Адрес: Иркутск
Автор: Женя
Их нет
Здравствуйте а вот я собираюсь устраиваться в эту организацию и там для корочки надо свидетельство это обязательно или можно без неё?
Положительные стороны:
Уже третью вахту съездил, работа как везде, выполняешь свои обязанности - получаешь деньги. Отмечу комфортные условия проживания, не отель 5 звезд, но жить можно, питание роба и другие мелочи все предоставляют.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
езжу постоянно работать в этой компании режим вахтовый, условия хорошие по зарплате выходит отлично
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На вахты раньше ездил 45*45, сейчас перешел два месяца работаю месяц отдых, так и зарплата больше, а дома смысла нет сидеть. Что мне нравится в этой компании, это стабильность и хорошее отношение к работникам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз поехал на вахту по специальности слесарь ремонта автомобилей, в принципе даже очень неплохо, я ожидал что будет тяжелее работа.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что могу назвать из плюсов, то что если едешь то работа будет стабильно, а значит и заработок будет неплохой. Для рабочих вакансий полно, я слесарем по ремонту авто езжу. Условия проживания приемлемые.
Москва
Подробнее>>