Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ОАО Дальэнергомонтаж валят в сторону банкротства, предыдущие ГД накопали в 08-09гг финансовые ямы Обществу, накАпали в свои карманы, прихватизировали то, что 60 лет принадлежало этой крупнейшей на Дальнем Востоке компании. Куда смотрит АМА? Нас сокращают, продаютОС - неужели схема банкротства единственно верная и экономически удачная? ДВ перспективный район - и мы здесь всегда были в авторитете...если не мы,АМА, то кто же?

пока остался по филиалам ОАО Дальэнергомонтаж производственный персонал знающий специфику работы на объектах энергетики

18.04.2013 | положительный отзыв

P.S. компания о которой выше написано называется e4-магистраль

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Моисей Соломонович Симакевич» о работе в компании

Моисей Соломонович Симакевич:
Я вам господа вот что скажу, за всю свою длинную жизнь я не видел компании более привлекательной для меня как работника. Я всю жизнь проработал портным а тут пришол и мне дали сразу и стол и стул мягкий, компутер и даже пароль дали от вай фая ( я пока не знаю что это такое но уверен что это очень круто). И вот значит сижу я , заполняю таблички и получаю два раза в месяц зарплату, есть хожу на кухню где разогреваю мацу, приготовленную моей любимой женой Сарой. Это я вам так скажу, очень не везде такие условия для работников пенсионного возраста

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

26.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Все бы ни чего, но смешать руководство е4ЦЭм и Группа Е4 это большая глупость,чья идея не понятно,но руководитель Мерзлов не спец,а ему доверили такую фирму!Прогноз на будущее развалит все что осталось!!!Спецы для него быдло! Ни кого не ценит,тянет своих в фирму!

11.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «НСП» о работе в компании

НСП:
Хорошая ЗП, правда добытая стрессами и потом. Есть перспективы для молодых специалистов. Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что у вас нет терпения и вы не захотели быть первыми.

09.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Работаю над разными проектами, в том числе – «Ямайка». Хочу съездить туда по работе, мои коллеги уже там побывали. Неплохая зарплата для Новосиба.

08.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
В компании давно. Много коллег сменилось, но костяк пока остался прежним, что радует.. Сейчас еще посмотрим, что Малышев, новый президент, изменит в компании. Пока тенденции по изменениям считаю адекватными. В Е4 конечно никогда не было руководителей такого высокого профессионального уровня. Хочется надеяться, что все изменения будут в лучшую сторону.

08.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Даниил:
Оклад у линейного менеджмента уровня хороших госкорпораций

07.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Е4 идеальное место чтоб понабраться опыта. Это практически единственная частная компания на рынке , которая все же выполняет обязательства. Тем, кто боится риска и ответственности сюда лучше не соваться 100%.

07.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Коллектив моего департамента отличный!. Всех обожаю)) А так все стандартно для российской крупной компании.

06.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Масштабность задач. Условия – гораздо выше среднего.

06.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Понимая, что идеальных компаний не бывает, все ОК. К тому же премируют по результатам крупных проектов.

06.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Сейчас работаю на Заказчике крупном и если будем честными : опыт работы у тяжелого генподрядчика , даже для тех ,кто потом хочет уйти на Заказчика, просто бесценный. Спецы, которые всю жизнь работают в тихой гавани у Заказчика – не понимают половины проблем и вопросов с инвест проектами и их реализацией.

06.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Проработал 2,5 года в Центральном офисе. Скажу, что большой плюс, то что работодатели на рынке узнают Е4. Понимают какие компетенции у того или иного специалиста, знают боссов Е4 (кто-то лично). Это помогает в дальнейшем в зависимости от того, кто как себя показал.

05.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В Е4 всего полгода – впечатления разные. Здесь, как говорится, есть все цвета радуги)). Все это гораздо лучше чем протирать штаны и выть от безделья.

05.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Офис в пафосном месте. зарплата как и везде. вообщем обычная крупная компания.

05.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Смотрю, что Москва белокаменная иногда пишет.. волосы дыбом..по-моему вы зажрались, ребята (!!!) Проработал уже 1,5 года. География проектов от Гвинеи до Иркутска. Платят терпимо, какие вопросы?

04.10.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Артюшес безымянный» о работе в компании

Артюшес безымянный:
Опытные руководители (Технический блок). Бренд-нейм компания на рынке. Почти нет мажоров безграмотных как в госкорпорациях, например. Проекты реальные (!) это не тот якобы "инжиниринг" иностранных компаний, которые просто оборудование свое продают и ничего "реального "здесь не делают и не производят. Просто когда идешь в большую российскую компанию как Е4, надо понимать, что за тот (будущий) опыт , включая жизненный, и свои компетенции, которые будут ценится на рынке, приходится платить где-то нервами, где-то временем, а где -то приходится тепрпеть и учится работать в достаточно жестких российских условиях, во всех смыслах.

