Компания Пиноккио Пицца

Служба доставки приедет по первому звонку! Если вы опаздываете или не успеваете заехать в магазин, у службы доставки Пиноккио-Pizza всегда есть свободные работники. Служба осуществляет доставку готовых блюд в указанное вами время. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте pinokkio-pizza.ru/

Виктор:

Заказал вчера 2 пиццы по 42 см с колбасками и с морепродуктами, доставили через 50 мин, в целом норм, пицца приехала почти каленая. Еще и колу дали в подарок по акции! Круто, спасибо!

06.07.2019 | положительный отзыв
Компания Пиноккио Пицца

Alina:
Очень классное место, очень рекомендую! Мы любим всей семьей куда-нибудь выбираться, в этот раз забрели в вашу кафешку. В первую очередь понравилась тихая приятная обстановка, обслуживание прекрасное, официанты приветливые и ненавязчивые, а это скажу я вам редкость. Меню достаточно обширное, но без особых излишеств. Если суммировать, есть все что нужно для семейного перекуса. Мужу и детям заказала мясную и сладкую пиццу, себе взяла классические роллы с лососем на пробу. С выдачей блюд не тянули, принесли все достаточно быстро. Пицца ребятам ушла на ура, суши тоже очень недурственные, на десерт взяли по мороженному и это все что в нас влезло. Сумма чека вышла на удивление скромной и это притом, что мы наелись до отвала.

Московская область, г.Павловский посад, ул.Павловская, 26