BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

... нарушение трудового законодательства там прочно прижилось))) Не тратьте свое время на такие компании, будьте бдительны...))

.. нет

20.07.2009 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

из этой компании вообще все убежали ни денег нет ничего только одни унижения . генеральный директор женщина очень истеричная и противная-не советую идти туда работать.

11.08.2009 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ А В КУПЕ С ГЕН.ДИРЕКТОРОМ И ЕГО БРАТИЕЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

13.08.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

генеральнй директор -ваще такая ДУРА!!!! Я многих видела, но ЭТО???? руководитель она никакой, ни в чем не разбирается, зато оскорблять работников и обманывать-да!!! Мужу ее-отдельный респект, еслиб не он, таскать бы ей до сих пор клетчатые сумки из китая!!!

21.09.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Ольга Короткая» о работе в компании

Ольга Короткая:
О тех , людях , которые пишут всякую гадость про компанию, я ничего хорошего сказать не могу. Как правило это люди, не умеющие эффективно работать, особенно в условиях кризиса. Компании нужна была поддержка, а они думали только о своей шкуре не принося компании никакой прыбыли , а иногда даже убытки по недомыслию ,слава богу , что они ушли и не приносят мне больше убытка.Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией. А по поводу брака товара, так мы сменили поставщиков , а сейчас производим сами и качество отличное , на злость и завить нашим недоброжелателям.

24.09.2009 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ах, какие громкие слова "моя компания"-------------- да ваши только клетчатые сумки!!! К большому сожалению, вы ничего не умеете, кроме демонстрации амбиций!!!!!!!!!!Продавай, успехов!

28.09.2009 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией".... Ха-ха, насмешили, какие люди? Ваша правая рука Богомазова? Никого из старых менеджеров не осталось. Все так же благополучно свалили.

12.10.2009 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «....................... ...............» о работе в компании

....................... ...............:
Интересно было поначалу работать, под руководством Короткого, но так сказать когда грянул кризис, то заработная плата стала выплачиваться только по заявлению с обязательным указанием, на что потратяться полученные деньги. Люди я в шоке)))) впервый столкнулась с тем) что приходилось выпрашивать заработную плату в буквальном смысле этого слова. Я конечно как человек который заинтересован продолжать работать на одном месте, а ни скакать по компаниям, первое время поддерживала руководство, тем самым ставила себя в унизительное положение. После нового года работа продолжалась, но вместе в тем и продолжался накапливаться долг по зп, которую не выплачивала компания, приходилось опять строчить заявления-просьбы, смешно правда. И почему то люди работали!!!! верили так сказать в светлое будущее! Конечно мебельный отдел в котором я работала это отдельный разговор)))))) честно говоря злобы никакой не осталось, столько времени уже прошло, просто я считаю что все зло что ты делаешь, оно возвращается. И еще я бы хотела выразить огромное спасибо Богомазовой Оксане - если бы не ты, Дорогая, я бы до сих пор постоянно питалась в Макдаке) мое рабочее место постоянно было бы помойкой,)))))а что самое главное достаточно посмотреть на

28.10.2009 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Короткая О.Л. редчайшая лохушка,не вызывающая ничего,кроме чувства глубочайшего омерзения,перемешанного с иронией.:))) В силу своего скудоумия и недалёкости эта глупая упыриха не понимает,что,прежде,чем открыть фирму и нанимать на работу людей,нужно изучить хотя бы азы Трудового Законодательства.Лично мне она до сих пор не заплатила ни копейки.Наверное,сейчас сидит,сунув руку под юбку и глупо улыбается,пустив слюни:как же здорово я Шамиля кинула! :))) Он на меня 2 недели отработал,а я,такая умница,не заплатила ему ни копейки. В силу своей тупорылости,граничащей с манией величия(это уже к психиатру),Короткая не понимает,что уважающий себя руководитель не будет так цинично и нагло кидать своих сотрудников.Кроме этого,пару раз,общаясь с ней,я с трудом сдерживался от гомерического смеха,глядя на то,как она строила из себя преуспевающую бизнес-вумен.Забавно было наблюдать,как эта колхозная мартышка изображала светскую даму.(весьма наиграно,должен заметить). :))) Ольга Леонидовна-а-а-а,аууу!!!! "Закон Бумеранга" ещё никто не отменял.Хотя,принимая во внимание Вашу непроходимую тупость,уверен,что Вы понятия не имеете,что такое "Закон Бумеранга". С уважением..... PS.Настеньке привет.Единственный нормальный человек в Вашем колхозе.

