кератин-проф - Теплый прием

Автор:Kira1992

Совсем недавно устроилась сюда работать, мне было сложно сменить совершенно сферу деятельности. Страшно, некомфортно, не привычно. Но коллектив принял хорошо, помогли адаптироваться. Приятно что руководство дает новинки для пробы, так легче понять товар который продаешь. Мне очень все нравится

Не наблюдаю

26.01.2023 | положительный отзыв
Слаженный процесс работы

Работаю в компании уже третий год. Приятно прогрессировать со всеми, очень нравится расти и развиваться. Весь процесс работы и взаимодействия автоматизирован. Раньше заказы обрабатывались в ручную, сейчас все мнгновенно поступает.... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
КЕРАТИН-ПРОФ

в самом начале вам расскажут что тут все как у приличной компании: отпуск, зарплата с премиями в срок, праздничные дни и адекватное руководство. Из этого правда только то что зарплата платиться в срок(естественно без премии и естественно половину в конверте) и вам разрешат отдохнуть в новогодние праздники немного(для тех кто 2/2 это плюс).Минусы: Первые несколько месяцев к вам будут относиться

Екатеринбург