Дом Порошковой Окраски

Автор:Ярoслав

Сначала пришел просто подсобником, потом научился на маляра. Круто, что ДПО дает такую возможность людям без профессии по профилю. Мне очень нравится стабильность, не приходится сидеть на голодном пайке. Платят неплохо, хватает чтобы содержать себя и подругу. Живу в Мурино, поэтому на дорогу уходит немного времени. От метро довозят.

Мне нормально, не вижу причин для жалоб

2023-02-14  Павел Шестаков

Зарплата на нормальном уровне для Ленобласти и нашей специальности в целом. Но высокий спрос по работе - абы как работать точно в ДПО не прокатит, откровенных халтурщиков никто держать не будет

2023-03-15  igorserg045

На предприятии 2 года. Занимаюсь сваркой на полуавтомате. Делаем большие заказы в основном, иногда бывает что-то от частников. Зарплата хорошая. ТК соблюдают. Работать очень даже можно, меня здесь все устраивает.

2023-03-21  Герман Попов

В ДПО работаю чуть меньше года. Всегда при работе, зарплата платится вовремя, коллеги нос воротить не будут а подскажут, если вдруг не получится что-то. На свой кусок хлеба с маслом я зарабатываю, и доволен.

2023-04-12  Лема Эмелевская

Мне тут нормально работается, зарплата платится хорошая. Ко всему остальному можно привыкнуть.

2023-04-13  Ульяна Тарасенко

Не хочу жаловаться и не буду, так как меня вполне все устраивает, начиная от зарплаты и заканчивая коллегами, которые помогут и подскажут, если что непонятно.

2023-04-28  Лема Эмелевская

Зарплата здесь хорошая, но и абы кого держать не будут, придется вкалывать. В остальном вопросов нет, я уже работаю тут почти 2 года, и меня все устраивает.

2023-05-02  Надя Грановская

Мне нравится моя работа, и менять ее не собираюсь. Коллеги, начальство, зарплата - все устраивает.

2023-05-11  Ангелина Маркова

Хорошая работа, единственное добираться немного неудобно, но привыкнуть можно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Я доволен

Сразу скажу что работа непростая, но по крайней мере получаешь здесь нормально по деньгам. Особо жаловаться не буду потому что если человек хочет заработать то есть здесь есть такая возможность. Ну и народ подобрался человечный, есть с кем языком почесать.
Я их не искал

07.04.2023 | положительный отзыв
Мне норм

Конечно просто так здесь денег не платят, но все что заработал отдают целиком и не задерживают. Загрузка полная, скучать не приходится. Сначала устроился сюда подсобником, потом перешел в маляры. Хотя ответственность немного повыше, зато и зарплата приятнее. Всему научили на...

07.07.2021 | положительный отзыв
Дом Порошковой Окраски

Конкретизирую по факту это малярка, ангар находится в Мурино в промзоне а именно Сквозной проезд 14.. Чтобы завлечь обещали зрп не ниже 60к на деле оказалось не все так радужно, поначалу на одного работника 4 офисника висели, позже когда собралась полная бригада (4х4) стали куда то пропадать заработанные доходы в итоге в зрп 15 20к отдали. Директор Женя, молодой парень Подробнее>>