Тинькофф банк

Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Конечно хотелось бы побольше заработок, но рг сказала что небольшая зп как правило по началу только.

Для того объема что тут выполняешь, тут адекватная зарплата, все зависит от тебя. Группа коллег всегда может помочь. А обучение было таким, что я не видела такого на прежних местах работы, подходят ответственно. Также разнообразные задачи поэтому не рутинно, даже садят в чаты, но после 3 мес работы, то есть для меня это со след месяца)

16.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Такая работа не дает закиснуть мозгам и есть хоть какая то минимальная физическая активность, в отличие от работы в офисе, это если о работе представителя говорить, плюс много коммуницируешь с разными людьми, растешь как личность, и все это за неплохие деньги.
Есть и минусы, работаешь в снег, в дождь, жару 30 градусов, не важно, пробки, не пробки, до клиентов надо доехать, все карты успеть развезти.

14.02.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Если кратко, Тинькофф много требует от своих сотрудников, но и как работодатель свои обязательства выполняет всегда четко. Если работу выполняешь хорошо, банк не скупится на премию)Зарплату всегда выплачивают вовремя, с этим проблем не бывает. Так что если работы не боитесь, велком)
Случаются штрафы, но если разобраться, это всегда по вине сотрудника. Причем "по вине" не в том смысле - что сложная ситуация и ты не смог разрулить, а в том, когда сам ленишься или тупишь.У меня сейчас оч редко такое

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших

25.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В продажах все отлично. Я просто не вижу минусов. С самого начала мне честно рассказали обо всех условиях, было подробное обучение, была практика вместе с наставником. Оформили по договору, все официально. Работаю из дома, график сама себе выставляю. По согласованию с руководителем естественно, но дают выбирать удобное время.
Дома должна быть идеальная тишина, пришлось договариваться со всеми, хорошо что семья пошла навстречу)))

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился во взыскание. Мне подходит. Все легально, прозрачно, корректно по отношению к клиентам. Никакой жести и близко нет. При этом адекватные условия, за месяц выходит неплохо. Зависит от итогов работы. У меня неплохо хотя относительно многих опыт не такой большой, мне кажется желание тут важнее работать и зарабатывать
Много требований, очень строгий контроль, что логично. Было обучение, сразу сказали, что оно оплачиваемое. Но оплатили только через время... После того, как уже по факту начал работать

06.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочется поблагодарить тренеров с обучения за подробный разбор всех вопросов, своего наставника с которым у меня была суперкомфортная практика, я пару раз растерялась, чуть истерика не случилась, спасибо что спокойно разобрал недочеты и меня все же взяли работать, в реальной работе пока так не тупила еще, научили хорошо)) Работать нравится, удаленка, много общения, именно такую работу я и хотела…
На обучении кажется, что сложно временами, зато потом встречаясь с реальными ситуациями понимаешь, зачем столько всего заучивали…

21.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю консультантом. Тут хорошая зп (размер не могу разглашать). Нормально построенная работа. Все остальное не плохо. Коллектив нормальный, устройство по трудовому с отпусками и всеми отчислениями. Много возможностей для роста, есть варианты расти внутри одной должности или перейти в другое направление. Лично знаю тех, у кого это получалось.
Некоторые скрипты и инструкции (опять же не могу разглашать), плавающий график работы

16.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроился в Тинькофф дистанционно, работаю тоже удаленно. Зарплата складывается из оклада и премии. Работа интересная, моя тема-Инвестиции, хочу дальше в этом же направлении развиваться. В целом спокойно, пока все устраивает.
На старте было мощное обучение. Правда в основном продуктам компании. Так как консультирую по инвестициям хотелось бы все-таки более углубленного обучения по фондовому рынку, хотя бы по российскому.

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

мне лично с работой повезло. занимаюсь сканированием документов. офис практически рядом с домом. на работе все тихо спокойно, с общением с клиентами работа вообще никак не связана, от коллег тоже никак не завишу.только я, компьютер и кипа документов. работа может и рутинная, но очень спокойная, мне подходит просто идеально. никаких стрессов, все на автомате
усталость к концу дня, так как постоянно сосредоточенной надо быть, ошибаться нельзя

03.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Очень хороший заработок если умеешь продавать. Работаю в своей машине, делаю сам перерывы, над душой никто не стоит. Встречи каждый день под завязку и это тот случай когда не жалуешься а наоборот радуешься когда много работы)
Люди бывают разные, бывают и хамоватые… ну как и везде в прочем!

