Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Автор: Кокоринова

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Надо чинить забор, у меня две хаски, могут убежать. Вода становится жёлтой при нагреве из-за металла, имеет вкус сероводорода. Она не подходит даже для стиралки, потому что белые вещи становятся желтыми. Надо ставить очистку воды. Свет пропадает постоянно, надо менять стабилизаторы или терпеть постоянные перебои света ( сами стабилизаторы не справляются). Плюс у хозяина долг за свет и по взносам в снт за 4 года. Риелтор и руководитель сказали следующее дословно:
- у всех такая вода, надо знать об этом, нам что, на анализ надо сдать воду?
- нам что, забор проверять?
- вы же не купили дом, зачем вам знать о долгах? свет же ещё не отключили. Когда я попросила ее озвучить должностную инструкцию риелтора, руководитель сказала, что это тайна. Когда я попросила озвучить, какие будут гарантии от риелтора, если я захочу снять ещё дом через их агентство, мне ответили дословно " мы гарантируем подписание договора, и вас никто не просил у нас ничего подписывать, сами все видели". После этих слов моя психика не выдержала и я нагрубила руководительнице. Это конечно плохо, за что прошу прощения, ведь она мне сделала большое одолжение - теперь я буду лучше чувствовать, где меня хотят нае. ть. P. S. В договоре указаны только я и хозяин. Как оказалось, про агентство там и слова не идёт. А они договор не представляют. Повелась крайне наивно. Спасибо, это бесценно.

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

Настя:

Я думала, что делаю глупость, связываясь с агенством, чтобы продать свою квартиру! Все умеют пользоваться интернетом и подать объявление не составляет труда, но уж очень меня заинтересовало агенство ТСН, а конкретно П..вел Ш..валов. Ну уж очень много я слышала восторга и хвалебных отзывов от "бывших" соседей=)Реклама по рекоммендации работает только так! При первой встрече с П..лом я назвала свою цену- что я хочу получить на руки... и поверьте не маленькую! Агенство по достоинству оценило мою квартиру и заключило договор! Позже я на том самом сайте увидела объявление о продаже своей квартиры...какое-то холодное,мне показалось, и я создала еще и своё,дорогущее...агенство ,увидев моё объявление деликатно поинтересовались о моих намерениях, но мне простили! Началась гонка... продавало агенство и Я! В итоге конечно я проиграла , агенство нашли отличного покупателя и то что нужно(не в ипотеку)Пока покупатель не нашелся я вела себя отвратительно, психовала,названивала ... Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С "ТСН Недвижимость" моя жизнь заиграла новыми красками. Теперь наша семья живёт, а не выживает и я могу купить ребёнку то, что он захочет, а не то, на что денег хватит. Счастлив, что всё сложилось так, что я пришёл сюда работать. Долго сомневался, но рискнул. Не прогадал. Зарабатываю очень хорошо.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит думать, что в ТСН недвижимость тебе за красивые глазки платить будут. Зато можно не сомневаться, что получишь до рубля все, что заработал. Здесь умеют ценить хороших сотрудников, которые по полной программе работе отдаются. Причем выражается это не только в добром отношении, но и в финансовом плане

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Мне нравится работать в ТСН Недвижимость. На позицию менеджера по продажам пришел весной практически без опыта, но в рабочий процесс вник быстро. Коллеги поддерживали на всех этапах, с коллективом и руководством очень повезло. На зп тоже не жалуюсь, если делать фин.план то еще и премию дают.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТСН Недвижимость работаю с позапрошлого года и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Зарплата у меня лично выходит больше, чем был оклад, когда в офисе сидел. Больше сделок, больше зп - мне такой подход нравится, поэтому стараюсь как можно больше клиентов обрабатывать за месяц

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С работой в ТСН Недвижимость связаны приятные впечатления. По семейным обстоятельствам уволилась и переехала в другой город, но благодаря опыту удалось утроиться в хорошее агентство и сразу на должность менеджера. Это успех. Желаю ТСН Недвижимость развития, а бывшим коллегам побольше крупных сделок и приветливых клиентов!

