Отзыв сотрудника Ольга о компании Replica House

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ольга

А вот поесть на розничной точке- это ужас!!! Нельзя есть, иначе тебе позвонят и скажут что тебя штрафуют!))Не выполнил план? Тебя по началу будут двигать и «направлять к успеху» , но потом… Лишь сплетни со всех сторон. О том, какой человек ужасный.А не о том, что людей нет и мы ничего не делаем) Может вам уже пора нанимать зазывал?А не пытаться сделать их из нас ? Короче коллектив отвратительный. Все что вы скажете, будет использовано против вас, даже при малейшей ошибке. Если вы заболели, вам никто не разрешит уйти на больничный. Так скажем, работай, пока не умерла.

Если вы хотите работать в коллективе, где присутствует лицемерие и скулеж со стороны «адекватного» начальства и коллег, то Вы по адресу Из плюсов- можно поесть только в офисе в определенное время. Вернут все деньги после увольнения.

05.07.2020 | положительный отзыв

replica-club:
Цитата: Гость ИванЦитата: replica-clubЦитата: Олегзаказывал часы радо. пришли заводная головка не выдвигается. деньги возвращать отказываются.. ссылаются на обидные комментарии. потратил 5100р. утверждали что производст. Бельгия и меж. Швейцария. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ вас как и меня ОБМАНУТ.Здравствуйте. Данное обращение действительно было. 27 февраля вечером к нам  поступила претензия от клиента по поводу качества товара. На следующий день 28 февраля в 9.52 (магазин открывается в 10.00) с клиентом был начат диалог, а уже в 16.54 этого же дня клиенту было предложено осуществить возврат. Т.е. в этот же день, без каких-либо рассмотрений, диагностик, заявлений и тому подобных процедур. Однако, чуть позже, от сотрудников магазина поступает жалоба на неадекватные действия клиента, которые выражаются в оскорблениях и угрозах. Была проведена проверка, прослушены записи телефонных разговоров, подтверждающих это, а также найдена в интернете информация, вот, к примеру, один из отзывов: «не связывайтесь. ублюдки и лжецы. буду уродам мстить. все знакомые закажут и не выкупят чтобы на пересыл попали. ТВАРИ.»  И даже после этого, магазин не отказал в возврате, однако уведомил о том, что  он будет произведен, когда клиент извиниться за свои оскорбления и угрозы и изменит комментарии. Клиент, видимо, посчитал, что это лишнее и прекратил диалог. К

05.07.2020 | положительный отзыв

replica-club:
Цитата: Гость ИванНе важно как к вам обращаются, он как клиент прав и нужно было вернуть деньги! А если вы обиделись или считаете что вас оскорбили, обращайтесь в соответсвующие органы. А так вы кинули человека как клиента!Спасибо за ваше сообщение. Вы, вероятно, не внимательно прочли наш комментарий. Клиенту сразу же было предложено осуществить возврат без каких-либо вопросов, хотя по закону мы имели право сначала попросить заявление, потом принять на диагностику, сделать заключение и т.п. И, даже после оскорблений, мы не отказали в возврате! Т.е. как клиента его никто не кидал, а как человека вежливо попросили извиниться.

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Replica-club - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Цитата: replica-clubЦитата: Олегзаказывал часы радо. пришли заводная головка не выдвигается. деньги возвращать отказываются.. ссылаются на обидные комментарии. потратил 5100р. утверждали что производст. Бельгия и меж. Швейцария. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ вас как и меня ОБМАНУТ.Здравствуйте. Данное обращение действительно было. 27 февраля вечером к нам  поступила претензия от клиента по поводу качества товара. На следующий день 28 февраля в 9.52 (магазин открывается в 10.00) с клиентом был начат диалог, а уже в 16.54 этого же дня клиенту было предложено осуществить возврат. Т.е. в этот же день, без каких-либо рассмотрений, диагностик, заявлений и тому подобных процедур. Однако, чуть позже, от сотрудников магазина поступает жалоба на неадекватные действия клиента, которые выражаются в оскорблениях и угрозах. Была проведена проверка, прослушены записи телефонных разговоров, подтверждающих это, а также найдена в интернете информация, вот, к примеру, один из отзывов: «не связывайтесь. ублюдки и лжецы. буду уродам мстить. все знакомые закажут и не выкупят чтобы на пересыл попали. ТВАРИ.»  И даже после этого, магазин не отказал в возврате, однако уведомил о том, что  он будет произведен, когда клиент извиниться за свои оскорбления и угрозы и изменит комментарии. Клиент, видимо, посчитал, что это лишнее и прекратил диалог. К сожалению, как