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа, которая дает массу навыков, начиная от просто грамотной коммуникации, заканчивая уверенностью, продажами, умением найти подход к любому человеку, стопнуть негатив в свою сторону, отстоять свою точку зрения и т.д. Думаю, что пригодиться потом, даже если решу не продолжать карьеру в банке, а развиваться в другой области, софт скиллы везде важны. Каким то в Тинькофф учат, некоторые приходят сами собой, сама это ощутила
Работа бывает стрессовой, нон-стоп решение вопросов клиентов в телефонном режиме и не все звонящие будут благодарны

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы

Лаура:
самое лучшее это то что работа из дома. Покупала гарнитуру сама, но это ничего страшного. Обучение компенсировали, оно было полным легким и очень умно составленным! Спасибо руководителю что четче объяснила мотивацию премии и тп, работать всегда легче когда хороший руководитель Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы сотрудников

Саша:
Оставляю отзыв как представитель банка Тинькофф. Конкретно у представителей зарплата складывается из оплаты за встречи, компенсации ГСМ и бонусов за консультирование и продажи. Да, и то, и другое - обязанность представителя, это надо учитывать. И именно за это хорошо доплачивают, у меня с премиями выходит 60+ стабильно, и это не Москва, и не Спб, и даже не миллионник. В моем городе реальная средняя зарплата 30. Есть возможность влиять на свой заработок, знаю что у некоторых ребят выходит даже больше, чем у меня, но они опытнее, так как дольше работают. Есть стабильность, деньги еще ни разу не задерживали. Зависишь от количества выданных карт = проведенных встреч, но работа есть всегда, особенно в последнее время, карты “Мир” еще не все клиенты успели получить ;) Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о компании

Юра:
Можно зарабатывать хорошие деньги, не обманывают при устройстве и говорят реальную зарплату, есть возможность увидеть сколько и за что начисленно, нет недочетов в подсчете смен, платят строго день в день, принимают пожелания к графику работы и отпусков, есть карьерный рост, за полгода в отделе входящих обращений - от стажера до ведущего спеца сам прошел, не имея знакомых в банке. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзывы о работодателе

A.A.:
Заработная плата и ее размер, со всеми бонусами выходит отличной. Обучение на старте и по ходу работы постоянная, плюс помощь коллег и рук-ля по любому вопросу. К 2 месяцу работы на линии в 99% ситуаций я знаю что делать, в 1% я знаю у кого спросить, что делать. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Удаленка оператором ПК таки существует!! хотя все говорили что такой профессии нет.. Уже 5 мес работаю в банке Тинькофф на этой должности. Перевожу сканы документов в нужный формат и мне реально за это платят деньги, причем вполне нормальные!! Обучение тоже было полностью дистанционным и тк работа несложная прошло быстро. На случай чего есть контакты руководителя, всегда можно связаться и быстро получить ответ!! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Известный и самый удобный банк с кэшбеком и прочими плюшками, сам пользуюсь тинькофф с 2017 года задолго до того как пришел сюда работать. Работаю представителем с октября 21 года, за это время зп только росла, хотя первое время бывали и штрафы. Сейчас выходит более чем хорошо, с учетом полусвободного графика работы, никто не контроллит особо. Главное нормально провести встречи, отправить доки и все отметить. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Гена

Гена:
Хочу свое мнение выразить касательно работы оператором сканирования в офисе. Идеально если в силу обстоятельств не тянете другую работу. Несложно, монотонно, но ненапряжно. Сделка, больше сделал больше получил. Деньги платят стабильно и вовремя. Требований особо нет, я вообще весь день в себе и в наушниках, руки делают, голова другим занята, никто не лезет. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Лена

Лена:
Операторка по продаже кредитных продуктов, из плюсов это 100% то что удаленка как она есть, удобно, хоть и нужна тишина. Также это продажи без потолка по премии, лично для меня это плюс, язык подвешен. Коллеги все классные тоже плюс. Особенно спасибо моей наставнице Алине за помощь в понимании некоторых моментов которые я не до конца усвоила на обучении. Благодаря ей получилось круто стартануть без ошибок в прослушке и с успешными продажами с kpi для новичка выше ожиданий, похвалу получила даже от РГ, хотя пока типа только закончила обучение и наверное на птичьих правах, хотя уже подписала гпд Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пошла в консультанты, а не в продажники, хотя такая возможность тоже имелась, и зп в продажах обещали выше, но мне хотелось именно помогать людям и быть полезной, довольна выбором на все 100%, приятно получать хорошие оценки своих консультаций от клиентов, благодарности и конечно же премии за хорошую работу))))
Неприятно получать низкие оценки за диалоги (в месяц прослушивают и оценивают несколько звонков), особенно обидно за несправедливые оценки, потому что их оспаривание заставляет привлекать руководителя и тратит время.