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Разочаровали

Не первый год работала с ТСН, обещали вознаграждение за поиск клиентов, но кинули меня! Объяснили, что мы помним о вас, но клиент нашел нас сам. Обещали разобраться, а сейчас даже не отвечают на смс и на мои звонки. Хотя были большие планы по работе с этим агентством! Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Одолели звонками

Позвонила по объявлению о несуществующей квартире и понеслись звонки от разных менеджеров компании. Одолели звонками! Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не рекомендую

Агентство ТСН ворует объявление с других сайтах о продаже недвижимости и размещает их у себя. Без разрешения собственников. Навязывает дополнительные услуги, более того не компетентны. Подробнее>>

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Не связывайтесь, берегите свои нервы и время

Просто опасно! Хамское отношение! Не первый раз обращаюсь в это агентство. Объекты по факту отсутствуют, или условия сделки скрываются. После обращения начинают менять условия и завышать цену на квартиры. Агенты хамы, не заинтересованные в продаже. Руководителю на это наплевать, связаться не возможно. Развод на деньги. Требуют предоплату. Ничего не гарантируют. Не связывайтесь. Берегите свое время нервы и деньги! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Хуже организации я еще не встречала

Никогда не обращайтесь в это агентство, это сплошные нервы и потерянные деньги, не квалифицированные сотрудники, вранье и не умение проводить сделки. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Самое ужасное агентство

Ужасное отношение к клиентам. Риэлтор Эльвира (тетя предпенсионного возраста) сорвала сделку. Мы внесли аванс за квартиру и уже готовились к сделке. Но она решила эту квартиру продать другим, а точнее СЕБЕ! Директор не реагирует на это никак. Звонил хозяин квартиры и был удивлён что сделки не будет. Самое ужасное агентство, которое мы встречали! Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Отвратительная контора, кидает на деньги

Почему не размещают мой отзыв на портале. Оставляю его уже в третий раз! Вы с ними заодно что ли? Отвратительная контора, кидает на деньги. Покупаешь квартиру с мебелью и со всей техникой в итого остаешься без ничего, теряют в последний момент опись, не контролируют, в каждом договоре ошибки. Кормят пустыми обещаниями что разберутся в крайнем случае обещают что оплатят в итоге пропадают и говорят ваши проблемы. Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Весьма странное агентство

Три раза звонила по поводу покупки загородного коттеджа. Обещали что перезвонит агент занимающийся его продажей, жду уже неделю так никто и не перезвонил. Делайте выводы уважаемые продавцы, с таким подходом объекты будут продаваться годами. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
ТСН Недвижимость - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новая работа это всегда сложно. Нужно найти общий язык с коллегами и руководством, впитать кучу информации. В ТСН Недвижимость все это прошло хорошо. Сначала, конечно, немного путалась, т.к. очень много нового, но с помощью коллег освоилась, даже сумела выйти на лидирующие позиции, получила звание работник месяца, есть к чему стремится и расти. Достижения премируются.

08.02.2017
Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ»

Гость:
"загадочная" компания....хотела продать дом, созвонились, договорились, все милые до жути, приехали на осмотр, всё понравилось, агент согласился взять в продажу, договорились что скинут договор по почте в этот же день(с собой не привезли), не скинули, не звонили, ( я не звоню принципиально, потому что с такими "агентами" которых надо подгонять и уговаривать дело уже иметь не хочется, а их много, к сожалению) прошло три недели, звоню из любопытства уже, так агент просто скинул номер, после нескольких гудков и всё! думала сходить в офис... но..... не пойду я, в принципе ясно, ищут где народ менее разбирается и хотят большей выгоды чем простая продажа ( не альтернатива), цену ниже кадастровой стоимости снижать не планирую ( говорят, что ДЛЯ НАЧАЛА могут поставить мою, но надо будет снижать) и договор я уточнила что буду заключать на месяц и продлевать или перезаключать, а не сразу на 3 или 6 месяцев, т.к. цены на рынке недвижимости постоянно меняются, а в договоре прописывается определенная и это может быть не выгодно при продаже... хотела дать объявление о продаже на их официальном сайте, как предлагают, всё ввела, фото загрузила, объявление так и не появилось... и тишина... теперь я думаю, что

Московская область, гор. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.21а

27.04.2016
Компания «ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ»

klient:
Агентство не плохое, скорее ленивые сотрудники. В Ивантеевке ищем купить кв. Наш агент девушка с ноября нам ничего не предложила сама! мы сами мониторим рынок и звоним ей с просьбой показать нам ту или иную кв. А год назад, другой сотрудник этого же отделения в Ивантеевке за 2 недели нашел нам съемное жилье и при этом у него было массу предложений по нашему требованию. Тут просто кто-то сам попу рвет, чтоб заработать, а кто-то чего-то ждет или его все устраивает. Руководство введите штрафы что ли чтоб двигались ваши агенты, а не клиенты сами за них все делали. Спасибо