28.10.2009 | отрицательный отзыв

Шамиль:
Кстати,все,кто работал в этой с позволения сказать фирме,но был цинично кинут,пишите мне на мыло.Я подал заявление в суд,но все,у кого есть желание,пишите мне.Может,состряпаем коллективный иск. [email protected] Шамиль.

26.01.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постеснялась бы в суд не являться из-за 13.000руб. :))) Типичное совковое быдло,позиционирующее себя,как молодую,динамичноразвивающуюся компанию. :))) Как ты не поймёшь,убожество,мне от тебя никаких денег не надо(даже своих,которые ты у меня украла).Просто мне интересно,чем всё это закончится.Такие,как ты вызывают у меня лишь снисходительную улыбку. :))) Дай Бог тебе здоровья. Процветания не желаю,так как с твоим подходом к делу оно в принципе невозможно. Твой удел-пара-тройка проданых кресел за неделю. Удачи. :)))

26.01.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Опаньки! Об этом Беоне в рунете уже легенды ходят. :)) Мы им оплатили кресла с доставкой.Кресла были доставлены с опозданием на неделю,и,кроме этого,4 кресла из 8 с нешуточным браком.Обменять они отказались,но и деньги не вернули. Мы решили не скандалить из-за 16.000 рублей. Бог им судья.

14.02.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего себе Я думала они уже загнулись давно А судя по отзывам они до сих пор продожают кривлятся. Случайно нашла этот сайт,вобщем согласна со всеми коментариями

28.02.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Карина Лубинец» о работе в компании

Карина Лубинец:
Дорогие соискатели , прошу обратить внимание на следующие вещи - собеседование имеет цель заманить работника, сама работа и оплата ее результатов расставляет все на свои места. Офигенная текучка кадров (всех категорий!), это может говорить лишь об одном - не желание) руководящего состава создать хотябы минимальные условия для работы. А может в этом и есть "фирменная фишка" собственника?! Отсутствие нормального отношения руководства к потребностям коллектива на протяжении длительного периода (2006-2010) ведет к отсутствию какого либо минималльного шанса такой фирмы на "стабильную команду". Невозможно создать "команду" при отсутствии заинтересованности в специалистах со стороны собственника бизнеса (в данной фирме демонстрируется с завидным постоянством). Дорогие соискатели, анализируйте увиденное и услышанное, если с первых дней не получаете заработную плату (а вы ведь именно за оплату вашего труда нанимались) какого черта там сидите?

03.03.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хе-хе...Дорогая К.,помнится,осенью Вы мне звонили и нешуточно на меня наехали за то,что я осмелился требовать у Коротковых свои(!!!) деньги.Забавно,что кидает даже юристов. :) Если,конечно,всё,что Вы написала правда. 4 марта в Басманном районном суде должно состоятся второе заседание по моему иску. Милости прошу к 16.00. Если Вам есть, что сказать. В качестве свидетеля вызвана Б., ну и,конечно, сама богиня К. Хотя, велика вероятность,что эти просто забьют на явку. Что,впрочем,меня не очень огорчит.

04.03.2010 | отрицательный отзыв

Шамиль:
К.-то как заверещала. :))) Такие,как Л.,ещё хуже,чем Короткая. Прекрасно знала,что в этой фирме людей кидают на зарплату и продолжала работать на свою хозяйку,оплёвывая честных людей в суде.А теперь,когда сама попала,и Короткие поставили её в положение, решила на сайте душу отвести. К., хоть раз в суд трезвая приди.Или у тебя просто лицо такое,как с будуна помятое? С сегодняшнего дня буду вести на сайте своего рода живой журнал(блог,если хотите),где буду шаг за шагом описывать свои действия в отношении Короткой.В суд они не являются(но это меня мало волнует). Гораздо интересней,что будет дальше. Обещаю всем,что доведу дело до конца.А на этом сайте буду отчитываться о каждом своём шаге. Всем удачи.

