Компания Дезстанция Ромашка

Организация санитарно-эпидемиологической экспертизы, санитарный аудит. Избавим Вас от вредных насекомых и грызунов.Документы для Роспотребнадзора. www.romashka-ddd.ru

Сергей:

Я с Вами полностью согласен, компания на грани краха если не разорена после ухода многих сотрудников много отделов было закрыто. Не обращайтесь в эту компанию. Обращался заказывал уборку офиса очень не понравилось берут деньги без кассового чека Сотрудники молдовашки забрали даже старую мебель всем побираются.

13.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Дурная компания вместе с ген.директором полный не адекват, зомбированная личность. Махинатор.

25.12.2016 | положительный отзыв

Елена:
Да согласна полный причем взгляд отреченного и даже не человека как к ним идут клиенты я имела не осторожность общения с ихними менеджерами общаться и фамилия Болька тоже наплела то что сама не знала пошла в местную СЭС были удивлины,

25.12.2016 | положительный отзыв

Олег:
Господа, генеральный директор является собственником и он не общается с клиентами! Только сотрудники могут изредка его видеть. Следовательно, нижеприведенные отзывы написаны обиженными сотрудниками. Надеюсь вы уже не работаете в этой компании. Иначе подло выходит с вашем стороны: в глаза сказать не смогли обидчику, а печатать анонимные кляузы вы смелые.

23.10.2017

Александр Усанкин:
Всем доброго дня! Был бы рад пообщаться лично с "жалобщиками". У Вас есть имена, фамилии? Вы представляете какую-либо компанию? Если да, то приведите конкретные примеры, чем именно Вы не довольны. В противном случае будем рассматривать данные "жалобы" как неадекватную антирекламу завистливых конкурентов. Всего вам доброго. Генеральный директор и собственник Дезстанции Ромашка :)

10.03.2018

Галина:
Остерегайтесь эта фирма обманывает ушли все нормальные сотрудники остались тупоголовые даже Мамлуххин В Э убежал, прокомментировал что нашёл более выгодные условия но люди знают сбежал из за проблем с з/п как выразился с закрытыми глазами бежал что не хочется вспоминать!!!

10.05.2019 | положительный отзыв

Вася:
Мудаки дурят людей вызвала приехали взяли деньги без результата , также звонила с притенцтей так они меня просто послали скатины та

04.07.2019

Владислав:
Компания не порядочная сотрудников не ценит з/п не выплачивает работал сам в этой компании увольняют выплачивают только белую задержка 3 месяца. Клиентов обманывают менеджеров уже не осталось живут на то что продают воздух и бумаги, . Клиенты дойные коровы кто не хочет попасть в просак заказывайте обработки в без Турция государственных.