Отзыв сотрудника Арсений о компании Служба санитарной оценки объектов

Адрес: Новосибирск

Автор: Арсений

Работал в данной компании. Сама компания расположена в г.Тверь, но выиграла тендер и набирала сотрудников в разных городах для обслуживания KFC.Должность что-то вроде разьездного санитарного инспектора-дезинсектора, ездить на своей машине по филиалам кфц, зачастую ночью. Собеседование по вацапу, соответственно при разговоре одни условия - на деле совершенно другие, а именно "хочу заплачу, хочу не заплачу" за проделанные работы, зп черная. Вначале взаимодеёствие шло вроде не плохо, работы выполнял, рассчитывались со скрипом, но всё же. Чуть позже стали все больше задерживать деньги, в конце месяца отдавали за предыдущий, и ткаие задержки участились плоть до 3х месячных задолженностей, стали платить маленькими частями. Меня такое не устроило, предложил рассчитаться и уволиться. Начали со скрипом выплачивать крохами, тк у них не было выбора - был единственным специалистом в городе. Уволился, передал обьекты новому сотруднику, обучил. Остались должны чуть больше 12т.р., думаю ну мелочь, рассчитаются, больше полугода с ними работаем. Поначалу их директор, Меньшиков, кормил завтраками, вот вот рассчитаем, подожди чуть чуть. Где то через месяц, звоню, говорю " Алексей, ну когда рассчитаетесь то?", отвечает: "А вы кто? Я вас не знаю))" Вот такая гнилая организация.

Сам планируешь график.

10.02.2023
Служба санитарной оценки объектов

Работал в данной компании. Сама компания расположена в г.Тверь, но выиграла тендер и набирала сотрудников в разных городах для обслуживания KFC.Должность что то вроде разьездного санитарного инспектора дезинсектора, ездить на своей машине по филиалам кфц, зачастую ночью. Собеседование по вацапу, соответственно при разговоре одни условия на деле совершенно другие, а именно "хочу заплачу, хочу не заплачу" за проделанные работы, зп

Новосибирск