Отзыв о работодателе «ООО "АВС сервис"»

Думайте Думайте Много:

Не указаны

Если ЭТО ЧМО еще РАБОТАЕТ и на рынке - бегите Сколько оценок? вроде как 13. Подпишусь под каждым словом и запятой, уж постарайтесь мне поверить. Периодически слежу за отзывами про его деятельность.Хочу сказать лично ( а он читает и выискивает такое и возможно возмущается как это так, он же честный).
Евгений Николаевич, Вам низкий поклон, что Вы до сих пор как то балансируете в этом всем бардаке, который сами себе создали.Таланта у Вас нет быть тем кем Вы хотите и зарабатывать то что хотите,у Вас много слов.. Но думаю, талант вводить в иллюзию свою семью, которая Вам верит, что Вы супер бизнесмен - Вы как раз и способны.На самом деле: Вы давитесь за три копейки от недостатка денег, пыжитесь вырыть их любыми способами, пытаясь доказать что Вы явно классный чувак(Фрейд бы развил по-интереснее).Аферистом или мошенником назвать это слишком высоко - Вы не умеете и не потянете.
Для тех кто имеет или будет иметь любые деловые отношения(трудовые, партнерские):
не выполняет свои обещания, да не выполняет- он патологический лжец- верит в то что говорит или обещает это самые страшные лжецы(Фрейда никто не отменял)
-для тех кто еще работает- встали и ушли, плевать что должен за 1,5-2 или 3 месяца, завтра будет больше.оправдание "кризис" некуда уйти это банальная причина- бойтесь дальше, но на ваше место, что вы должны работать уже найдут человека, а будете писать на данном сайте, что кто то кАзел.
Сообщение очень длинное, ну накипело из за того, что последнее сообщение обманутого человека августа 2014 года(ну сил нет читать одно и тоже) а была надежда что Половнев чуток поумнел.
Поставте плюсик если кому то помог мой "опус"

г. Киев, АВС

28.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "АВС сервис"»

Товара нет в наличие, выполнение заявок менее 30%. Директор самодур,брехун и шизик, сам не знает чего хочет. Контроль тотальный-мегаплан,через корпоративный номер, пытался навязать на личный комп - программу слежения. Евгений- ты кидала и брехун шизоидный.
Нет. Контора шлак. ... Подробнее>>