Компания Компания "АЙПРОЕКТОР"

Компания занимается поставками, доставкой и установкой техники для офиса и дома, в том числе и большого перечня проекторов разного типа и класса.

Крамаров Виталий:

Стал обладателем шикарного 3D комплекта наконец-то и помогли мне с установкой и настройкой в Айпроектор. Специалисты толковые. Не просто тяп-ляп сделать, а по уму, все по бумагам. Приехали, измерили помещение, рассчитали площадь, расстояние, все сделали, подобрали оборудование, сэкономили, не предлагали самое дорогое, поскольку для моего дома оно было не актуальным. Привезли, настроили все, показали, обучили - все как надо, именно "под ключ".

11.10.2017 | положительный отзыв

Алекс:
Уже не раз брали в аренду оборудование проекционное в компании Айпроектор, всегда все проходит гладко. Привозят полную комплектацию, никогда еще не было, чтобы что-то забыли, всегда вовремя, без опозданий. Все сами подключают, подготавливают. Остается только пользоваться. Работают по договору. Все быстро, слаженно. В общем одно удовольствие работать с этой компанией, я доволен. И кстати по ценам тоже у них нормально, и на аренду и на доставку.

28.04.2017 | положительный отзыв

Mash:
Много есть интересные проекторов для дома, особенно понравились маленькие портативные под айфон. Классно придумали, просто телефон с собой берешь и в любом месте у тебя большая плазма, однозначно стоит таких денег, тем более что 25к для такой вещи - вообще не деньги, телефоны даже дороже стоят. Ранее я на амазоне смотрела только такие проекторы и у нас их вообще не было где взять, а вот теперь уже цивилизация шагнули и теперь в айпроекторе можно купить, еще и сервис предлагают, молодцы.

12.05.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Я чайник в сфере подбора проекторов, поскольку мне главное чтобы показывал картинку красивую, даже не знала где он и как включается. Решили в доме сделать кинотеатр маленький, муж сказал что времени нет, если хочу - заниматься сама буду поиском и установкой. Рада, что в айпроекторе мне помогли все сделать под ключ, посоветовали оптимальное оборудование и даже прислали по моей просьбе инженера, которые измерил все, просчитал, ознакомился с обстановкой. Честно говоря, у мужу челюсть по коленкам била, когда он фильм смотрел, он до сих пор не понимает как я его сама выбрала и установила, ведь я же ему не сказала, что у меня такие помощники были ;)Купили ASUS P3B, цены кусалась, но в нашу большую комнату подходило именно такое оборудование. В общем, все как есть, в целом довольна если бы еще шевелились быстрее немного...Прикреплены файлы: image.png

15.06.2017 | положительный отзыв

Василий Сепанко:
Брали несколько магнитных досок для офиса и 1 портативный проектор для айфона. Это был подарок руководителю, поэтому попросили сделать все в лучшем виде, нас уверили, что все так и будет. Приехал проектор, коробка прикольная, все красиво запечатано, чеки внутрь не положили, все правильно сделали,курьер опрятно одет, в общем не ударили в грязь лицом. Цена на проектор вроде немного и высоковата, но сравнить не мог, поскольку такого товара больше ни у кого не нашел с гарантией, одни китайские ширпотребы возят, честно говоря...Походу первая адекватная компания на моем пути, большое спасибо и пламенный отзыв для айпроектора от меня :)

23.06.2017 | положительный отзыв

Илья:
Очень плодотворно у нас с ними получается работать, они выполняют свои обязательства как надо, всю технику на сервисном обслуживании держат, нормальные цены устанавливают - вот это я понимаю сотрудничество. Проекторы все на предприятие себе брали здесь, также магнитные доски в апреле брали для офисных помещений - все на высшем уровне всегда и по нормальной цене без накруток рыночных. Мне лично в АйПроекторе нравится комплексный подход - не только продают, но и ремонтируют, возвраты делают, обмены, расходники все есть - как надо все.

16.08.2017 | положительный отзыв

Семен:
Классные вещички есть в продаже, которые тяжело найти у других. Много мобильных проекторов, я загорелся был купить, но мне посоветовали взять LG PW1000G, поскольку мобильные устройства не соответствовали моим запросам. Ну, в общем так вот, купил, теперь испытал первый раз - классная вещь, очень яркая. Конечно, дорого стоит сама по себе, но результат этого заслуживает. Рекомендую