Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

Много слышал о курсах , попался Ваш курс, оплатил , сомневался конечно. Но сейчас с уверенностью говорю, учителя ,Вы реально профессионалы своего дела. Помогли мне определиться, главное я научился вести документацию правильно. По налогообложению особенно полезно. Теперь веду собственный бизнес. Я в восторге от обучения. Информации очень много, и каждый нюанс разбирается по пунктам. Спасибо

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первый Коммерческий Центр

Хочу поделиться своими впечатлениями о "Первом Коммерческом Центре". Данная компания предоставляет для жителей Луганска и области финансовые услуги. Что хотела бы отметить, так это то, что обслуживание просто великолепное. Не сравниться с другими подобными центрами. После такого обслуживания чувствуешь себя, не побоюсь этого слова, VIP персоной. Так же очень порадовала внутренняя атмосфера в отделении. Сотрудники между собой общаются вежливо, никаких криков и повышения тона. Все улыбаются и выполняют свою работу с удовольствием. По-моему мнению, это очень важный аспект в работе любой организации.

Украина, Луганск, ул. Советская, 59а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