Москва, в Московской области, Воронеж

К минусом лично для себя могу отнести расположение. От дома дорога порой занимала длительное время.

Проработал почти год. Условия полностью устраивали. Порадовало приятное, понимающее начальство.

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы

Игорь:
Совсем недавно устроился менеджером по продажам. Повезло что взяли с небольшим опытом, но с большим желанием работать и продавать. С клиентами без проблем нахожу общий язык. Понравился дружелюбный коллектив и отсутствие текучки. Никого без причин не увольняют и не сокращают. Заработной платой не обижают, все своевременно. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы сотрудников

Тамара:
В компанию устроилась бухгалтером около года назад, компания крупная, большой документооборот, так что работы хватает. Коллектив приятный, текучки почти нет, поэтому многие дружат. Руководство строгое, но адекватное, идет навстречу в личных проблемах. Зарплату выплачивают регулярно у меня стабильно оклад и часто премия по итогам периода. Все официально, со всеми отчислениями. Работа нравится, менять не собираюсь. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы о компании

Тимур:
Нормальная работа для тех кто умеет продавать. На собеседовании подробно объяснили из чего складывается зарплата менеджера и впоследствии выплачивают без обмана. Главное к концу отчётного периода документально закрывать сделки. Их к слову вполне хватает для наработки бонусов. Народ в филиале дружелюбный, неконфликтный и руководство адекватное. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзывы о работодателе

Валерий:
Нравится работа менеджером отдела продаж в крупной известной компании. Фирма один из лидеров продаж по нержавейки так что заявок много, а следовательно и оклад нарабатываю и премию. Коллектив в компании неплохой, без интриг. Да и с руководством отношения хорошие - здесь ценят тех, кто умеет работать. Больничный и отпуска по ТК, график и полностью оплачиваются. В целом, работа нравится, менять не планирую. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Марат

Марат:
Доброго времени суток всем любителям качественного товара! Так уж получилось, что мы с данной компанией сотрудничаем на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления от взаимовыгодной работы. В большинстве случаев заказываем сплавы из нержавейки. За это время смогли достичь снижения цены. Всем рекомендую присмотреться! Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Марат

Марат:
На мой взгляд все неплохо. Компания с именем, клиентов хватает а значит мне как менеджеру есть на чем заработать. Неплохой коллектив, спокойный, без склок и интриг. Наьнормальном счету у начальства, видимо потому что работаю как надо. Зарплату и премию (заработанная надбавка) получаю регулярно, без опозданий. Отпускьщдесь по графику, оплачиваемый. Все устраивает, расту по карьере. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Арсений

Арсений:
Считаю себя неплохим продажником, поэтому собеседование в компании прошёл отлично и в коллектив влился быстро. Нормальный благоустроенный офис, все необходимое для работы есть. Заказов много пожтомуьи зарплата выходит вполне приличная. Народ в коллективе ращный ю, но не плохой и не склочный, как и руководство. ЗП получаю два раза в месяц, честно и чётко. Все устраивает. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Стабильно развивающаяся компания. Чувствую себя полноправным членом команды. Продукция востребована, заказов хватает, поэтому запрпалаттприлияная и платят точно по графику. Периодически нарабатываю на приличную премию. С коллективом и руководством никаких недопониманий, дружные рабочие отношения. Отпуск и больничный отгуливал, все в рамках ТК. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Компания мне нравится. Есть хорошие условия для работы. Оформление всех необходимых документов, нормальный коллектив. Зарплата адекватная в сравнении с другими компаниями. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы отзыв сотрудника Петп

Петп:
Хорошая строительная компания со сложившейся репутацией. У меня на данный момент времени никаких претензий нет. В будущем планирую продолжать успешное сотрудничество без лишних проблем. Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы      отзывы сотрудников

Екатерина:
Очень нравится понимающие руководство. Всегда можно поговорить и пойдут на встречу. Никогда не повышают голос. Работаешь в спокойной атмосфере. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Почти год здесь работаю. Компания крупная, имеет постоянный приток новых клиентов, поэтому работа есть всегда. Руководство вполне адекватное, лишнего себе не позволяет, главное хорошо делать свою работу. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Я был работником компании "Специальные стали и сплавы" в течение года и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания занимается оптовой продажей и изготовлением изделий из нержавеющей стали. Одним из главных преимуществ компании является высокое качество продукции. Материалы, которые используются в производстве, высокого качества и отвечают всем необходимым требованиям. Это позволяет компании производить качественные изделия, которые имеют долгий срок службы. Кроме того, компания имеет высокий уровень профессионализма. Работники компании имеют большой опыт в данной области и всегда готовы помочь клиентам с любыми вопросами. Компания также обладает современным оборудованием и использует ...
Я заметил несколько незначительных недостатков. Во-первых, иногда производство задерживается на несколько дней, что может вызвать некоторые неудобства для клиентов. Во-вторых, компания не всегда готова предоставить скидки при больших заказах, что может оттолкнуть некоторых клиентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Специальные стали и сплавы      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С компанией стали сотрудничать где-то пол года назад. Пока, придраться не к чему. Все нюансы изначально обговариваются. Компания занимается продажей изделий из нержавейки. Что касается цен, то компания предоставляет самые адекватные и необоснованно завышать их не будет. Компания действительно достойная. Сотрудничать можно. Подводных камней нет. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

