Перспектива 24 отзывы - Разве это не нацизм Менеджер сказала что подбор делает только славянам

Автор: Альберт

Обратился с просьбой подобрать квартиру на что менеджер Александра заявила что не станет мне помогать потому что работает только со славянами! Это край на самом деле я родился в РФ Татарин, нахожусь в запасе и меня равно как и славян призовут защищать Родину а ради чего или кого, вот таких вот организации которые работают только со славянами?????

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не заинтересованы в продаже

Вчера обратилась в компанию, с целью покупки квартиры. Ответила девушка, перевела на агента, который занимается данным объектом. После минуты разговора Лариса Мирзажанова, которая обещала перезвонить, уточнив детали растворилась. Сегодня утром два раза звонили из отдела качества обслуживания, но, так ничего и не изменилось.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Отвратительно

Не советую связываться, получите одни проблемы. Мало того что после них одни левые звонки начинаются, так еще и хамят после всего. Для покупки или продажи обращайтесь напрямую к застройщику или на авито, больше заработаете. А если уж все таки попали в эту контору, то ни в коем случае не связывайтесь с Екатериной Логиновой!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не советую

Не советую! Начиналось все на удивление хорошо. Собрали команду профессионалов, которая будет заниматься покупкой нам квартиры. В ИТОГЕ! Провалили 2 сделки по покупке нам квартиры! И мы теперь БЕЗ КВАРТИРЫ!

07.11.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Не рекомендуем

Арендовали квартиру через риелтора Самолет+ в СПю, с виду вроде ничего, риелтор контактный, договор супер быстро подписали, заселились и тут начали всплывать различные косяки квартиры, риелтор говорит, что не так обязательно пишите, я все решу))) мы писали, в ответ разберемся и. на этом все, после разберемся никаких действий вообще и так в решении каждого вопроса. По итогу нам пришлось съехать чуть больше, чем через месяц, по работе, в другой город, сами не ожидали, что придется, при съезде риелтор сказала, что нам вернут залог (мы знали и были готовы, что ...

30.03.2023 | положительный отзыв
перспектива 24: Все норм

Хорошая компания, дружный коллектив, чистый и светлый офис. При честной работе получаешь честные деньги. Лимитов нет, все зависит от тебя. Здесь можно стать высококвалифицированным специалистом в риелторской сфере. Регулярные обучения, брокер туры к застройщикам и разнообразная корпоративная жизнь вносит яркие краску в данную работу

24.02.2023
перспектива 24: Много правил инструкций токсично все отношение ужасное

Очень много правил инструкции понтов нечеловеч отношения к людям , двойные стандарты , ужасно ! Обходите

Уфа

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Ужас

Шевнина Мария, ужасный риелтор, водит подставных клиентов, вводить продавца в заблуждения, обман постоянный. Этот риелтор думает только о себе, как по меньше работать, и по больше обмануть продавца с комиссией. Не советую обращаться в компанию. Подробнее>>

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Обманщики

Отвратительное агентство, которое только получает желаемое ложью. Продавала квартиру, позвонил агент, сказал, что у него есть покупатель и он хочет посмотреть квартиру и готов внести аванс. По приходу покупатель конечно же оказался вымышленным. Уговаривал подписать договор и без него не хотел уходить. По его словам, договор можно будет в любой момент расторгнуть. По факту же мою квартиру, которую я решила не продавать, уже неделю выставляю, как продающуюся и все мои просьбы снять объявление, игнорируют. Вообще все это агентство сплошные обманщики, которые только врут. Будьте бдительны, как покупатели, как Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Ужасный агент

Ужасный агент Нагорнов Александр -хам и просто человек, которому лишь бы хайпануть денег, не за что к нему больше не обращусь Никогда не отвечает на телефонные звонки, пишет смс, что вечно занят Нет доверия к этому человеку совсем, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НЕ ЗА ЧТО! Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Самое ужасное агентство недвижимости В Егорьевске

Обратилась в это, если можно сказать так агентство недвижимости, пообщавшись с агентом и была ещё с ней женщина ( сказала руководитель, Алла), просто разговаривали на повышенных тонах, и сказала, что я много хочу денег за своё жилье, и комиссию ещё 200 объявили! Что за развод! Пока сидела, агенты кричали матом во весь офис - вы серьезно!??? Ни на ногой к вам. Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Ужасно

Это не агентство -а шарага, в которой работает шайка обманщиков, одно как разговаривают руководители, если их можно назвать так! Ведут себя, как на рынке, на базаре! Почему Обращаешься к ним и ничего не продают, а другие агентство все и сразу продадут, вот и мы так столкнулись Не ходите туда, Алла и её агент не компетентные в вопросах, только хамить и грубить и быстрее денег заработать. Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Хамское отношение

Хочется, чтобы руководство агентство обратило Внимание на работу Нагорного Александра ( не берёт трубки, говорит, что очень занят), по выходным объекты не показывает, считает себя супер агентом, связалась с ним прям зря, хам ужасный, как ещё такие люди работают в таких агентствах. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Обман

Обещали продать квартиру за месяц, итог ничего не продали, сказали высокая стоимость Не понравилось отношение Татьяны и её руководителя Аллы, видео, что людям лишь бы денег содрать, не думают о других. И, что удивительно другое агентство продали квартиру по этой цене, что и хотела Не рекомендую агентство, а особенно Аллу и Татьяну. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Ужасное агентство и сотрудники тоже

