минусы просто-напросто не собираюсь.

15.12.2020 | положительный отзыв

Мирослава Ильина:
Понравилось работать с фирмой Фабрика Уюта. Когда меняли старые деревянные окна на ПВХ, обратились именно сюда. Даже выбора не стояло, так как уже все наши знакомые поменяли свои окна с помощью этой компании и остались довольны. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил достаточно быстро - буквально в течение часа, подробно объяснил нам как будут происходить работы и расчёт. Бригада на установку приехала хорошая, работали слаженно, аккуратно, весь мусор даже за собой убрали без лишних напоминаний. Результатом я осталась довольна. Окна стоят прочно, крепко,, не продувают. Могу рекомендовать.

28.11.2020 | положительный отзыв

Василий:
Я здесь заказывал красивое панорамное остекление балкона. Если говорить коротко, то сделали всё действительно круто, я остался дико доволен. Сейчас вообще модно именно таким образом остеклять балконы - и я действительно понял, почему такая тенденция в наше время.Сюда я обратился не зря, потому как здесь ребята своё дело знают, балкон остеклили так, как нужно. Не буду никого перехваливать, но хочу компанию порекомендовать. По цене всё вышло хоть и недешево, но в целом стоимость такого остекления в моем случае была приемлемой.Сами думайте, стоит ли сюда обращаться, я же поделился своим опытом.

21.11.2020 | положительный отзыв

Арина Горшкова:
Достойная и надёжная компания, которая действительно болеет за результат своей работы и положительные эмоции своих клиентов. В этом я убедилась лично и ни капли не жалею, что в своё время обратилась именно к ним. С начала мне просто их сайт понравился: всё удобно расположено, понятно что и где находится, плюс заявку прям на сайте можно оставить, что я и сделала. После всех нюансов, приезда замерщика, заключения договора, приехала бригада монтажников и, надо сказать, я даже удивилась как аккуратно и слажено они работали) Даже мусор за собой в конце работ убрали) Окна установили прочно и качественно, ничего нигде не дует и шумоизоляция отличная) Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Два года назад начал себе дом строить, когда пришло время окна и двери устанавливать, решил к услугам данной компании прибегнуть. Пластиковые окна и двери, которые их специалисты изготовили и установили, по качеству меня вполне устроили. Да и цены у них выгодные, у их конкурентов, они на порядок выше. Еще мне понравилось то, что мой заказ был своевременно выполнен, звонить туда и конфликтовать из-за этого с их сотрудниками не пришлось. И монтажники у них шустрые, в три счета со своей работой управились.

Россия, Москва, Нагорный проезд 10к2

09.12.2020 | положительный отзыв

Аня:
Отличная компания, требовалось установить окна в детском саду, вытащить старые проблемные рамы с которых дуло со всех щелей! Замерщик приехал, оценили фронт работ, определились с примерной стоимостью, потом уже связались с специалистом компании и обсудили ньюансы. Бригада рабочих с материалом приехала в выходной день, когда детишек не было в саду, я все контролировала, ребята такие молодцы - сделали все быстро и очень качественно! Ничего не скрипит, откосы ровненькие. Большое вам человеческое спасибо! А главное детишкам теперь тепло и в коридоре стало намного светлее! Будем обращаться снова!

Лариса:
Очень хорошая компания по изготовлению и установке пластиковых окон, у нашей семьи она никаких особых претензий не вызвала, наоборот, очень порадовал результат. Заказывали 3 окна для нашей квартиры. Никаких нарушений сроков производства не было, монтаж выполнен также в заранее оговоренное время и очень даже аккуратно. Окна современные, из хороших профилей и надежной фурнитуры. Благодарны сотрудникам за их помощь в выборе более подходящего варианта остекления. Пользуемся окнами уже 2 месяца, никаких возражений по качеству не возникает. Не сквозят и хорошо защищают от шума с улицы.

29.01.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Фабрика Уюта меня полностью устраивает, я еще ни разу не пожалела, что обратилась сюда. Заказывала тут установку пластикового окна для комнаты. Если коротко говорить, то сделали всё отлично, окно поставили без проблем, качественно и аккуратно, поэтому ничего плохого не могу сказать. Цены здесь приемлемые, мастера толковые. Замерщик Виктор быстро приехал, произвел замеры, проконсультировал меня, после чего мы договор уже заключили. Окно приехало для через четыре, установлено было за пару часов где-то.В общем, большое спасибо компании Фабрика Уюта хочется сказать за окно! :3

15.12.2020 | положительный отзыв

Дарья Куликова:
Фабрика Уюта действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво) Подробнее>>

Регина:
Долгое время стоял выбор между различными компаниями, предлагающими услуги по остеклению. Но в итоге выбрали именно Фабрику Уюта за более привлекательные цены. Окнами в итоге не разочарованы. Мы заказывали остекление веранды нашего загородного дома. Окна изготовлены без каких-либо задержек по срокам, никаких проблем во время монтажа не возникло. Специалисты выполняют свою работу слаженно, видно, что обладают неплохим опытом, порекомендовали нам очень хороший вариант профилей. В результате  получили качественные и красивые по виду окна, всем своим требованиям они отвечают в полном объёме.

