Brumex ГК Гринлайн

Это сказочное место вас обяжет работать на ногах 12 часов с мелкой передышкой в 15 минут на приём пищи. При этом график день ночь и агрегаты не останавливаются никогда ( если только не на капитальный ремонт) . Заработная плата будет колебаться от 20 до 30 тысяч рублей. Кадровик Виктория расскажет вам о внеземных заработках и прочих плюшках которые вы ненайдете там. В итоге она же же при увольнении поставит вам запись в трудовой книжке что официально вы проработали один день что бы организация не платила налоги. Единственное что там можно заработать это хронические заболевания потому что пластик плавится этим дышать очень трудно при отсутствии вентиляции. Желающим окунуться в добровольное рабство милости просят организация брюмекс.

Самара

22.05.2017
Brumex ГК Гринлайн

Компания смешная, пару раз в неделю меняется планы – что будут производить, кому продавать. На деле, директор сам не понимает, куда и зачем идет. Как авторитета его никто воспринимать не хочет, поэтому он придумывает все новые и новые ограничения. Поняла, что мне не по пути явно с конторкой этой, как раз предложили нормальную работу. Нормально все, что просили доделала, все Подробнее>>

12.05.2017
Brumex ГК Гринлайн

Компания смешная, пару раз в неделю меняется планы – что будут производить, кому продавать. На деле, директор сам не понимает, куда и зачем идет. Как авторитета его никто воспринимать не хочет, поэтому он придумывает все новые и новые ограничения. Поняла, что мне не по пути явно с конторкой этой, как раз предложили нормальную работу. Нормально все, что просили доделала, все дела аккуратно передала. По итогу расчет получила через неделю, да и далеко не в полном объеме. Звоню, спрашиваю почему – ответили, чтоб радовалась, что вообще денег дали, мол всего-то 2 недели тут работала. Такого отношения, бардака я не видела не Подробнее>>