Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Хелси Джой

Healthy Joy

Обязательное платное обучение около 15 000р 2 недели. Зарплата: Оклад 5000 р+100 р за 1массаж (40мин-1.5) часа +проценты с продаж дорогой косметики, процент не стабилен Зарплата копеечная. Основной вид деятельности ПРОДАЖИ сетевой продукции и курсов массажа выполненных на этой продукции, обучение новых сотрудников. Сетевая международная контора, с огромной текучкой кадров. Продажи под ширмой массажа, Если хотите заработать- продавайте продавайте и продавайте, Причем Заработок = 1/4 заробатка менеджера продаж и 1/5 массажиста. При условии что вы делаете и то и другое

Учат китайским массажным методикам, на основе китайской и тибетской медицины.

08.07.2020
ООО ДЖОЙ БАЙ ДЖОЙ

Эта компания работает по прнципу дропшиппинга (гугл в помощь). Мутная контора, которая рассыпается на глазах. Постоянно врешь клиентам, работаешь за двоих. Директор некий Оглы, которого никогда нет в офисе. Сокращают штат сотрудников и ставят тех, кто работают в ужасающее положение. зп задерживают, оформление 9.5 т.р. Нигде такого оклада не встречала, зп 30000. Мне выплатили 25000 за 1й месяц, когда обещали Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кудяков или ООО "Хелси"

Обманывают с зарплатой, если увольняешься, могут вообще не заплатить или повешать на тебя недостачу. Постоянная текучка кадров. Могут испортить трудовую при увольнение. Или не сообщив тебе о том, что на твоё место ищут замену, а тебя потом увольняют за недоверие! В общем гнилая компания! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хелси"

Очень плохие условия работы,зарплата маленькая.К тому же высчитывают постоянно недостачи.При увольнении не рассчитывают полностью.Могут вообще не заплатить или уволить по статье! График работы не стабильный,в положенные выходные постоянно вызывают на работу!!! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Джой

Джой:
  Работаю в компании три года. Зарплата белая, есть премии. Оплачивают повышении квалификации. Наблюдаю постоянную ориентированность на развитие не только компании во вне, но и внутреннее развитие. Второй год предоставляется ДМС, ранее оплачивали питание. Я работаю удалено, что очень удобно и экономично.предоставляются скидки на фитнес и изучение иностранных языков.

02.02.2021
ООО ванана парк( Рой Джой)

Пришла на собеседование, встретила наталья. Сказали что требует посудомойщица. Показали рабочее место, стоит час работы 110 руб, но итогу могу рассказать работа очень сложная, каждый час надо мыть туалет, нужно мыть пол в кафе на начало смены, помимо этого очень много посуды, нужно выносить мусор и его тащить вниз 10 15 мин,пока несешь мусор накапливается гора посуды,постоянной посудомойщицы как я

Россия, Калининград

02.02.2021
ООО ванана парк( Рой Джой)

Россия, Калининград

08.03.2020 | положительный отзыв
Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич. Стабильно не выплачивает заработную плату месяцами ссылаясь на некие затруднения. После недавних оформление по минималке, если вообще оформляет. Прикрывая свою пятую точку, частично выплатил зп, чтоб не попасть под уголовку за невыплату заработной платы. Находится в промзоне аэропорта, адрес ул. Бершанской 349 Подробнее>>

21.08.2019
Джой трейд

Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид ...

02.03.2019
Джой трейд

Был сотрудником в этой шарашке, другого названия эта конторка и не заслуживает, поэтому знаю обстоятельства дел изнутри.Про логистику в этой псевдоконторе,её нет вообще ,ей занимаются менеджеры они в ней не шарят к слову вообще, поэтому и получают пиз..юлей от клиентов и от конторы плюс штрыфы.К примеру интервалы времени заказов такие как будто их развозить в пределах одного района или округа Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананий о компании ГК Аква Джой

ЗП не платят во время, обманывают в бонусах , нет товара, директор не адекватный, а именно Михаил Рзгои, бухгалтер Наталия всячески старается меньше платить , видимо что то с кем то делиться. Была очень хорошая сильная компания. За 3 года развалили. Не тратье время и деньги на эту компанию. Текучка , менеджеры приходят и уходят.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