ПаркНефть отзывы

Общество  «ПАРКНЕФТЬ» (ранее ООО «ОКЗ РусХолдинг») было создано в марте 2006 года и являлось дочерним предприятием Чешской компании «OKZ HOLDING a.s.».  За несколько лет ООО «ПАРКНЕФТЬ» стало самостоятельной Компанией на российском строительном рынке ТЭК. Специалисты ООО «ПАРКНЕФТЬ» возводили энергетические объекты во многих странах Старого Света – в Германии, Чехии, Литве, Словакии, Бельгии, Голландии, других государствах Евросоюза. Сегодня сотрудники Компании успешно используют накопленный опыт на важных для России строительных объектах топливно-энергетического  комплекса, постоянно расширяя спектр оказываемых услуг и географию  присутствия. Основными видами деятельности подразделений  ООО «ПАРКНЕФТЬ» являются строительство, реконструкция и ремонт объектов нефтехимической и нефтегазовой отраслей, создание сопутствующей инфраструктуры любой сложности, выполнение комплекса проектно-изыскательных и инжиниринговых работ. Сегодня  ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично  развивающаяся Компания, использующая при реализации сложных проектов как собственный опыт, так и передовые технологии и методы управления, современные финансовые и инвестиционные механизмы. Основными Заказчиками ООО «ПАРКНЕФТЬ» являются  - ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефтьбункер». Наша Компания успешно сотрудничает с другими компаниями топливно-энергетического комплекса России.Другие названия: ООО "ПАРКНЕФТЬ", ООО «ОКЗ РусХолдинг», OKZ HOLDING a.s., Parkneft Телефоны: +7 (496) 666-26-16 +7 (495) 620-62-00 Email: [email protected] Сайт: www.parkneft.ru Сфера деятельности: Услуги, Строительство и ремонт

Юрий, Москва:

Достоинства На Новокубике я работал монтажником тт, как раз в тот период был в поиске работы, и нашел эту вакансию в Паркнефти. Условия показались подходящими, оформили меня быстро, всё оформление официально по тк. График обычный, пятидневка и два выходных. Начисляли всё как по часам, без задержек, это конечно плюс. Руководство адекватное. Зарплата могла бы и немного повыше быть с учетом нынешних цен, ну а в остальном в общем-то условия там предлагают вполне цивильные

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Занимаюсь обустройством участка 4А а Ачиме - работа конечно не ахти - зимой холодно, осенью слякоть, тем не менее платят нормально и есть на что содержать всю мою семью. Я работаю 2 месяца через два, когда возвращаюсь к себе домой, там ещё подрабатываю, так что мне вполне хватает этих денег. Что касается начальства, то они меня никак не напрягают. Все адекватные, приветливые, дружелюбные. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Вакансию монтажника нашел на Авито. Работа вахтовая, но деваться некуда, пришлось соглашаться, работы у меня в городе не найти. Поехал на свой страх и риск. Оформили официально еще при отправке. Общежитие дали и поселили с мужиками из моего города, ребята оказались нормальные. Кормили три раза в день. Зарплату начисляли два раза в месяц. Работать пришлось тяжело, но за эти деньги моя семья потом полгода жила. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Устроился вахтовым методом работать в Якутию на Чаянду. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не очень комфортабельно, но в принципе там удобно, тепло. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и стабильной зарплатой. Питание идет за счет работодателя-не ресторан, конечно, но вкусно и несколько раз в сутки. Ну и спецодеждой обеспечили. Платят хорошо, я тут деньги не трачу, все откладываю. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Искал нормальную работу вахтовым методом. Мне так привычней и зп на уровне. Пошел на Ачигмаз. Поселили в приличных условиях за счет компании, кормят неплохо. Но некоторым придется постепенно привыкать к здешней еде. У меня знакомый тоже работает электромонтажником, но в другом городе. При схожих условиях получает он меньше меня. Потому есть, с чем сравнивать. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Петр

