Гость:

Помойка химическая. Мизерные зарплаты, водители живут в машинах, нарушают все законы.Отходы химии закапывать в землю на территории завода, грязь.

26.12.2017

Анна:
Собеседование назначено на 12.00. Опоздала на 10 минут, меня послали как собаку...По правилам любого этикета 15 мин не является опозданием. Извинилась, Попросила отдел кадров принять меня. Меня не пустили дальше проходной. Сказали, что собеседование проводится прямо там....у входа в эту контору. Отдел кадров сказала, что она уже провела собеседование и всех отпустила. Т.е. собеседование длилось...сколько? 5 мин? Если она уже даже успела убежать. Попросила меня явиться в др день ровно в 12. Очень неуважительное отношение к соискателям. Я специалист с двумя высшими образованиями! Молодые специалисты....да и вообще любые специалисты им не нужны! Если позволяют себе так ими разбрасываться.

Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 6

15.05.2017

Гость:
Ужасная организация, все начальство родственники. Мизерные зарплаты не уважение рабочего персонала.Нравится быть рабом ? Добро пожаловать в ОАО"АУРАТ" Бежал от туда без оглядки по дороге забранной химическими реагентами.

Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 6