домокон - Работа монтажником

Автор:levpopov2233

Проработал монтажником 2 года. Выплачивали амортизацию и гсм. Работа разъездная, не всем понравится. Зарплата стоящая, меня абсолютно все устраивало, но пришлось уйти по состоянию здоровья, возможно после выздоровления опять попытаюсь устроиться сюда же.

не заметил

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Муравьева Дарья о компании Домокон

Кто хочет работать в приятном коллективе и с позитивом, советую сто процентов, за 3 года работы я набралась огромного опыта в продажах и работе с людьми) Ну и конечно зарплата радует, выше среднего по городу
Когда много клиентов устаешь сильно

31.07.2023 | положительный отзыв
Менеджер

Работаю менеджером здесь и хочу выразить благодарность всему коллективу, так как скоро уйду в декрет, ребята очень позитивные и имеют желание работать, все выплаты итд имеются, тем кто рассматривает советую сто процентов!
Для меня нет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работа нравится о компании Домокон

ГСМ, АМОРТИЗАЦИЯ, приятный коллектив ну и конечно своевременные выплаты, работа для меня идеальная
Нету

27.06.2023 | положительный отзыв
Отличная работа!

Работал монтажником, работа разъездная, но мне нравилось, кататься по всем заказам, платили неплохо для нашего города, начальство абсолютно адекватное, всегда поймет и поможет с вопросами
Не заметил

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Посадный о компании Домокон

Работаю монтажником ,все обещанные выплаты отдают, гсм амортизация все по классике. Но хочу подметить начальство, рассудительные и очень добрые люди!
Не заметил

29.05.2023 | положительный отзыв
Лучшие в своем деле

Пришел на работу около года назад и могу сказать, что доволен работой на все сто процентов, зарплата вовремя выплачивается, четко понятна система начислений!
Нету

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Домокон

1. Срок доставки очень часто нарушается (кухонный гарнитур могут везти 2 3 месяца) 2. Большая текучка среди замерщиков (отсюда малый опыт и большое количество ошибок в проектах, которые никто тщательно не проверяет) 3. Безграмотное позиционирование и лживая реклама. Отсюда много негатива среди потенциальных заказчиков и отказы среди уже заключивших договор. 4. Отсутствие оклада, никакой финансовой стабильности вообще. 5. Нет официального трудоустройства, по договору подряда. Соответственно, отпуск, больничные, производственные травмы (я один раз подвернул ногу) – строго за свой счёт. 6. Бензин оплачивается даже с лихвой, но ремонт и ...
хорошее качество изделий, огромный выбор материалов для мебели, опытные монтажники, своевременная выдача денег на бензин и заработной платы.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пелагея о компании Домокон

Все кто бы хотел быть менеджером в данной компании, то не думайте, идите пробуйте себя, зарплата всегда вовремя платится, коллеги очень классные и позитивные, ушла к сожалению так как пришлось уехать в другой город с мужем, но была бы не против вернуться)

02.05.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа как по мне

Платили всегда вовремя, а с начальством были дружеские отношения, если не косячишь, все будет в порядке. Платили очень даже неплохо для нашего города, работал я замерщиком, работа разъездная, не каждому подойдет конечно, но мне очень нравилось
нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Санан о компании Домокон

Если хотите стабильную и приносящую удовольствие работу, то вам сюда менеджером, пообщаться с приятными людьми, помочь им в реализации их идей, ну и конечно же достойная зп, которая выплачивается вовремя, за год ни разу не было задержек

30.03.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа что у меня была

Зп вовремя, коллектив отличный, начальство постоянно помогает, никогда не ругается если не косячишь. Крутая работа, но пришлось уйти конечно, со здоровьем проблемы начались, а я был монтажником, как подлечусь, думаю... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа на моем опыте

Думаю уже все сказали и про гсм, про амортизацию, я бы хотел посоветовать компанию, так как очень нравился коллектив, максимально понимающее начальство, всегда выслушает проблемы ! Остальные коллеги тоже очень... Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Домокон

Больше всего в этой работе мне нравится надежность, работаю уже 3 год и даже мысли уйти не было. Особо тяжелых времен, кроме эпидемии не было, но даже там начальство очень лояльно относилась к сотрудникам и помогало при возможности. Сейчас, когда эпидемия ушла, зарплата вернулась опять на прежний-большой уровень. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа понравилась, работодатели молодцы

Всегда была разъездная работа, со старого места ушел и увидел вакансию, было все расписано, работа замерщиком. Имеется компенсация амортизации и гсм. Зарплата в срок. Работаю уже 3 месяц и не... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Домокон

Работаю с заявками клиентов. Зарплата очень хорошая для моего города. Клиенты всегда имеются у компании, по тому никогда не боишься, что будет тяжелая ситуация с деньгами. Отпуска имеются. Если ищете приятную работу в офисе за хорошую цену, то устраивайтесь к нам Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Работал здесь 3 года, отличное начальство, выплаты за амортизацию, гсм это все имеется, но самый главный момент который хочу подметить это зарплата, платят за твою работу честно. На прошлой работе... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа менеджером