23.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Сам представителем в Тинькофф работаю. Друга лучшего тоже к нам звал, но он пару дней поработал и сказал что это не его. Я подумал так, скорее всего реально работа не для всех. Просто он воспринимал работу как работу курьера. А это совсем не так. У людей всегда куча вопросов. И зарплата сильно зависит от продаж. Ничего сложного как по мне в этом нет. Если разобраться, все изучить и уметь с людьми общаться. Со временем, уже к каждому можешь находить подход, причем легко, это на себе проверено))
Не спорю, что не всем подходит эта работа

06.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф мне встретился самый душевный коллектив, за всю истоию моей трудовой деятельности, всегда помогут и подстрахуют, особенно если речь идет о РГ, есть связь с коллегами, несмотря на то что почти все удаленщики, есть разница в часовых поясах, все в разных городах, комьюнити все равно тесное.
Если не в Москве, то возможностей встретиться с коллегами гораздо меньше, насколько я знаю в регионах мало встречаются, и не в таких масштабах как в столице, там и клуб бегунов, шахматы, разные неформальные встречи

15.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Помощь и внимание новичкам. Это моя 3я работа, и 1я, где мне не просто дали задание и иди делай. А всему научили от А до Я. Насыщенное обучение, разбирали теорию, реальные кейсы. Несколько дней практики с клиентами. Потом работа под присмотром, есть линия помощи для новеньких сотрудников. Плавный вход в работу получился.
Несмотря на всю помощь новым сотрудникам особых поблажек нет. Звонки также прослушиваются, а ошибки влияют на зп.

21.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оклад небольшой, в принципе как везде. Зато фактически нет потолка по заработку. И банк платит премии реально, это нормальные деньги, а не символические пара тысяч. Другое дело, что платит только за результат, а не просто так. Поэтому для тех, кто готов выкладываться работа подходит. Для меня в том числе.
Только на оклад прожить было бы проблематично, приходится работать прям на максимум.

30.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Меня взяли в Тинькофф с нуля. Был небольшой опыт работы сейлом, но вообще никак не связанный с банками и даже с финансовой тематикой. С самого начала помогали, обучали, реально поддерживали. Тинькофф заинтересован в том, чтобы сотрудник был эффективным и готов хорошо платить. Зарплатой я довольна.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужны высокие продажи. Продавать продукты Тинькофф не сложно, они крутые, я в это верю, а это важно, когда веришь в то, что продаешь. Но люди разные, звонков каждую смену ну очень много. Это выматывает. Надо чередовать с отдыхом работу, чтобы не перегореть...

25.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Смогла устроиться в call-центр Тинькофф практически с нуля. То что читала про некомпетентный отбор действительности не соответствует, все было более чем профессионально. В первые пару месяцев пока осваивалась помогали,было тяжеловато, не спорю, но реально помогали наставник, коллеги, РГ вообще отдельное спасибо за все что она для меня сделала.
Дисциплина, строгость в отношении правил, но от банка другого и не ждешь.

12.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю в Тинькофф, консультантом. Оформлена официально. Идут все отчисления. Поэтому получается оформить пособия и прочее. Поэтому получилось взять ипотеку. До этого все мои работы были неофициальными. Думала здесь будет то же самое, но мне сразу сказали, что оформляют по договору. И на нормальных условиях. Есть стабильность в зарплате, много бонусов от банка. Сейчас уже есть страховка, с социалкой вообще нормально все. Работа дается легко за исключением некоторых моментов. Но в основном с пониманием относятся, когда нужна помощь, когда редкая ошибка и т.д.
Я не знаю. Мне кажется нормальные условия и нормальное отношение.

21.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

При устройстве в Тинькофф предложили выбрать более интересное направление, пошла в телемаркетинг и не пожалела.Для меня интереснее, чем просто консультировать по тарифам и другим нюансам, а бонусы которые можно заработать сильно мотивируют. Также хочется вырасти, знаю что тут есть такая возможность. Главные спецы, руководители групп и другие сотрудники на должностях выше когда то начинали как я.
Не помешало бы больше общения в коллективе и возможно организация разных мероприятий, можно даже в формате онлайн.

12.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оф.оформление по договору, ДМС, бонусы, помимо оклада большая премия каждый месяц, прозрачно по оценкам- понятно, почему столько выходит премия в месяц, а не больше или меньше. Понятные также и правила, не берут с потолка, все заранее прописано. Коллектив хороший, начальство тоже нормально относится. Клиенты разные, но по большей части лояльные на самом деле.
Клиенты, которые не в себе немного. Такие всегда и везде будут, не новость.

29.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первоначально устраивалась еще во время учебы в коллежде, чтобы получить опыт работы в банке, так как училась на этом направлении (финансы и кредит) В итоге уже больше года после получения диплома продолжаю работать. С опытом становится легко отличный коллектив возможность подстроить под себя график. А самое главное - полная удаленка. Слушая бывших одногруппников, которые устроились в офисы банков, понимаю что сделала правильный выбор.
Есть свои сложности, особенно в начале, когда еще мало знаешь, а спрашивают с тебя как с опытного сотрудника.