Первый ипотечный центр - Не обращаться к ним

Автор: Евгений

Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании ЭСАРДЖИ srgroup. ru, сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати, они не совсем любят выезжать на оценку.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Очень плохая компания

Не выезд на оценку, звонок за полчаса до осмотра о невозможности осмотра из-за отравления фотографа, замены нет, повторно назначен осмотр-в назначенное время нет сотрудника, через полчаса после назначенного времени звонок о том что фотограф сможет приехать для осмотра не ранее чем через два часа, как Альфабанк может рекомендовать подобные компании не понятно. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Невыездная оценка ниже рыночной

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка!Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы!Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Никогда не обращайтесь в эту оценочную шаршкину контору

Не могут как положено оценить объект недвижимости, оценку сделали на 300 000 р ниже рынка, идиоты, вообще работать не умеют. У нас на эту квартиру очередь из покупателей была, а они на 300 000 р. оценивают дешевле. С чего такая цена? потому что им так захотелось. : ( Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Заказ оценки

Обратилась второй раз в эту компанию, первый раз было все хорошо и оценили так как надо, но сегодня- это что то. Квартиру оценили на 500 т. р. ниже рыночной, на возражения написали всякую чушь, в голове не укладывается. Аналоги берут не соответствующие тому, что надо, квартиру не видят, деньги не возвращают. Никогда не обращайтесь к ним! Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не связывайтесь

Данная оценочная компания оценила нашу квартиру ниже рыночной цены, на целый 1000000! При этом оценщик который приезжал спрашивал какая цена нам нужна! Соглашусь, что похоже на сговор с банком! Так как наша ставка по кредиту зависела от величины первоначального взноса! Причем деньги за срочность они взяли! И нафига мне теперь эта оценка! Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Хуже быть не может

Люди, бегите от них и никогда не обращайтесь! Оценивают с заниженной стоимостью на 1. 000. 000 считаю это просто каким-то мошенничеством! Оценщик вообще не приезжал, а за аналоги берут абсолютно не сопоставимые аналоги. при оценки 3х. к они в аналог записали 2х. к ещё и в панельном доме! Буду обращаться РПН, и правоохранительные органы, так считаю действия компании полным разводом! Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Сплошной обман

Полное отсутствие порядочности. Квартира за год по их мнению потеряла в цене 600 тыс руб. А деньги содрали. Работали меньше суток 2500 не вернуть. Сделка сорвана. Все для клиента. Сервис да и только. Не рекомендуется. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Отвратительный сервис

Деньги получили на счет и заморозили их, никакой работы не выполнено. С клиентом не связываются, самой не дозвониться. Оценочный альбом не сделан, сделка сорвана. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не порядочная политика компании

Добрый день! К самой оценке и работе сотрудников претензий нет. Квартиру оценили достойно. НО! Обращалась для рефинансирования ипотеки. Пришлось заплатить два раза. Т. к. отчет, подготавливаемый для ВТБ больше ни в один банк не подходит - о чем естественно на стадии заказа отчета не сообщается (ну, или очень мелкими буквами и я не заметила). И уплаченная стоимость в зачет второй оценки не идет. Считаю схему мошеннической. Будьте внимательны! Подробнее>>