Отзыв сотрудника Николай о компании Real недвижимость

Адрес: Сочи

Автор: Николай

Глобальных недостатков нет

Работал в REAL недвижимость 3 года, в данный момент не работаю в связи с переездом. В общем был доволен, работая в агентстве. Мне предоставляли необходимую поддержку и ресурсы для успешной работы. Компания обладает обширной базой данных объектов недвижимости и специализируется на различных сегментах рынка. Если кто-то ищет работу в агентстве недвижимости в Сочи, смело могу рекомендовать эту компанию.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Real недвижимость

Работаю в агентстве недавно. Скажу, что меня всё устраивает и рада, что устроилась именно в real недвижиомость. Коллектив отличный. Когда только устроилась на работу, мне всячески помогали вникнуть и влиться в рабочий процесс. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Real недвижимость

Работаю уже очень давно. Меня все устраивает. Коллектив супер, адекватные руководители. Расположение офиса для меня лично очень удобное. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Real недвижимость

Разве что только офис приличный Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Real недвижимость

Интересная очень компания, работал, было все хорошо зарабатывал самое главное!

Анапа

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Real недвижимость

коллектив работа атмосфера обучение помощь застройщика Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Real недвижимость

Узнаваемость Застройщики Специалисты Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании Real недвижимость

Дружный коллектив и команда профессионалов Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании Real недвижимость

Коллектив, наставничество, Место положение Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Real недвижимость

Компания оказывает широкий спектр услуг. Застройщик, отдел продаж, Агентство недвижимости. Сильная команда, обучение и развитие специалистов, возможности карьерного роста. Комфортабельные офисы в центре Адлера и в центре Сочи. Грамотный штат юристов, корпоративный транспорт, Водитель, корпоративная связь. Высокое комиссионное вознаграждение. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Наталья о компании Real недвижимость

Рабочий коллектив, офис в центре города Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Real недвижимость

Стабильность ,развитие. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Real недвижимость

Неплохой офис, удобное месторасположение. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли о компании Real недвижимость

адекватное руководство конкурентная зарплата отличные условия труда (современный офис, оборудованное рабочее место, приятный коллектив) Я работаю в компании более трех лет, и сталкивалась с разными ситуациями. Я устраивалась работать риэлтором, затем меня перевели в отдел call-центра, а теперь я занимаю позицию офис-менеджера. К сожалению, я не могу застраховать себя от ситуации, когда третьи лица, не выполняя добросовестно свою работу, тем самым подставляя меня, и компанию, в которой я работаю, полагая, что он настолько крутой специалист, что ему ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ ПРОСТО ЗА ФАКТ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Ты плохо делаешь свою Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Real недвижимость

Большой , дружный коллектив. Поддержка коллег, наставничество, человечное отношение руководства. Комфортабельные офисы в центре Адлера и Сочи. Карьерный рост и возможность развития. Корпоративный транспорт. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Real недвижимость

На данном этапе не нашла Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ирина о компании Real недвижимость

Желание возникло написать отзыв после того,как случайно увидела какими помоями поливают компанию некоторые "анонимные писатели". Работаю в 4 год и в первую очередь благодаря людям,которых каждый день вижу на работе.Коллектив очень дружный, есть чувство команды, это сильно помогает. Текучка есть, но где ее нет.Слабаки уходят, сильные остаются- так в любой компании где есть продажи. Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Кто надеется и думает о легких деньгах, не приложив усилий при этом, привыкли сидеть в офисе на окладе и Подробнее>>