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Replica-club - отрицательный отзыв

Алена:
Покупала себе подарок на 8 марта, быстро доставили и еще презент дали. Конечно довольна и качеством и обслуживанием )

05.03.2019

replica-club:
Цитата: Олегзаказывал часы радо. пришли заводная головка не выдвигается. деньги возвращать отказываются.. ссылаются на обидные комментарии. потратил 5100р. утверждали что производст. Бельгия и меж. Швейцария. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ вас как и меня ОБМАНУТ.Здравствуйте. Данное обращение действительно было. 27 февраля вечером к нам  поступила претензия от клиента по поводу качества товара. На следующий день 28 февраля в 9.52 (магазин открывается в 10.00) с клиентом был начат диалог, а уже в 16.54 этого же дня клиенту было предложено осуществить возврат. Т.е. в этот же день, без каких-либо рассмотрений, диагностик, заявлений и тому подобных процедур. Однако, чуть позже, от сотрудников магазина поступает жалоба на неадекватные действия клиента, которые выражаются в оскорблениях и угрозах. Была проведена проверка, прослушены записи телефонных разговоров, подтверждающих это, а также найдена в интернете информация, вот, к примеру, один из отзывов: «не связывайтесь. ублюдки и лжецы. буду уродам мстить. все знакомые закажут и не выкупят чтобы на пересыл попали. ТВАРИ.»  И даже после этого, магазин не отказал в возврате, однако уведомил о том, что  он будет произведен, когда клиент извиниться за свои оскорбления и угрозы и изменит комментарии. Клиент, видимо, посчитал, что это лишнее и прекратил диалог. К сожалению, как и

01.03.2019
Replica-club - Комментарий №5

Олег:

мурманск

12.03.2019
REPLICA.SU

Георгий:

При замене летней резины на зимнюю, обнаружил две грыжи и решил не откладывать покупку летней резины "на потом". Как говорится - "Готовь сани летом"!18.10.14 (суббота). "Погуляв" по интернету наткнулся на данный магазин (repluca.su).К сайту претензий нет - всё удобно и достаточно информативно. Подкупило и обращение к покупателям: "На сайте горит реальная цена и реальное наличие. Нет смысла перезванивать и спрашивать цену. Пожалуйста верьте своим глазам." "Ну чтож, поверим!" - подумал я, но наученный горьким опытом многолетних покупок в интернете, всё-таки решил произвести заказ по телефону. Вежливая девушка приняла заказ и всё подробно объяснила. Попросила записать номер заказа: "№ 381210" и заверила меня, что в понедельник (20.10.14) мне обязательно перезвонит менеджер, а во вторник я уже заберу свой заказ."Вы готовы ждать до вторника?"- уточнила "вежливая девушка". "Готов!" - ответил я и запланировал на работе заслуженный отгул на вторник. Возможно кто-то уже ...

Москва, Привольная улица, 2 к.5, склад самовывоза

28.05.2018
Отзыв о работодателе «elite-replica.ru»

Работа в этой фирме строится на стукачах и жополизах. При мне сменилось большое количество людей, и выживают в ней только те, которые умеют стучать начальнице и облизывать ее. Соответственно и верят только им же, другим, которые этим НЕ занимаются, конечно же веры нет. У меня складывалось ощущение, что начальница этой фирмы каждый раз была в розовых очках, когда сближалась со стукачами. Она верила только им и разрешить какую то проблему с ней, было просто не реально. Она дружила со одной, когда та уходила, она находила себе новую "подружку" и верила только ей. Самая долгая подружка у нее до сих пор работает, вот как раз про нее и хочу вас предупредить. Зовут ее Яна Семенова, она руководитель, из за нее уволили или уволилось много людей. Одна из них региональный менеджер, которая просто не выдержала, что на нее вешала Яна ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «elite-replica.ru»

Работа для лимиты (москвичей в коллективе пару человек), которая добровольно готова забить на свою личную жизнь, взвалить на себя кучу обязанностей и херачить от заката до рассвета 7/7. Задержки после 22:00 это нормально (причем не важно работаешь ты 2/2 или 5/2). Руководству абсолютно побарабану почему ты в свой выходной не имеешь возможности приехать (на пьянку/кого-то заменить/или просто потому что припёрло) ты должен приехать вне зависимости от того как далеко ты живёшь. Администрация вправе творить это всё с работником ибо знают что типа "кризис" и ты от нас никуда не денешься. Оформления в компании никакого нет.
платят вовремя ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
elite-replica.ru

Уважаемые коллеги, фотографы, ретушеры, контент-менеджеры! Подробнее>>