Сеть общежитий по Москве и Подмосковью

Оксана:

Добрый день.Хочу опровергнуть негативный отзов постояльцев.Проживаю в "Городском отеле"на ул.Бауманской с 9января и по сей день,в шести местной комнате #11.Дорогие мои,девочки и мальчики снимайте короны.Общежитие приличное,каждый день убирают,администрация хорошая,всегда идут на встречу,чисто уютно,есть все необходимое для комфортного проживания(душ,стиралки,утюг ,гладильная доска,микроволновки,чайник,плиты выдают постельное.Есть реестрация легальная,бесплатная,что не маловажно для приезжих.Быстро реагируют если что то сломалось или нужна помощь.Персонал всегда приветливый ,вежливый. При заселении ,внимательно читаем договор!!!

05.05.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Здравствуйте. Поселился в отель .Администрация очень отзычивая показали и рассказали что как оформление прошло быстро без задержек постельное бельё чистое. В комнате уютно. Так жить можно .зная что деньги не зря потрачены.Коменданту особая благодарность Спасибо.

05.05.2018 | положительный отзыв

Магамед:
Живу давно вашем отелья ваши сотрудники очень вежливые и культурные люди пастели чистие комнаты убираеть во время комендант очень хорошо относица гостм

06.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуй ето опять я вам оставил отзыв про вашего отель . что она грязны,и комендант ходит опухший и пьян. О теперь пищу как он берёт взятки .есть видео как он берёт денег у Беларусь. Я знаю Наташа очень хорошая менеджер ну жал она сидит в офисе. И не знает про все. Я не хочу все ето знали все Россия .сами наверно решения принимити решение жду .Наташа пожалуйста Александр нельзя таком учреждения оставался.

01.06.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день.Проживаю в "Городском отеле на бауманской больше трех лет.Общежитие приличное,каждый день убирают,администрация хорошая,всегда идут на встречу.Быстро реагируют на все прозьбы и замечания.Есть охрана.Персонал всегда приветливый ,вежливый. При заселении ,внимательно читаем договор!!!

27.02.2020

Ирина:
Отвратительное ощущение после проживания в общежитии на Бутырской, очень грязно, везде клопы и тараканы, комендант грубиян бомжеватого вида, полчаса ждала пока выдаст пропуск, еще 3 часа пока выдаст грязное застиранное белье, в комнатах и душевых полнейшая антисанитария, вечером комендант пьет вместе с проживающими, спать было невозможно из- за клопов, жаль потраченных денег и времени, единственное светлое пятно в этом гадюшнике администратор, миниатюрная блондинка, которая очень быстро прказала мне комнаты, кухню, сняла копии, через 15 мин сделала регистрацию, причем бесплатно, через какое то время после заселения услышала ужасные крики и маты, оказывается это приехала управляющая, женщина огромных размеров, материлась и орала так на все общежитие, что стекла трещали, неужели руководство ничего этого не видит? Это ужасно, больше никогда не остановлюсь в этом заведении и никому не советую.Прикреплены файлы: IMG-20200226-WA0000.jpg

13.09.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Общежития территориально метро профсоюзная от гор отель, тараканы, стиралка постоянно занята, постельное бельё раз в 14 дней можно сменить и эт п...ец , помылся спи в грязи ... Бл нет слов, сотрудники агрессивные , общаться не умеют от слова вообще, да дешево за 215 р в сутки, но клиент всегда прав и об этом не нужно забывать , то же постельное могли бы выдать отдельной услугой за доп.плату... этого ни чего нет ... Человечность нет не слышали

11.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Прибыв в Москву, нам понадобилось временное жилье, по низким ценам. Забронировали места на Тимирязевской «Останкино», заселились по приезду, ночью, нас официально зарегистрировали - оформили документы. Общежитие оказалось возле метро, очень выгодное местоположение. Комфортные условия и сэкономили хорошо!

20.09.2021 | положительный отзыв

1 городской отель на бутырской вообще ужас клопы Вместе с мотрасом выносят то

18.05.2017

Управляющий:
Добрый день, Анастасия. Согласно правилам проживания во всех наших общежитиях, проход на территорию в состоянии алкогольного опьянения строго запрещен, т.к. мы заботимся о спокойствии наших гостей. Так же у нас запрещен вход/выход проживающих с 23.00 до 06.00 часов утра. Ситуация с вашим супругом произошла в 2 часа ночи, он пытался пройти на территорию в состоянии сильного алкогольного опьянения, после того, как сотрудник службы безопасности, действуя согласно инструкции не пропустил его, со стороны вашего супруга начали поступать угрозы и оскорбления, как в сторону нашего сотрудника, так и в сторону других проживающих. После того как Ваш супруг применил физическую силу к сотруднику службы безопасности, у него не было другого выхода, как применить спец.средство (газовый баллончик). Никто Вашего супруга не бил и не оскорблял, его только пытались успокоить, но из-за его сильного алкогольного опьянения, сделать это не представлялось возможным. Приехавшие на место сотрудники полиции признали правоту действий наших сотрудников. Мы надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнения о нашей гостинице. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях.

18.05.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Добрый день, у нас запрет на алкоголь, пьяных не пропускают, в договоре это указано. В каком общежитии проживал Ваш муж, выясним ситуацию и примем меры. И номер комнаты, уточните, пожалуйста.

18.05.2017

Анастасия:
УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!! Сегодня мой муж возвращался с дня рождения, его остановил строж или контроллер, не знаю как правильно его должность называется, начал вымогать у него деньги!! Когда мой муж отказал ему, он отобрал у него чек за оплаченное проживание, пропуск и паспорт. Вызвал своих друзей, они его избили, отобрали телефон и вытащили деньги. Когда деньги вытащили отдали ему телефон, и документы. Муж вызвал полицию, они его задержали, а этих уб...ков отпустили!! Само общежитие тоже не фонтан, двери в душе сломаны, туалеты ужасные

25.05.2017 | положительный отзыв

Фингер:
общежите на беговой. гор-отель. плюсы: не дорого, персонал вменяемый, есть кухня, чайник, туалет, душ. минусы: туалет и душ это капец. Елена Летучая там бы на входе повесилась, душ в туалете, туалет общий : классика казармы. нет нормальной вентиляции в номерах, в некоторых номерах нет окон, просто глухая стена. проблемы с горячей водой, отсутствует парковка на территории. в общем и целом - плохо, но думаю годится для разнорабочих различных национальностей (коих там множество), общага чисто мужская. до современной общаги еще расти и расти. второй раз, там появляться нет желания.

11.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Добрый день, уточните, в каком общежитии именно Вы проживаете? Миграционки мы не делаем, у Вас должна быть своя миграционная карта при пересечении границы.

10.07.2017

Гость:
Общежития просто ужас нет нормальных человеческих условий.персонал ужас.иммиграционка фальшивая.есть горничная не одыкватная короче весь персонал не одыкватный.не отель а просто свинарник.

15.08.2017 | положительный отзыв

Роман:
Благодарим за внимательно отношение и хорошие условия в общежитии на Бабаевской улице,коменданта Светлану Михайловну!