Устраивался слесарем в Якутии. Каких-то грандиозных ожиданий не было. Просто я по жизни реалист. Но работа в реале неплохая, официальная. Обрадовало, что и спортзал есть. В общем, в свободное время стараюсь заниматься по-максимуму. И еда на удивление не так плоха. Это при том, что она оплачивается работодателем. Проезд тоже оплачивается. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Мне важно два момента. Первый - оплата строго по договоренностям и при этом мы не перерабатываем. Второй - начальство не напрягает, работаю спокойно, все выполняю и получаю нормальные деньги. Все остальное уже второстепенное и не играет ключевую роль, хотя, можно отметить и то, что здесь хороший коллектив, мужики общительные, скучно не бывает.

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Единственный негативный момент, который тут мне запомнился - это когда меня оштрафовали за неправильное расположение одного блока. Но это было давно. Сейчас работаю машинистом автомобильного крана уже второй год и пока всё устраивает: и оплата проезда за счет компании (живу в 20 км от мест стройки), и начальник адекватный, и оплата такая, которую раньше оговаривали. Автомобильный кран мне достался новый, ремонтов почти не делал. Думаю, тут ещё задержусь на долго. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Устроился вахтовым методом на Ачимгаз. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно, тепло. Устроился я работать официально, с постоянными выплатами. Кормя за счет работодателя - не ресторан, конечно, но довольно вкусно и несколько раз в сутки, еда всегда горячая. Ну и спецодеждой обеспечили. Так что работаю-не жалуюсь, все устраивает. Подробнее>>

Егор:
Устраивался на Куйбышевский нпз в Самаре к паркнефте. Впрочем недовольные работники есть и всегда будут. Имеется столовая, питание 3-разовое. Зарплата меня устраивает. Нет ощущения, что это какой-то рабский труд. Руководство понимающее и адекватное. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Решил поделиться своим опытом. Работаю на вахте. Так как платят хорошие деньги. Условия проживания нормальное, все есть для проживания. Кормят три раза в день. Обеспечивают спецодеждой. Коллектив хороший, работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым. Подробнее>>

Сергей:
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Владислав:
Поначалу не хотелось работать на вахте, но это был самый практичный вариант. И опыт у меня имеется. Работаю в Ленобласти на Еврохиме. Поладил с руководством и коллективом. Из основных плюсов хочу выделить годный уровень ЗП и официальное трудоустройство. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Живем в небольшом вагон-городке, условия средние, но самое необходимое есть. Порадовало питание - разнообразно и вкусно. Я просто еще в ларьке докупаю сладости и порядок. В плане работы - я электромонтажник, выполняю план, не халтурю и все идеально. Мне все...
Для меня нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Проработал в таких условиях три года и дальше бы работал просто такой график стал неприемлем, когда стал отцом. Для тех кто хочет достойно зарабатывать вариант неплохой. Работодатель обеспечивает питанием, проживанием и оплачивает транспортные расходы. В общем работать можно.

Все необходимое компания предоставляет

С прошлого месяца работаю на объекте еврохима. Это моя вторая вахтовая работа. Пока все устраивает. Работодатель ничем не обделяет, да и ЗП своевременная. В вагон городке далеко не самые шикарные... Подробнее>>

Паркнефть

Устроился разнорабочим в компанию. Отправили на вахту в Уренгой для выполнения бетонных и прочих работ. Отношение к персоналу хорошее. Трудоустроен официально. Зарплату не задерживают, кормят трижды в день, предоставляют теплую и удобную спецодежду. Минус – оставляет желать лучшего качество вагонов в городке. В целом все ок.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт

05.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю тут бетонщиком, уже четыре вахты отработал. Компания солидная, устраивают официально, два месяца работаешь, месяц отдыхаешь, по окончании вахты полный расчет, а так авансы. Живем в вагончиках, условия сносные, кормят бесплатно в столовой. Работа, конечно, не из легких, приходится работать с бетоном в условиях крайнего севера, но сумма зарплаты в конце вахты все оправдывает, где еще можно заработать таких денег.