17.04.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

О тех , людях , которые пишут всякую гадость про компанию, я ничего хорошего сказать не могу. Нужно эффективно работать, особенно в условиях кризиса. Компании нужна была поддержка, а они думали только о своей шкуре не принося компании никакой прибыли , а иногда даже убытки,слава богу , что они ушли и не приносят мне больше убытка.Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией.

17.04.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

о.л.,я грю об ней, бизнес вумен, бескультурна. ведь она работает и чесно зарабатывает на жизнь,респект ей я чесно говоря ,случайно прочел отзывы о семействе к. да блин,прощаю им свою задолженность,знаю кто то свыще их накажет..и иссчоо, ничо ты никому не сделаешь

26.05.2010 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство в лице Коротков и её К., считаю, что они многого не заслуживают,возомнившие себя боссами. Сплошное кидалово работников.

01.02.2012 | отрицательный отзыв

Шамиль:
Никогда не работайте в этой компании, вас кинут на бабки, заберут ваш паспорт, унизят, отчитают и вы в конце скажете им спасибо.

29.02.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «ольга леонидовна» о работе в компании

ольга леонидовна:
О.Л. не следит за собой. это ни можит быть кретерием для аценки человека. Стала гендеректором в компании. в кризис трудна быть харошей для всех.

12.04.2012 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Райо Валлекано» о работе в компании

Райо Валлекано:
Я проработал почти год и ничего не получал, кроме ежедневных отчитываний, меня оскорбляли, но это было не самым ужасным, самое ужасное - это О.Л., мне было очень страшно когда она на меня смотрела.

05.12.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Света» о работе в компании

Света:
Плохого сказать мне нечего, меня всё здесь вполне устравивает, иначе бы я уволилась. Дружу с коллегами. Работаю здесь с 2011 года. Увольняться не планирую.

11.12.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Компания как компания. Работать можно, зарплату платят. Менеджером Всея Руси ты не станешь, но оно тебе и вряд ли нужно.

12.12.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала полтора года, но сейчас в декрете. Без работы скучно немножко. Впечатления положительные остались, с коллективом до сих пор общаемся по электронке.

16.12.2012 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ИМХО, хорошая контора. Мне в своё время повезло сюда попасть, и я очень блогодарен начальству за лояльность, потому что выручили в трудный момент. Текучки как таковой нет, коллектив воспитанный. Зарплату не задерживают, не штрафуют и не выделяют "любимчиков" по оплате и карьерному росту.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «работник» о работе в компании

работник:
ВСЕ негативные отзывы правда.зарплату не платят,хотя могут(ездят на джипах,владеют недвижимостью,земельными участками)делают деньги за счет нанятых сотрудников(не выплачивая им зарплату),продают мебель

28.05.2013 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Джульетта» о работе в компании

Джульетта:
Работала чуть более 2 лет. Мне не заплатили за 3 месяца,все сидела и ждала,кормили обещаниями меня и всех остальных.Про руководство мнение "-". все отрицательные мнения правда,поверьте мне, я видела людей,которые просили свои деньги им было нечем кормить детей! Пожелать хочу ВАМ- здоровья,просто если заболеете ВЫ или ВАШИ РОДНЫЕ,то денег ВАМ на лекарство хватит,ведь люди оставили свои з/п и ушли.Удачи и помните,мы ВСЕ под БОГОМ ХОДИМ!!!!!

23.08.2013 | положительный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отличная компания. Работаю почти год и никаких проблем с начальством нет. З/п выплачивается всегда вовремя. И непонятная ДЖУЛЬЕТА здесь никогда не работала. Что за чушь???!!!

30.08.2013 | отрицательный отзыв

Шамиль:
"Непонятная" Джульета работала ещё в 2009 году,когда я и сам в августе того года имел неосторожность вляпаться в дерьмо под названием "Беон-мебель". Слава Богу вовремя раскусил сущность этого богомерзкого гадюшника вкупе с его гендиректором(как она сама себя называет). Мозг доярки,ни на чём не основанные амбиции,частые истерики и вопиющая безграмотность при письме(например,слово "инцидент" Короткая умудрилась написать "эцидент") Короткая компенсировала удачным замужеством. За две недели,что я проработал в этом бомжатнике,её муж Короткий Сергей Александрович показался мне вполне адекватным человеком,и странно,что он имеет что-то общее с полуграмотной мартышкой,вроде Короткой.