гость:

Прошел 3 собес + детектор лжи:) Это стартап, инвестор которого Черновецкий.
ЗП - минималка + конверт (зачастую задерживают)!
Так, как их условия по ЗП меня не устраивали, при приеме на работу четко утвердили, что по прохождению испытательного срока ЗП повысят на определенную сумму. Прошло больше полу года... после того как я поднял этот вопрос - услышал, что или так, или никак)
Как позже выяснилось - почти КАЖДОМУ обещают прибавку к ЗП спустя месяц... но в итоге ни перед кем еще не выполнили свои обязательства)

При увольнении мне не выплатили часть ЗП сказав следующее:
"Все рассчитано, согласно законодательства по твоей официальной ставке!"))

Место работы - жуткое! Лифт все время не работает, в офисе холодно, к метро идти мин 15 (зимой 20).
Везде стоят камеры, через которые специальная служба бдит за каждым, и требует отчитаться за каждый шаг, который показался им подозрительным)) например, если тебе в офис принесли доставку с и-нет магазина - завтра тебе приведется доказывать, что эта коробка не является имуществом компании, и ты законно ее вынес из офиса)) прям реалити-шоу какое то...)))
Я очень сожалею, о потраченном на них времени!

Приятный коллектив

г. Киев, Глубочицкая 17

10.09.2020
doc.ua

Данная компания занимается мошенничеством. Даёт кандидатам тестовые задания, а затем говорят что вы им не подходите. Пишут в условиях вакансии что знание мед.тематики необязательно но желательно, а в содержании письма от эйчара указано, что эти знания необходимы. Сплошное враньё и наживание на доверии соискателей. Не ведитесь, если у вас есть самоуважение и цена личному времени! Подробнее>>

10.09.2020
doc.ua

Рассматривала данную контору для трудоустройства и пожалела что ранее не прочитала отзывы соискателей. Некая Александра Лозовицкая (эйчар) прислала мне письмо на мейл с просьбой выполнить тестовое задание. Что меня настрожило, это то, что она сказала что им важно чтобы соискатель хорошо ориентировался в медицине...а в вакансии указано так, что "еслив медицине не знаток не важно, научитесь в процессе работы". Но Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «doc.ua»

ТОВ "Доклаб" (doc.ua), в особі Казанцева Сергія Володимировича, має лише дозвіл на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається незаконним наданням медичних послуг, що потребує обов'язкового ліцензування МОЗ України! Весь бізнес Сергія Казанцева побудований виключно на шахрайстві: укладаються договори, за якими дане товариство нібито бере на себе обов'язки надавати рекламні послуги договірним клієнтам (або ж лікарям) та забезпечувати медичні центри (лікарів) пацієнтами, а насправді - цього зовсім не робиться! Сергій Казанцев лише передплачує в системі Гугл-Адвордс пошукові слова, що практично являються назвами медичних центрів, прізвищами лікарів та їх веб-сайтів! Останнє призводить до того, що пацієнти, заходячи в інтернет, помилково попадають на сайт Доклаб (doc.ua) та змушені записуватися до лікарів, у яких напевне уже не раз бували на прийомах, і гадки не маючи про те, що це є звичайним шахрайством! Тобто, Доклаб дублює в інтернеті назви медцентрів і ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «doc.ua»

Основное название: doc.ua Другие названия: Доклаб, ООО Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: doc.ua Телефоны: 044 337 07 07 Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Глубочицкая, 17 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: бесплатный онлайн-сервис поиска врача и записи на прием. Автор: "М" (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>