+79032294299

Просто конченая компания!!!!!!!!!!!!! брал потреб в Почте банке, платежи должны проходить почему то через эти греьаные Кредитные системы(((( в итоге оплатил им по реквизитам платеж, а они не могут отправить в Почту уже 8!!!!! дней!!! Почта меня в должники загнала, история испорчена. пришлось идти в отделение Почты и там отправлять заново. Как теперь вытащить от них деньги хз.телефон постоянно на автоответчике, типа я 1й в очереди, принципиально звонил 3 раза по 45 мин, глухо! Уроды! ну ничего , управу и на этих деятелей найдем!

17.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Получал потреб. кредит через эту компанию, т.к. их специалист сидит в кредитном отделе ДНС. После одобрения кредита сразу написал заявление на отзыв своих персональных данных и запрет их любого другого использования. Сразу после получения кредита на телефон начали сыпаться смс и звонки с предложениями о кредитных картах, смс от мошенников на получение ровно суммы ежемесячного платежа. Одинаковые звонки и смс приходят и мне, и на телефон супруги, который был указан как контактный. Все данные проданы с потрохами. По телефону тех. поддержки бросают трубку и отправляют далеко. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ

Звонила в поддержку ,в ожидании была 25 минут автоответчик все время говорил что я первая в очереди.В итоге ушла в минус,что телефон сам отключился из за недостатка денег на телефоне.Прежде чем указывать номер телефона службы поддержки я считаю вы должны указать что звонки платные.В итоге сотрудник не проконсультировал ,и ушла в минус на своем мобильном телефоне. Подробнее>>