01.10.2012 | положительный отзыв

Алексей:
Попал в компанию абсолютно случайно - от Ивановского Института отправили на стажировку, а после окончания пришел из-за связей, да и работа понравилась. С руководством мне повезло. Очень нравится работать с Загретдиновым. Раньше не встречал таких адекватных руководителей. На стажировке мне и зарплату платили, что вообще редко бывает, учитывая отношение к студентам.

01.10.2012 | положительный отзыв

Сергей:
Собирался уже увольняться – предыдущее руководство само не понимало, что хочет от нас, от компании, от клиентов (просто достали). Сейчас же с приходом нового руководства (а сменили почти всех топ-менеджеров), хоть положительная тенденция наметилась. Руководство более современно подходит к делам компании, Малышев кажется все же толковым менеджером. Посмотрим, что будет дальше, но пока все устраивает. Отменили массу непонятных планерок и совещаний.

29.09.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4. Рядом с офисом есть фитнес. Тут про премии писали, якобы их нет. Были они, просто система оплаты труда была такой, что премии распределяли начальники, и она входила в ту сумму, что давали вместе с окладом. Сейчас же премий и правда не будет, но за их счет теперь у всех просто повысят зарплату.

28.09.2012 | положительный отзыв

Артем:
Работаю в дочке Е4. Делаем все в сроки, но когда горят дедлайны это жесть. В целом, работа более-менее спокойная, как и жизнь у нас в Новосибирске в принципе. Про головной офис много всякого рассказывают, но нас начальство трогает крайне редко. Хотя, недавняя смена руководства, однозначно, повлияла даже на наши дочерние компании – в хорошем смысле этого слова.

28.09.2012 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю на стройке Няганской ГРЭС. Работа тяжелая, часто приходится вкалывать и сверхурочно, устаю пздц как. И проект пздц сам по себе, но охренеть как интересно. Еще руководство к нам недавно приезжало, и новый президент Малышев. Ничего вроде, толковый мужик. По его разговорам можно было подумать, что он все понимает.

21.08.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Мое первое место работы. Считаю, что мне повезло. Может, конечно, не с чем особо сравнивать, но все же чувствую себя очень комфортно в компании. Дружный коллектив. Несмотря, что только пришла с универа, многие помогают, подсказывают. Заработной платы хватает на жизнь.

20.08.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Михаил Серов» о работе в компании

Михаил Серов:
Естественно, есть какие-то разборки в высшем руководстве, как и везде, но меня они не касаются особо. Энергетика все же сложная область, тут у всех компаний есть проблемы. Главное, чтобы деньги платили вовремя и работа была, а какие там у некоторых терки с боссами, меня вообще не волнует.

20.08.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей Кондратьев» о работе в компании

Сергей Кондратьев:
Работаю уже 5 лет. Бывало разное: и трения, и натянутые отношения. Но всё же, продолжаю работать в компании. Работа нравится, и коллектив держит. Проекты не могу свои бросить. Если начал что-то, то обязательно довожу до конца.

16.05.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «офисный работник» о работе в компании

офисный работник:
с приходом новых руководителей стройка забегала по 12-15часов, ротация кадров идет полным ходом - как рабочих, так и ИТР, скоро всех поменяют. Все это делается для ускорения темпов строительства - пинком и матом, по-другому "быдло" не понимает. Ф. всех разгонит - и правильно, никто не умеет ни строить, ни работать, ни деньги считать, ни контролировать.

28.12.2011 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «ведущий специалист» о работе в компании

ведущий специалист:
белая зарплата, стабильная. оплачивается переработки и праздничные дни. по меркам России или даже Москвы достаточно хорошая. На счет ЦО не буду говорить, просто у нас как известно столица привыкла больших и легких денег( не все конечно). Коллектив прекрасны, хоть и часть молодая но перспективная и работать с ней приятно. Много высококвалифицированных специалистов, опять таки по ОП. Уверен, все будет хорошо даже если есть небольшие проблемы(а где их нет?)

24.02.2015 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Петр Палкин» о работе в компании

Петр Палкин:
"молодое дарование"-руководитель филиала в Серове Аксенов завалил всю стройку. "топ менеджер" с мозгами клерка, прославился офисными разборками, пьянством.