Работала оператором в кнц, коллектив здесь отличный, начальство понимающее. Заработная плата конечно сдельная, но поверьте жаловаться вы точно не будете. Иногда объем работы очень большой. Из обязанностей прием заявок и... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Мне нравится здесь работать. Всего за 8 месяцев стажа на данном месте работы но я уже понимаю что нашел то что меня действительно устраивает! Ответственно платят зп, работаю я в... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Есть комфортабельный офис, работа разъездная и график хороший. Зп выше среднего, заказов всегда много. Начальство адекватное, ответственные. Меня все устраивало, сменил работу только в связи с переездом но в нашем... Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Сухонин о компании Домокон

нестабильная зп, но тут зависит от того, сколько договоров заключишь Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Назаров о компании Домокон

Для себя не обнаружил Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Продолжаем разговор!) Сегодня, наконец-то, доставка и монтаж балконной конструкции!!! Но...... Не без "косячков". Оказалось, что почему-то менеджер принимавший заявку и оформлявший договор, сам лично уболтал нас на утепление пола, потолка и стены, в договоре отметил только стену и потолок. Цену проговорил со всеми утеплениями, а по факту оказалось....это мы придумали!!!!! Зашибись!!!!! Опять жду звонка от диспетчера....но видимо придется самой звонить... Монтаж растягивается на неопределенное время! Классно работаете!!!! Молодцы!!!!

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Гость

Гость:
Уважаемый Новокузнецк , пожалуйста наведите порядок в г.Барнауле в вашем филиале . Начнем с менеджера , эта девушка вообще не соображает ничего ,заказчикам грубит ,в голове вообще ничего нет,пустота. Теперь мастерюга , сервисные талоны не понять как оформляет ,говорит оплатят через пол года ,наверно на себя оформляет.Этот тип здесь налаживает контакт с кладовщиком и тянет от сюда всё что можно ,уже был случай когда увольняли кладовщика за не достачу ,думаю вам об этом известно.А он так и работает ,задумайтесь....

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отвратительная компания, никому не советую туда обращаться, дурят бедных пенсионеров, берут у них паспортные данные, якобы для того чтобы сделать скидку. У меня свекровь пожилой человек заказала у них шкаф-купе, замерщик сказал ей что шкаф будет через три недели, в договоре вообще кошмарный срок какой-то в 70 рабочих дней указан. Позвонили через 2 недели в отдел доставки (15 июня), диспетчер Надежда сказала позвонить в четверг (18 июня), теперь Надежда (даёт нам надежду на 25 июня), то есть сказала, что позвонит 24 июня и что может быть мы шкаф дождёмся 25 июня, хотя мне уже не верится, мне кажется это " Динамо" будет бесконечным...Телефон руководства дать отказываются, говорят, что они его не знают. За свои же деньги терпишь такое отношение, это просто ужас!

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника валентина

валентина:
Отвратительная компания,такое очущение одни мошенники сидят.Говорят одно,пишут в договоре другое,нечего не делая деньги требуют вперед,по телефону все хамят,пугают судом.Прежде чем что-то заказывать,читайте отзывы,с такой компанией первый раз встречаюсь,это лохотрон,не тратьте нервы и деньги.,нет там специалистов.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Здравствуйте! Крик души! Такой дырявой компании ещё не встречали!!! Заказали 2 двери по 15700 два месяца назад сегодня установка в 11:00 и до сих пор нет никого !жду ещё немного и заказываю установщика с стороны! И РАЗЬЕБУ ВАШУ КАНТОРУ В ПУХ И ПРАХ!!! Нервы уже на пределе!!!

10.09.2020
Домокон отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Люди !!! Не видитесь на этот развод, не знаю как в других городах, но в екатеринбурге полная жопа. Заказала балкон в первых числах августа , сегодня 10 сентября всё ещё жду этих тварей, которым мы клиенты платим деньги , чтобы они сидели на жопе и ничего не делали. Ужасное отношение к своей работе и к своим клиентам , одно пожелание им СДОХНИТЕ ТВАРИ

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Вызывала мастера,для замера дверей.Хотела заказать 5 шт." под ключ" с полным комплектом и установкой. Замерщик не пришёл ни в назначенный день,ни ,как обещал, на следующий... Позвонила по горячей линии - обещали разобраться и перезвонить. После моего вторичного обращения, бросили трубку больше на звонки не отвечали. Спасибо за "отличное" обслуживание

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Здравствуйте. Я думала,что одна такая,но почитав отзывы, поняла,что нет. Заказала шкаф-купе . Сказали срок изготовления 2-3 недели, прошел месяц , ни ответа, ни привета. Позвонила сама. Сказали,что доставка не планируется в ближайшее время, хотя шкаф уже находится на складе. Судя по отзывам, придется ждать дооолго. А замерщик вместо запланированного времени с 12.00 до 15.00, появился в 19.15.