В общем и целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был довольно положительным. Как сотрудник, я имел возможность познакомиться с обширным ассортиментом изделий из нержавеющей стали, предлагаемых компанией на своем сайте. Одним из главных преимуществ работы в этой компании был приемлемый уровень зарплаты. Хотя, конечно, никогда не бывает лишним немного больше, но зачастую здравый баланс между зарплатой и обязанностями ощущался.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Специальные стали и сплавы

Я прошел собеседование в Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы». Встреча была проведена профессионально и организованно. Мне предоставили детальную информацию о компании и должности, на которую я претендовал. Компания имеет хороший репутацию в отрасли и предлагает интересные проекты для своих сотрудников. Однако, я не был выбран на эту должность. Оценка моей квалификации была честной и объективной, что является хорошей практикой в кадровой политике компании. В целом, я оставил хорошее впечатление о Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы».
Отсутствуют

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Если они и есть, то незначительные.
Я проработал здесь уже почти пол года и пока даже мысли не было уйти. Обычная работа менеджера - общение с клиентами, договора и т.д. Коллектив неплохой, встретили меня отлично, без лишних слов помогли освоиться на первых порах. Начальство по мелочам не дергает - главное делать свое дело и не лениться. Платят стабильно. ...

22.03.2023 | положительный отзыв

все устраивает
Работаю в компании 1,5 года. Нормальная компания, зп без задержек, переработок нет, начальство адекватное. ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Специальные стали и сплавы

Качественное изготовление продуктов, скорость, приемлемая цена. Заказывал трубы, вот хочу еще заказать несколько штук.

28.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Далековато до офиса, но на своем электромобиле нормально.
В принципе, мне как человеку работавшему во многих компаниях до этой здесь нравится. Я тут хоть и нагружен по полной, но знаю что пашу за достойную оплату. И коллектив, и начальник меня здесь считают человеком, специалистом своего дела. А для меня это важно. ...

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Своевременная зарплата, полный соцпакет, разносторонний коллектив и, конечно, высокое качество продукции, которую мы производим.
Временами у нас возникают задержки с выполнением заказов, которые обычно связаны с нехваткой сырья на рынке.

24.10.2021 | положительный отзыв

Их нет.
Листы и трубы по приемлемым ценам. Поставщик надежный, за уже почти год сотрудничества себя зарекомендовали как ответственных и пунктуальных партнеров. Сроки исполняют, цены не задирают. Жаловаться не на что. ...

24.05.2022 | положительный отзыв

Серьезных недостатков не обнаружил
Работа в компании вполне меня устраивает, выполнение заказов на выполнение продукции из нержавеющей стали не простая, но высокооплачиваемая. В компании созданы все условия для успешной трудовой деятельности с упором на максимальный результат. Начальство с ответственностью относится к пожеланиям своих подчиненных. Работа меня полностью устраивает. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Компания серьезная поэтому и ответственности много
В принципе, о своей работе ничего плохого сказать не могу. Когда устраивался знал, что работа ответственная тем более, что опыт работы в аналогичной должности у меня уже был. С коллективом общий язык нашел сразу. Что касается начальства, то оно строгое, но справедливое. Если работать усердно и ответственно, то к концу месяца к окладу капает еще и ...

22.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Зарплата мне показалось низкой, ну а так никаких существенных минусов не нашли.
Устроился там по рекомендации друга, проработал где-то около месяца, коллектив вроде дружный, начальство не давит, относится с уважением. Решил уволиться, так как понял, что не мое. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Хорошая компания, в которой несколько раз заказывали арматуру для строительства. Сервис на прекрасном уровне и с поставками не подводили, да и цены адекватные. Благодарим. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

Устроился в компанию год назад, с тех пор приобрёл неоценимый опыт по специальности и улучшил свои показатели в работе. Отличный коллектив, сотрудники квалифицированные, всегда подскажут на первых этапах работы и помогут. С начальством отношения хорошие, рабочие. Зарплата всегда в полном обьёме и точно в срок. Нравятся условия труда, к графику давно уже привык. Доволен трудоустройством. ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Специальные стали и сплавы

Работаю в данной фирме примерно три месяца. Пока складываются положительные впечатления. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек, работой довольна.
Из минусов- некоторые личности в коллективе, но на это можно закрыть глаза.

02.03.2023 | положительный отзыв
Специальные стали и сплавы

По поводу карьерного роста не скажу, так как пока перспектив таких нет. Немного может напрягать руководство, если где то что то не успеваешь или не с первого раза понимаешь, но все вполне решаемо. Порой могу задержаться на рабочем месте, но это уже скорее из за собственной неуспеваемости.

Воронеж