Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании СКБ Контур

Адрес: Екатеринбург

Автор: Не имеет значения

Проходил собеседование и тестовый день в данной организации. Я выполнил все поставленные задачи, и более того, я сделал продажу после презентации продукта. На следующий день мне звонят и говорят, что они не готовы меня приянть. Я сидел рядом с другими новичками, которые в штате месяц-два. У них не было даже презентации за весь наш рабочий день. И я им не подршёл ? Слишком хорош для вас или что ? Причины не объяснили, но сказали, что по мне была положительная обратная связь от руководителей. Если положительная, то что мешает взять на работу ? Прибыль не нужно или что ? Я не понимаю откровенно критерии отбора сотрудников. Если не секрет - поделитесь, пожалуйста. И да, на всё это ушла неделя, вместе с неоплачиваемым обучением. Видимо, опыт ваша плата.

Белая зп, работа в центре города.

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Контур

Дружный, довольный своей работой, всегда готовый помочь коллектив. Отличное обучение. Постоянная прослушка и обратная связь - кого-то напрягает, я считаю, что это отличная возможность видеть и сразу же исправлять свои ошибки, а значит работать качетсвенно и получать за это соответствующе. Есть четкий план ежедневный, кот.надо выполнять. Как будешь выполнять - твоё дело, хоть весь день сиди в инете, слушай музыку,
Есть ежедневный план с накопителным эффектом - т.е.что не выполнил вчера, надо довыполнить сегодня. Это создаёт высокий темп работы, кот.не все выдерживают. ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Контур

Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях, спортзал, душ, обеды оплачиваются. Если ты заработал 50 тысяч то выплатят 50,если 100 то сто,
Монотонная работа, работа постоянно с телефоном, план по продажам-вне зависимости от количества рабочих дней в месяце, если всё пропускаете через себя, то долго там не проработаете,только здоровье подорвёте, а если понимаете что надо уходить то уходите сразу-не тяните,иначе до скончания жизни будете ненавидеть разговаривать по телефону)). ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Странное поведение отдела кадров. Проходила собеседование два раза.Перед НГ. Первое с менеджером по персоналу Евгенией, второе собеседование с директором. Выбирали из трех кандидатов. Позвонила Евгения через пару дней и сказала: "Поздравляю вас, мы остановились на вашей кандидатуре. Выход на работу после праздников. Сейчас нужно заполнить анкету, для личного дела. И когда Екатеринбург согласует, тогда я вам позвоню." Анкета была заполнена. Через неделю, состоялся еще один звонок и было сказано: "Извините, но мы остановились на другой кандидатуре". Мне, как менеджеру по персоналу, этот шаг был непонятен. При трудоустройстве в эту компанию, будьте готовы, что слова "мы остановились на вашей кандидатуре" не будут гарантией трудоустройства.
Зп. Тренажерный зал. Обеды. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск

11.05.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

В качестве тестового дали спроектировать целый продукт. Этот продукт был заточен под их собственные нужды (выбор каморок для совещаний), который они потом по итогам пустили разработку, а какндидатам дают отказ. Предлагают мизерную зп.

Екатеринбург

26.04.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Из описания в вакансии сразу нужно понимать, что идете на обзвон "холодной" базы, то есть в первые 2 3 месяца, а особенно, если вообще без опыта работы в продажах на вторую часть бонусов можно не рассчитывать. Очень низкий процент тех, кто выполняет план на испытательном сроке. Если не знаете, что такое холодная база ознакомьтесь в интернете. Это потенциальные клиенты,

18.06.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Я,Покрышев Виталий Александрович 04.04.1997 г.р.,работал в скб Контур, уволили не объяснив причины,а сотрудники постоянно травили унижали,обвинили во лжи и нетрудоспособности, кто то говорил что изза того что я родился в Украине и что я нетрадиционной ориентации,хотя до этого дела никому не должно быть по идее.Здравствуйте! Жаль, что вы попали в такую ситуацию. Однако мы спросили у рекрутера и у вашего Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя ЯЯЯ о работе в компании

