Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

    

Адрес: Москва

Автор: Николай

Отрицательные стороны

Нет

Положительные стороны

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльнур о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Условия и руководство действительно превосходные. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Однако, часто отдыхать не приходится из-за работы, но за нее достаточно платят

Москва

Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работать интересно, так как платят хорошо. Деньги не слишком большие, но на покупку машины хватает. Платят вовремя, как и говорили на собеседовании. Ну и компания открытая, договор официальный. Так что есть и больничный, и отпуск.

Москва

Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.

Москва

Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
ложные отзывы

Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Неплохая работа, оплачиваемая. Платят не сильно много, но прилично. На бытовую технику хватает. Еще могу отложить на машину. График еще отличный. Из-за него к ним и перешел. Времени хватает на все.

Москва

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работаю в Pleer.ru уже четвёртый месяц. Никаких нареканий в работе не вижу потому, что меня тут всё устраивает. График работы просто замечательный, есть достаточно свободного времени проводить с семьёй. Зарплата белая + соц. пакет, есть премиальные. Выше стоящее руководство даёт возможность продвижения по служебной лестнице. Коллектив замечательный. Ребята сразу помогли влиться в компанию. В общем всем доволен.

Красногорск

Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Компания замечательная. Работала сразу после окончания института. Взяли без опыта. Всему обучили. Хорошая обстановка. Молодой позитивный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

Москва

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру отзыв Boris57

Boris57:
  Каждому своё, никому не хочу навязать свое мнение, это всего лишь личный опыт. Компания развивается, и каждый месяц это чувствуется в кармане, ещё и без задержек. Как везде есть руководство, сказать что прям хорошие.... даже не знаю, так как всегда при общении чувствуется эта черта руководителя и подчинённого. Коллектив хороший, есть конечно не самые приятные личности, но в основном все хорошо. По поводу стандартов в компании - так они дисциплинируют и организовывают порядок на рабочем месте.

Москва

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Плеер.Ру

Ольга:

Купила новую видеокамеру Panasonic и сумку к ней.Доставили вовремя. Курьер позвонил сначала утром, предупредил, что приедет между 12-ю и 14-ю часами. И второй раз перезвонил за полчаса до приезда.С заказанными вещами всё отлично. Один маленький минус - на сайте указывают страну-производителя из предпоследней поставки. Я бы предпочла всё же информацию текущей, т.к. разница в некоторых случаях ОЧЕНЬ существенная. У моей камеры производство Малайзии, а хотелось именно японскую.Но в этом случае всё не так плохо, Малайзия делает качественные товары.Уже после заказа камеры подумала, что не мешает и сумку к ней приобрести, менеджер пошёл навстречу (спасибо ему огромное!) и добавил её в тот же заказ.Я очень довольна. Уже опробовала всё в деле, снимала выступление дочки на конкурсе. ... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Нормальная работа с интересной зарплатой. Платят по графику, не задерживают выплаты. Получаю на карту - так договорились. Денег хватает на покупку почти всего необходимого. Вместе с работой получается заниматься хобби. Есть время на развитие. Ну и работа не пыльная, с людьми.

Москва

Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работала почти два года назад. Пришлось уйти, потому что переехала в другой город. Работала на складе, упаковывала товары. Зарплату получала стабильно, в срок и согласно договору. Была возможность ходить в отпуск каждые полгода на две недели. Оплата труда не самая высокая в городе, но больше, чем в большинстве подобных мест.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.

Москва

Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

Москва

Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

Отрицательные стороны:
У меня не было ничего отрицательного!!!
Положительные стороны:
А мне нравится здесь работать и пофиг на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться???)))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги не больные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Плеер.Ру

Александр:

12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge (заказ № 053510120816-t (cp) ). Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис.Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не самое плохое, но даже я не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить ... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

Москва

Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру отзыв Michael98

Michael98:
  Для себя выбрал работодателя который пообещал стабильность и перспективы. Первое время было сложно. что то не получалось, где то не хватало опыта принять ответственное решение, и перспективы казались туманны. Но я решил в любом случае не прогибаться под трудностями и следовать своей цели до конца. Через пол года получил первое повышение, стало легче, зарплата увеличилась, потом несколько проектов я провел очень удачно и мне предложили довольно высокую должность.... Вот так, хочу сказать для людей, которые уходят после 2-3 месяцев работы: "А чего вы хотели сразу? Ну не бывает в жизни "халявы" только труд может приносить успех и достижения".

Москва

Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работаю в плеер.ру уже пару лет. Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.

Москва

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работаю курьером и вполне довольна работой. Коллектив прекрасный, оплата достойная. А жалуются те, кто работать не хочет.

Москва

Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Эта работа мне нравится за зарплату и коллектив. Работать интересно, мотивация хорошая. Нравится, что работа чистая. График нормальный - работа не отнимает много сил. Обеденеый перерыв удобный - успеваю и поесть, и отдохнуть. Сама работа не отнимает много времени. Коллектив приятный. Люди поддерживают друг друга.

Москва

Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила Цветкова о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работаю в компании 9 месяцев. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!

Москва

Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Отличный интернет магазин - лучший по условиям в своей нише. Мало того, что для сотрудников условия приемлемые по зарплате, так ещё хорошие мотивационные программы, которые стимулируют на работе работать. разные розыгрыши и сертификаты, скидки на технику и т.д.

Москва

Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Работа как работа.но недостатков все же было больше.

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Возможна удаленная работа до первого косяка(даже не серьезного). Не плохой коллектив бедолаг. Через 3 месяца вас добавят в группу где вы сможете каждый день обсуждать в какой ужасной компании вы работаете).

Москва

Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мустафа о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
сразу берут работать

Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Напишу очень подробно тут, ибо правду очень трудно раскопать не зная где копать. Очень понравилось объявление в некий интернет-магазин "Алекс" (alextech.msk.ru) на Дубровке. Золотые горы для соискателей на любые должности от курьеров до менеджеров по продажам! Рассказ о чудо-директоре который чуть ли не попу целует честных и отвественных сотрудников. Ну и всякие заманчивые плюшки от которых трудно отказаться) ФИГАСЕ!!! Решил попытать счастья. На этом всё))) Положительные впечатления закончились) Остались только реалии которые будут описаны в отрицательных впечатлениях.

Москва

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Тот уже три года я в этой компании работаю на благо общей цели. А цель довольная простая - зарабатывать деньги. Успеха добиться можно практически везде, только для этого нужно постоянно трудиться развиваться и стремится к новым знаниям и навыкам, лишь тогда всё получится. Если Вы обладаете подобными качествами, уверенна, Вам тут понравятся, не стоит обращать внимания на те страшилки о которых пишут, многим просто ищут себе оправдания, у кого-то работодатель виноват, у кого-то семейные обстоятельства, у кого-то кризис, но это только лишь единичное субъективное мнение которое не может отобразить

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Хорошая реклама и левые"положительные" отзывы.

Москва

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Плеер.ру

Положительные стороны:
Если ищите стабильность - здесь она точно есть. Все чётко и без задержек, перед праздниками премии и ЗП всегда раньше! Отличная корпоративная культура труда, коллектив тоже отличный. Единственный минус это медленный карьерный рост. Уж очень нужно быть проворным что бы тебя заметили и обратили снимание на твои успехи.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>