Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

DEAURA Мы рады приветствовать Вас в Центре эстетической медицины Royal clinic! Каждая женщина мечтает быть красивой. Но не все от природы обладают идеальной фигурой, кожей и волосами. Ради того, чтобы лучше выглядеть, милые женщины идут на всё, используя методы, которые наносят вред организму. Именно поэтому очень важно, чтобы визуальное преображение не отражалось на здоровье.  Royal Clinic – это центр современной эстетической медицины, аналогов которого до сих пор не было. Мы предлагаем программы по косметологии, трихологии и диетологии, также в нашей клинике вы сможете пройти эксклюзивный курс коррекции фигуры. Royal Clinic предоставляет широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым. Для достижения быстрого и долговременного результата высококвалифицированные специалисты разрабатывают индивидуальную программу лечения. В сочетании с современным оборудованием, наша система лечения, проверенная годами, способна творить чудеса!   Наш центр находится в самом сердце города, в шаговой доступности от метро «Горьковская» на 3 этаже в МФК «Великан Парк». Приходите и мы поможем Вам всегда быть здоровыми, молодыми и красивыми!

Две девушки рецепшене посмотрели на меня волчим взглядом когда сказала, что по вопросу трудоустройства, а не клиент. График действительно 6/1. Оклад 20 т.+100 руб с каждого пришедшего. Собеседование прошло успешно, ждала звонка...и дождалась. Меня пригласили на процедуры на бесплатную акцию, видимо это происходит как описано в предыдущем отзыве irecommend.ru/content/razvod-v-stile-desheli-0 Я девушке говорю я конечно жду звонка от вас, но по другому поводу. Бардак какой то в компании.

Красивое уютное помещение в белом цвете со стеклянными дверями и кожаными диванчиками.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

хороший коллектив и не устаеш на работе можно выбирать смены ... Подробнее>>

29.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Мне позвонили по поводу вакансии Оператора (у меня много резюме) и я честно не уточнила, что за оператор (думала call-центр или интернет магазин), ставила как доп резюме. Ну кратко опишу минусы.... Первое график вам спокойно могут предложить не тот, что обещали, я просила 2/2 и несолько раз уточняла. Кадровик хлопал на меня глазами и почти рычал, какая такая вакансия у них 2/2? У них только 6/1 и 5/2. И как это на 2/2 з/п 20т.р. люди смели получать (где это я работала)? Про где это я работала вопрос отдельный...Мое мнение, если мне не понравился магазин (продавец или цены) я не приду туда 2 раз, если мне не понравилось кафе я тоже туда не приду, если страховая компания не смогла мне подобрать вариант страхования или нахамила СПБ БОЛЬШОЙ ГОРОД, тут есть выбор услуг и сервиса. И я ТОЧНО не БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬ как эйчар бывшему ... Подробнее>>

17.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

На собеседовании мне предложили вакансию - администратор салона красоты. Рассказали про мои обязанности, график работы, з/п. Условия были замечательные, я с удовольствием согласилась. Вечером мне перезвонили, сказали что резюме одобрено, пригласили на обучение (!) через неделю. Я ждала целую неделю, приехала туда. Оказывается....никакие администраторы там не нужны. Туда набирали "менеджеров по продажам", соответственно другие условия работы, другая заработная плата. И ещё ко всему там был конкурс на эту вакансию. Нас было 15 девушек, после отбора оставили 7. В общем, я ушла оттуда. Девушки не ведитесь на подобное !
Пришла на собеседование. Очень красивый салон, все аккуратно и со вкусом. Добрый персонал. ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

внимание, ЛОХОТРОН!!! все положительные отзывы пишутся специально обученными людьми, правда фигово обученными - если они даже не удосуживаются стилистику в текстах менять )) школьнику понятно, что пишет один и тот же человек ))) на бесплатной консультации работают не профессионалы, а дамочки с улицы, у которых даже образования то соответствующего нет. впаривают кредит со страшной силой, особо впечатлительные попадаются, так как используется методика типа гипноза. ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Всегда знала, что в муниципальной клинике надолго не задержусь. Как только нашла вакансию в Роял – перешла без раздумий. И правильно сделала – собеседование прошла легко, меня сразу оформили. Зарплата по началу была не очень, со временем пошла на повышение. Расположение удобное, добираюсь без проблем. Внутри красиво, свежий ремонт. На новых аппаратах работать одно удовольствие. Начальство не напрягает.

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Этого работодателя могу со всей ответственностью рекомендовать. Бить баклуши тут не выйдет, а вот получить хороший опыт и достойную зарплату – запросто. Но напрячься придется. Иногда запись на весь день без окон. Только обед свободен. Уровень клиники предполагает определенный уровень клиентов. Это тоже важную роль играет. Я считаю, что это престижное место работы.

15.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Плюсы Меня лично устраивает все! да и на работе недовольные надолго не задерживаются! У нас все хорошие и жизнерадостные – специфика работы обязывает! А носом крутить и повода особого нет. Ну разве что кто встал не стой ноги. Судите сами: оклад вполне конкурентный у большинства сотрудников. Премии - «по работе и награда». Праздники все – по желанию. Либо дома ,

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сlinic royal

Плюсы: По профессии я косметолог. Работаю тут не так уж и давно. Не могу нарадоваться новому оборудованию и необходимым инструментам. Расходники всегда под рукой – с этим полный порядок. Препараты сертифицированы, правила хранения и сроки годности соблюдаются. Работать одно удовольствие. Минусы: Большой поток пациентов. Все по записи – внеплановый перекус не устроишь. Но к этому быстро можно привыкнуть, особенно если работа нравится,