ЯЯЯ:
конечно я понимаю, что в основном мы пишем отзывы только негативные, а про плюсы всегда руки не доходят. Но прочитав информацию здесь, стало неловко за компанию, в которой работаю почти 4 года. Ребят, везде есть минусы и спорные ситуации с карьерным ростом: "почему не я?". всегда кажется, что твой руководитель самый плохой и требующий, но давайте писать по факту, а не эмоциями. всем, кто хочет сюда прийти и сомневается после отзывов, могу сказать точно - компания дает сотрудникам многое, это льготы (дмс, компенсация питания), главное, дает возможности развития, как горизонтально, так и вверх, но не все это понимают. да, как и везде здесь ценят толковых, стремящихся людей, деньги сами не падают с неба. Здесь работают молодые и интересные люди. и правда странно читать, столько негатива. я пишу конкретно об МСЦ, возможно, где то плохо.

12.07.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Клоунада, а не рабочее место!Каждое утро фотографируйся, по средам обязательно (!) играй в игры, по пятницам рассказывай как ты молодец и хлопай себе в ладоши Понимаю, что это скорее европейский лад, но мы то в России!а руководительница отдела, в котором я работала, напыщенная зазнавшееся мадам. Не зря у меня спросили на интервью, как я отреагирую, если на меня повысят голос! Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
скб контур: Отсутствие карьерного роста

Отсутствие карьерного роста. Компания даже на руководителя группы ищет сотрудника извне! Видимо не доверяет своим сотрудникам, и не хочет растить из них профессионалов. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Из минусов: Активные продажи – через 2 года стало тяжело это делать.
Работала в компании около 2 лет. Остались только положительные воспоминания, ты можешь уйти из Контура, но Контур из тебя никогда :) До сих пор общаюсь с коллегами, было много совместных мероприятий. Ушла, потому что устала от продаж. Но я правда выросла за это время, это был крутой опыт и прокачка. Если вернусь в продажи, то только ...

13.03.2023 | положительный отзыв
СКБ Контур

Я на hh откликаюсь на вакансию данной компании и мне приходит приглашение со следующим текстом: "Ваше резюме дошло до нас в целости и сохранности, и мы ознакомимся с ним в ближайшие 2 рабочих дня. Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече. Если мы не вышли на связь в течении недели,

СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив,где можно найти себе друзей, никто никого не подсиживает, никто ни с кем не выясняет отношения, много всяких приятностей: тренинги, сладости, корпоративы, а также, что немаловажно: адекватное руководство. З/п белая, без задержек, при желании в отчетный период можно всегда подработать и получить доп заработок, а в период межотчетности, при желании, можно также немного заработать. В целом, если есть желание работать и зарабатывать смело можно выбрать СКБ-Контур, а если нет желания работать, тогда искать что-либо другое.

СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в этой прекрасной компании, но уволился в связи с переездом в другой город. Проработал относительно долго (около года). В компании есть в наличие плюшки, фрукты, оплачиваемые обеды, игровая комната, где имеется игровая приставка x-box, настольные игры, в которые мы собирались и играли после работы. Так же примерно раз в 3 месяца проводится какой-либо корпоративный отдых (выезд за город, поход в караоке). Отзывчивый коллектив, в котором ты можешь найти прекрасных друзей (с некоторыми из них до сих пор общаюсь и переписываюсь через социальные сети), наставники, которые помогают, обучают и подсказывают, если ты не уверен в своем ответе или не знаешь ответа на вопрос. Постоянные обучения (включая полеты в Екатеринбург на различные конференции), различные тренинги для сотрудников в компании и даже есть собственный зал для занятий спортом! Мало где сейчас таким могут удивить, по крайней мере в Волгограде. Не забываю и о том, что есть постоянная мотивация к работе, различные конкурсы с денежными призами и не только. Если честно – это работа для тех, кто ХОЧЕТ работать, а не просто получать деньги за просиженные на «попе» часы.

СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Компания замечательная судя по первым впечатлениям . Меня приняли на вакансию в отдел маркетинга , но , к сожалению , в первый день работы поняла, что то, чем буду заниматься, совсем не мое и сбежала , затем написав e-mail. Мне очень стыдно за тот мой поступок из-за психологической неготовности к новой работе . Коллектив по первым впечатлениям очень доброжелательный, все договоренности выполняются в срок. Сейчас у меня все очень хорошо , работаю ведущим менеджером по маркетингу . Компании желаю профессионалов в коллективе и процветания на рынке!

17.03.2014 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Настена Сластена о работе в компании

Настена Сластена:
Отличная компания, куча плюшек, как в прямом смысле - печеньки, пирожки, пицца, так и в переносном - ДМС, фитнес. Поощряют развитие сотрудников, проявление инициативы.

13.12.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
хорошая компания

13.12.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Очень дружный коллектив и дружная команда! Работа интересная, хороший старт!

24.10.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
- Крупная коммерческая компания со статусом; - Направление и идея сервисов; - Отзывчивые коллеги, начальство; - Демократия; - Кухни с чаем, кофе, печеньками, фруктами; - Пирожки и пицца каждый нечетный день; Компания действительно отличная, работать очень нравится. Единственное, что сам я заМКАДыш, и добираться надоедает. Но что делать, ибо издержки. Карьерный рост так же присутствует, при чем довольно легко вырасти, если прикладываешь усилия и стараешься. Халтуру тут не любят, что так же хорошо - работают действительно хорошие и упорные специалисты.

09.08.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если Вас позвали работать в контур то вам ОЧЕНЬ повезло.За 10 лет я проработал в разных компаниях, в крупных финансовых структурах, ведущих интеграторских, однако такой правильной, лояльной и нацеленной на результат политики компании еще не встречал. Здесь хорошо все от местоположения офиса до с точностью до часа выплачиваемой зарплаты. Вообщем компания на все 100%.

12.10.2022 | положительный отзыв
СКБ Контур

Select ratingGive СКБ Контур 1/5Give СКБ Контур 2/5Give СКБ Контур 3/5Give СКБ Контур 4/5Give СКБ Контур 5/5 Give СКБ Контур 1/5 Give СКБ Контур 2/5 Give СКБ Контур 3/5 Give СКБ Контур 4/5 Give СКБ Контур 5/5 Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1 Потрясающая корпоративная культура, отношение руководства компании к сотрудникам, поощрение полезных начинаний. 2 Большой профессиональный опыт.

18.04.2013 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Лук о работе в компании

Лук:
В офисе Санкт-Петербургского филиала царит прекрасная добродушная атмосфера! Коллектив замечательный! Директор понимающий и компетентный, а такого руководителя отдела продаж вообще больше нигде никогда не встречала! Заработная плата со стажем увеличивается, есть возможность карьерного роста, командировок, посещения различных треннингов, прекрасная почва для начинающих специалистов. На 50% оплачивается питание либо фитнесс либо обучение английскому (в офисе есть комната отдыха, где можно расслабиться после плотного обеда) Стабильная крупная компания! Вспоминаю только теплыми словами.