Московская область, гор. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д.21а

13.11.2019
ТСН Недвижимость

клиенты бывают далеко не душки)
для меня в работе главное - комфорт. Моральный, материальный. Чтобы это было в совокупности. В ТСН Недвижимость трудятся профи, которые не только знают, но и любят своё дело, у них есть чему поучиться! Процент со сделок неплохой, так что на материальную составляющую тоже не жалуюсь. Считаю, что повезло с работой! ...

20.08.2021
Отзыв : ТСН Недвижимость

При продаже квартиры очень боялась связаться с мошенниками. Перестраховалась и обратилась в ТСН Недвижимость. Ирина Солонина нашла покупателей, проверила чистоту сделки, деньги передавались через ячейку. Всё хорошо)

08.04.2020 | положительный отзыв
ТСН Недвижимость

Показы клиентам чаще всего в выходные дни.
Когда только начинал работать риэлтором не думал, что можно на этом много заработать. Сделок мало, да еще и процент с каждой небольшой. Но когда устроился с ТСН Недвижимость понял, что многое от АН зависит. здесь сразу видно, что за хороших сотрудников держатся. есть повышение квалификации, плюс бонусы по итогам месяца, года итд. зарплата сильно мотивирует качественно ...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Сотрудники ТСН Недвижимость - настоящие такие матерые территориальные хищники :-) Опытные, ловкие, прекрасно знают свое дело. Приятно и интересно было наблюдать, как они продают мой объект по выгодной цене. Я бы сама такого результата не добилась точно. Если когда-нибудь еще придется обращаться в агентство - вернусь сюда и только сюда, тут даже думать нечего. Всегда приятно иметь дело с профи. Я рекомендую!

02.06.2021 | положительный отзыв
ТСН Недвижимость

Идеальное место работы для развития и высокого заработка. Пришла в компанию 6 лет назад и до сих пор нравится здесь работать. Во-первых постоянное внутренне развитие, профессиональное развитие, общение с сотрудниками с большим опытом. ...

28.08.2021 | положительный отзыв
ТСН Недвижимость

В ТСН работаю около 7 лет. Работа риэлтора очень нравится. У меня был большой опыт за плечами в сфере недвижимости, но попав в компании ТСН, поняла, что есть много интересного, познавающего, чего не знала и не владела. В компании проходят периодически курсы повышения, тренинги. Рада, что работаю тут. Коллектив супер, руководство замечательное, всегда готово придти на ...

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Агентство ТСН Недвижимость - нормальная компания с правильным отношением к работе и клиенту. Закрепленный за нами риэлтор Александр быстро помог подыскать подходящую квартиру. Ценник был вполне адекватный. Что отдельно хочу отметить, с меня не старались содрать побольше денег, непонятные и не нужные мне доп услуги навязывая. И так бывает)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

ТСН Недвижимость хорошая компания, там предлагают только то что хочет клиент. Прежде чем туда обратиться у нас был неприятный опыт с другими агентствами, в ТСН же совершенно иной подход. Эта компания предлагает только чистые квартиры и полностью ведет сделку. Да и комиссия самая невысокая.

13.07.2019 | положительный отзыв
ТСН Недвижимость

Большой поток клиентов, все разные, нужно быстро перестраиваться с одного общения на другое.
В ТСН Недвижимость меня в принципе все устраивает. Работаю в Щелково, здесь хороший офис и коллектив. А вообще для меня главное - это перспектива роста и достойная зарплата, здесь все это есть. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ТСН Недвижимость

Работаю в компании ТСН уже полтора года. Рад, что выбрал именно этого работодателя. Серьезная компания, с возможностью быстрого карьерного роста. Замечательный коллектив, очень интересная работа и достойная заработная плата. Руководство очень внимательное и лояльное, готовое помогать в любой ситуации. Специалисты все с высоким уровнем подготовки. ...

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТСН Недвижимость

Менеджер Дмитрий из агентства недвижимости ТСН помог мне продать квартиру мамы. Хотелось побыстрее перевезти ее к себе. Спасибо, что справились оперативно. Маму не беспокоили, все делали сами. Я тоже не потратил нервов и сил.