Хотела купить квартиру, внесла аванс. Квартира продается дальше. Неадекватные агенты Анна, юрист Наталья, и агент Андрей. Никому не советую это агентства. Подробнее>>

21.01.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Апогей не профессионализма сотрудников

Сотрудники не способны просчитать стоимость сделки и оценить квартиру на соответствие рыночным условиям, понятия не имеют какие ресурсы необходимо использовать для проверки квартир. Своим клиентам морочат голову, запугивая, что везде подвох и обман, при этом не забывают погреть свой карман. Срыв сделки обеспечен!Ключевой навык сотрудников - умение показать свою важность и значимость, при этом наплевав на интересы клиента!Обходите стороной! Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
перспектива 24: Отличная компания

Гибкий график, самостоятельное формирование своего рабочего дня,постоянное обучение и возможность расти и развиваться, поддержка коллег, юриста, ипотечного брокера. Удобная понятная программа для работы . Бесплатные ипотечные консультации для клиентов, одобрение ипотеки в различных банках. Работать очень комфортно, офис оборудован как клиентской зоной, так и служебными помещениями для обеда. Без втюхивания клиентам того что они не хотят,а только качественная помощь. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
перспектива 24: Отличный опыт

Шикарное обучение, высокий уровень зп, платят в срок, дружный коллектив Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
перспектива 24: отличная организация

Дружный коллектив, высокий заработок Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
перспектива 24: Отличная компания и дружный коллектив

Есть система штрафов, но это для мотивации.Заставляют читать книги, но это для развития.Заставляют приходить вовремя, но это для дисциплины. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Анна агент

Компания предоставляет обучение своим новым и действующим сотрудникам, регулярно повышая уровень качества знаний. Работать в коллективе комфортно. Мне не понятно когда люди, приходя на работу, думают, что их будут, как... Подробнее>>

15.07.2020
Перспектива 24

Позвонили пригласили на обучение !Обучение длилось неделю !После обучения сказали что позвонят и пригласят на стажировку !Но не кто не перезвонил сомнительная контора !По обещали зарплату от 150 тыс и выше ))) но это не так почитайте отзывы Реэлторов других компаний !Не рекомендую данную организацию ! Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Перспектива 24

с декабря 2019г. Работаю офис менеджером в Перспективе 24. В светлом и уютном офисе.Очень радует, что агенство даёт возможность зарабатывать хорошие деньги. Адекватное руководство. В коллективе всегда найдешь поддержку и опору.

Россия, Новоалтайск

30.01.2020
Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Мытищи»

Начну с обучения: начинается он оно с великой оды директора, он рассказывает как можно заработать миллион, что ему нужны лидеры, что у них работают только сильные. Ну эффект секты очевиден и на лидера от совсем не похож, скорей на менеджера, у которого просто язык подвешен. Про миллионы конечно это все вранье, там не платят оклад, хотя говорят что есть такой вариант, там не оформляют, там нет ничего , что связано с ТК. Как их еще не штрафанули не понятно. После обучения вас направят в группу к руководителю (псевдоруководителю), каких я еще не видел. Тебе включают на целый день комп и показывают бесполезные видео, так 2 дня бесполезно потраченного времени. Потом тебя завставляют учить скрипты (я не против обучения, но не в таком формате) и отправляют на встречу к собственнику квартиры. Моя встреча прошла ужасно, что не удивительно, ... Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Перспектива 24

Выставляют вакансию офис-менеджера, на месте выясняется, что "вакансия вот только вчера была закрыта, но можете устроиться к нам продажником, получая аж пять тыщ с каждой проданной квартиры", естественно без оклада и официального трудоустройства. После отказа задалбливают звонками, липовую вакансию так и продолжают выставлять. Подробнее>>

09.12.2019
Перспектива 24

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Новоалтайск

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Евстигнеевой Татьяне за помощь в продаже моей собственности, за её проффесионализм, за понимание и исполнение работы в полном объёме. За самый короткий срок найти клиентов - это сверх проффесионализм. Как человек Татьяны является чутким, ответственным, высоко квалифицированным специалистом. Её уверенность в свей работе дала мне уверенность в том, что всё получится так, как я хотела. Уважаемая Татьяна, огромное Вам спасибо за Вашу работу. Я очень сильно довольна Вашей работой в целом.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Я, Ятманова Юлия Степановна, продала квартиру через агентство недвижимости Перспектива 24. С нами работал ваш сотрудник Ханбиков Динар. Я очень довольна его работой. Всегда вежлив, сразу решает все проблемы, вопросы.Спасибо Вам за сотрудничество.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Ханбикову Динару за проделанную работу, грамотность, оперативность и отличные человеческие качества! Желаю дальнейших успехов в работе! Прошу "Перспективу 24" отметить Динара, как выдающегося и отличного риэлтора. С наилучшими пожеланиями,Муртазин Ильдар

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Спасибо Ирине за продажу квартиры! За 2 месяца нашла покупателей. Сразу было видно, что человек с опытом. Не зря мне посоветовали ваше агентство!Желаю удачи и процветания компании !