17.04.2012 | положительный отзыв
СКБ Контур, IT-компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Очень хорошее и уважительное отношение к персоналу, даже к самому низшему звену. Очень хорошие условия работы Дружный коллектив Белая и достаточно высокая зарплата Корпоративные мероприятия Обучение, тренинги, семинары, иностранные языки Оплата спорта кухня с плюшками Оплата питания/обедов Современные офисы, мебель, техника Стабильная и крупная компания

22.03.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Пишу как потенциальный сотрудник! Ребята не тратьте время на данную организацию! Мало того что HR верх не компетентны, они приглашают тебя на собеседование в удаленном формате ты тратишь свое время на кучу собеседований, сначала обычное собеседование в удаленной форме, потом тебе говорят с вами свяжутся, ты можешь ждать день два в итоге нужно писать самостоятельно и напоминать о себе, тебе говорят «да да я вам хотела вот только написать!» В итоге ты проходишь кейс интервью (все казалось бы

Россия, Новосибирск

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКБ Контур

Несмотря на то, что сайт о "черных" работодателях, я хочу написать хороший отзыв о данной компании :) Указав так же и те стороны, которые лично для меня стали минусами и причиной для увольнения. Итак, плюсы. - хорошо развита система наставничества. Где-то два месяца я была на обучении: изучала продукты, этапы работы, работу в специальной программе... входящие звонки включают где-то через месяц,
Теперь о минусах: - работа с клиентами - специфичная работа, не каждый выдержит. Основной контингент - бухгалтера, часть из которых бывает очень несдержанна. Я особенно не жалуюсь, мне везло на нормальных людей, но у коллег попадались полный атас клиенты... - очень большой объем работы во время отчетности, несколько раз в год: очень много звонков, при этом надо успевать делать то, о чем просят клиенты (выставить счет, что-то отправить и т.п.), и выдавать готовые комплекты документов приходящим клиентам. - продажи. Поначалу не было такого упора на них, последние же месяцы постоянно напоминали о том, что надо продавать доп.продукты, надо продавать... - в последнее время как будто стали меньше времени уделять обучению новичков... попадались такие ошибки, что мама дорогая, как будто звонки принимают вчера пришедшие люди. В общем и целом, если сравнивать с другими аналогичными компаниями, СКБ Контур вполне выдерживает конкуренцию. Ну а чтобы понять, как там ... Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
СКБ Контур

Откликнулась на вакансию "специалист по продлению",пришла на собесодование,его проводила начальница группы продления договоров МАРИНА,собеседование прошло хорошо,нужно было только пройти 2 тестовых дня.В первый день марина привела меня в кабинет отдела,в нем несколько менеджеров работали с ноутбуками за столом,обзванивали клиентов,меня первоначально удивил ор как на базаре и отсутствие гарнитуры у девушек.Команда абсолютно разношерстная,от слова "совсем".Поучила полдня продукты фирмы,скрины ведения беседы с Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
СКБ Контур

Из каждого утюга будут орать какая у них успешная компания, прирастает каждый год на 30%. Растёт и развивается, все такое. По факту помойка, офис в центре старые и убитые, штаб квартира далеко за городом, куда невозможно добраться. При таком уровне пропаганды о приросте не могут повысить зарплату рядовым сотрудникам, у всех оклад равный МРОТу. Когда начался карантин, то зажали

Россия, Екатеринбург

29.04.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Из за того что я родился в Украине, меня постоянно травили и обзывали тупоголовым в этой конторке а патом и вовсе уволили не обяснив причины. Покрышев Виталий Александрович 04.04.1997 г. р.

Екатеринбург

13.04.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Обзвон клиентов, которые и слышать не слышали о продукте. Если вам стало плохо на рабочем месте, то пишите заявление и этот день не оплачивают. Завышены планы по минутам, никто из коллег не выговаривал столько, хотя на первый взгляд кажется фигня, на самом деле это нереально. Уволить день в день не могут, по непонятным причинам, хотя на испытательном сроке это должно

13.06.2021 | положительный отзыв
СКБ Контур

Не проходите собеседования в эту компанию, уважайте себя! Мне устроили допрос, облили грязью мое прошлое место работы, а под конец собеседования пытались подсунуть мне "тестовое", чтобы бесплатно воспользоваться моим трудом. Это какие то неадекваты, паразиты и хамло. Берегите свое время! Отказывайтесь от общения с ними. Подробнее>>