Валерия Иванова:
Фирму Фабрика Уюта я теперь запомнила навсегда! Так как найти действительно хорошую и надёжную компанию, которая ответственно относится к своей работе - это самая настоящая удача, я считаю. Заказывала у них остекление своей большой лоджии и осталась полностью довольна. Заявку на сайте оставить было просто, да и звонка менеджера долго ждать не пришлось, как и приезда замерщика. Уже к вечеру этого же дня он был у меня. Озвученная им цена меня даже немного удивила, я, честно говоря, думала, что будет сумма будет выше. Сами окна установили хорошо, прям ни одного косяка нет, чтобы можно было придраться.

12.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Прошлой осенью заказывали у них окна. Отмечу сразу, что компания действительно надежная, и свои обещания выполняет в полном объеме. Наш заказ сделали всего за 2 недели, хотя некоторые компании обещают вообще в течении месяца. При этом они не придумывали отговорок, а просто взяли и сделали. Сразу после этого нам менеджер позвонил и обрадовал, что завтра окна уже привезут и установят. И тут не обманули, мастера Кирилл и Игорь приехали на следующий день в 2 часа дня и всё быстренько сделали. Замазали всё аккуратно, дырок и трещин после замены окон не осталось. Теперь хоть не продувает, а если захочу проветрить квартиру - то можно просто на проветривание открыть, если поднять ручку вверх. Удобно!

10.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мне с Фабрикой Уюта было приятно иметь дело. До обращения к ним я достаточно долго изучала отзывы в сети и очень рада, что они оказались правдивыми) Заявку оставила через сайт, менеджер связался со мной уже в течении пары часов примерно - приятно было, что отреагировали так быстро) Ну а дальше уже всё пошло совсем хорошо - приехал замерщик, всё быстренько осмотрел (балкон и окна), тут же на месте составили договор и обсудили некоторые нюансы. Что по самой установке, то ребята отработали нормально - без лишних перекуров как говорится, а самое главное качественно всё установили) Теперь дома теплоооо)) Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Василий:
Поставили мне отличные окна на кухне и в комнате. Хорошие новые пластиковые окна, а до этого стояли старые деревянные, на которые больно было уже смотреть. Действительно не пожалел, что обратился в эту компанию, потому как всё было сделано качественно и аккуратно. Окна привезли и поставили в течение недели, что в принципе нормально. Стоимость меня тоже устроила, поэтому всё в порядке. Не буду никого перехваливать, но эту компанию спокойно могу порекомендовать, если хотите себе новые пластиковые окна поставить и при этом не разориться.В общем, сами думайте, а я еще раз скажу, что доволен!

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ни разу не пожалели, что заказали остекление нашей квартиры именно в этой компании. Впечатлил выбор профилей, очень благодарны менеджерам за подробную консультацию и помощь в выборе. Цены на услуги здесь вполне приемлемые, заключается договор, условия по которому не были ни коем образом нарушены. Конечным результатом наша семья осталась вполне довольна. Окна получились очень даже неплохого качества, полностью отвечают своим требованиям, изготовлены в срок и смонтированы достаточно быстро. Порадовало, что выполнены они из надёжных материалов и фурнитуры, внешний вид очень современный. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Сотрудничеством с данной компанией мы с мужем полностью довольны.  Обратились в компанию за услугой остекления балкона на первом этаже. Фирма надёжная, выполнила все обещания, которые были при заключении договора. После заключения договора,через два дня нам сделали замеры балкона. А уже через две недели приехали работники, которые в этот же день приступили к работе. Раму сделали качественно, всё по замерам, так же сделали хорошую фурнитуру. После установки рамы на балкон, стало намного теплее и в квартире, и даже на балконе. Теперь я от души могу порекомендовать эту компанию всем знакомым.

Ставрополь

15.11.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Остекляли балкон, ни одного слова плохого сказать не могу. Замерщик грамотный, ребята-установщики профессионалы со стажем. Установка прошла гладко. Не очень понравилось, что доставка и установка не в один день, немного волновались, потому что оплата при доставке а не установке, но опасения были напрасными, так что по итогу ставлю плюсы по всем параметрам.

15.11.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мне все понравилось

27.12.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Хорошая компания по установке окон и дверей. Сотрудники разбираются в своём деле. Когда приехал замерщик снимать мерки, объяснил различия между стеклопакетами и посоветовал, какой лучше подойдёт нам. Сделали окна на удивление быстро, на пятый день уже приехали рабочие и начали устанавливать окна. Справили довольно быстро, установлено всё ровно (проверял потом по уровню). К качеству самих окон вопросов тоже нет - пластик качественный, подоконник жёсткий, окна открываются нормально без шорохов и скрипов. По цене получается выгодно, тем более дают гарантию на целых пятнадцать лет.