25.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Работал несколько лет здесь, чтобы зарабатывать хорошо и отдать долг побыстрее. Такой зарплаты как здесь у меня никогда не было и вряд ли будет. Условия терпимые и начальство адекватное. Жилье достаточно удобное и все необходимое там есть. Еда вкусная и есть оплата проезда. Негатива не припомню.

31.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Наконец-то нашел серьезную компанию, где платят, и платят достойно. Я много где работал вахтой, но пожалуй остановлюсь здесь. Взяли меня на должность электромонтажника. Вахта находится в Якутии. Первая далась тяжеловато, но вторую отпахал уже легко. Планирую и дальше здесь работать!

28.02.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Условия здесь вполне нормальные. Еда хорошая, горячая. Полностью оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии - чисто, тепло, уютно. Конечно не курорты - погода здесь не сахар, особенно зимой, но нормально работать можно и платят как записано по договоренности. Зарплата вся идет белая, без обмана. Коллектив дружный подобрался. Все отлично!

15.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вахтой работаю на Чаянде. Приятно, что здесь есть своя санчасть. Да и условия нормальные. Еда хорошая, оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии-чисто, тепло, уютно. конечно не курорты, но нормально работать можно и платят по договоренности, вовремя.

Паркнефть

Доволен трудоустройством. Работаю вахтой в Уренгое, разнорабочим. До места работы добирался за счет работодателя. Живу в вагон-городке. спецодеждой обеспечили, питание не отличное конечно, но особо жаловаться не на что. Вагончик нормальный, теплый. Особо радует то, что своевременно зарплату выплачивают.

Уренгой

24.03.2023 | положительный отзыв
Нормально тут

Был водителем автобуса в свом городе. Зарплату удерживали, решил найти вариант получше. Мой друг порекомендовал мне оставить резюме в Паркнефть, но я не надеялся, что меня возьмут. Как через неделю... Подробнее>>

Договоренностей не нарушают

У меня много знакомых работает на вахте. Это непросто, но можно привыкнуть. Я работаю в Новом Уренгое. Все официально. Главные плюсы этой компании - надежность, стабильная ЗП. Спецовку выдают, договоренностей... Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работать можно и нужно!

Ездил сюда маляром. Опыт небольшой, но взяли и деньги заплатили. Трудится пришлось много, как и везде на вахтах. Не замерз, так как одежду выдали и общежитие отапливали хорошо. С ребятами в комнате не ругались и уже на следующую смену через...

28.03.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

После училища недолго работал электриком и мало зарабатывал. Другой работы просто у меня в городе нет. Нашел объявление и поехал сюда на вахту. Обещанное действительно заплатили. Работаю по два месяца, а потом на месяц уезжаю домой. График нормальный. За жилье и еду из зарплаты ничего не вычитают. Штрафы есть только за алкоголь. Фирма мне нравится!

22.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Я попал под сокращение и мне нужно было искать новую работу. Нашел вакансию на hh.ru в Паркнефти в Новом Уренгое. Так как у меня были все категории водительских прав, то меня сразу же взяли на должность водителя АТЗ. Скажу так работа да сложная, но вахтовая, можно набраться сил до выхода. Кормят в столовой нормально, живу в вагон городке. Коллеги все приветливые и дружные. Зарплата чистая, платят 2 раза в месяц. Меня устраивает. Спасибо.

05.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вот чем мне нравится компания Паркнефть, так это тем, что они, в отличии от других, создали вполне достойные условия для вахтовиков. Лично меня взяли на должность маляра-пескоструйщика в Новый Уренгой. Проезд оплатили, медицинскую комиссию тоже компенсировали. Радует то, что на еду не приходится тратиться.