О-курьер - положительный отзыв

Автор:Женя

Курьер Света доставляла заказ из озона и насрала нам в подъезде

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Панкина:
не выполняют сроки. курьеры хамят и грозятся вообще не отдать заказ. такого больше негде не встречала. не советую.

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Елена Киселева:
Самая поганая служба доставки в России. Заказ готов к доставке 02.12.18 и до сих пор не то что не доставлен, а данная контора даже не удосужилась подать о себе хоть какую либо весточку. Обратной связи нет. Дозвониться до них невозможно.

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Daria Mikita:
Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием! Заказ оформлен и оплачен 30.11.18. Готов к доставке 02.12.18! Это был подарок на день рождения мужу! До сих пор ни кто не привез! Мало того, даже не позвонил!

08.12.2018 | отрицательный отзыв

Tatiana Prokofyeva:
5 декабря утром в Рив Гош заказала крем.Сегодня вечер 8.12.Санкт-Петербург.От службы доставки звонка не было((Крема похоже не дождусь...

13.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Попова:
Вонючие говнюки держат у себя мой заказ уже неделю и даже не пытаются связаться. Подставляют замечательный интернет - магазин. Уроды

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Ekat:
Муж сделал заказ полторы недели назад на день рождения. Заказал крем из лореалевского магазина. Сама посылка , согласно статусу дошла вовремя. И наглухо застряла в этой ужасной курьерской службе О-курьер! В назначенный день не привезли, причем даже не предупредили! Просто молча не привезли. Бог с ним с сюрпризом - уже хотелось просто не потерять потраченные деньги. Едва дозвонились до них, попросили привезти заказ в течении двух дней, на что оператор как зомбированный завел шарманку о том, что невозможно доставить в эти сроки - только в другие дни. Тогда сказали, что хотя бы поменяйте телефон, так как в сроки, в которые вы хотите доставить муж будет в командировке, ваш курьер до него просто не дозвонится. Девушка сказала, что телефон изменила и снова молчание больше чем на четверо суток! Звонила сегодня самостоятельно, сказали, что моя посылка потерялась! Два часа меня перенаправляли с одного телефона на другой! Нашли посылку, я попросила доставить сегодня, так как другие дни я работаю, а сегодня, что уж там - отпросилась и весь день могу прождать их курьера. На что оператор мне опять своим зомбированным голосом ответил, что...СЕГОДНЯ ДОСТАВКА НЕВОЗМОЖНА!!!! Причем договориться с ними хотя бы