офисмагрт: Враньё после подписания трудового договора

Позорная [censored] Не вздумайте туда устраиваться. В вакансии будет указана одна зарплата. После подписания трудового договора зарплата резко уменьшится, а количество обязанностей резко прибавится. Оказывается ещё и их [censored] карты в свой выходной ! надо ходить людям впаривать ! Тетки среднего звена разговаривают больше матом. Короче крайне не рекомендую ни магазин, ни вакансии этой конторы С уставным капиталом ажно 10000 рублей.

Пенза

22.01.2024 | отрицательный отзыв
офисмагрт: Скотское отношение руководства

Присесть нельзя в течении рабочего дня, только на обеде. Работники не ценятся Отзыв от бывшего сотрудника. Хуже руководство еще поискать надо, девиз «офисмага» цитирую: не нравится увольняйся! Работая с апреля 2023 по январь 2024 выполнял обязанности по своей должности и по должности отсутствующего продавца универсала. 8 месяцев не могли найти человека на эту должностью. Никаких надбавок, премий и даже «спасибо» никто не сказал. Очень не советую данного работодателя. Сотрудников не ценят, для них вы скот и рабы. 8 месяцев мне обещалась премия от директора но в итоге ни копейки. В ...
Близко к дому

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