Отзыв сотрудника Андрей Семенов о компании Юкидс

Адрес: Самара

Автор: Андрей Семенов

7 февраля 1 год как я работаю в академии Ukids в продажах. Нравится продукт (занятия для детей). В нашем отделе у сотрудников бывает выгорание, так как мы каждый день слушаем проблемы людей, а если по итогу не покупают... Но настроение падает. Руководство говорило, что будут запускаться поддерживающие группы для сотрудников, очень жду, это должно быть классно. Среди новых сотрудников отдела продаж есть текучка: у них если сразу не получается делать результаты, то они понимают проработав 2-3 недели, что оплат мало, они получат максимум 10 тыщ и уходят.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Юкидс

Так круто, что мы можем говорить обо всем откровенно среди команды Ukids. Я живу с чётким ощущением, что компания заботится о сотрудниках. Без сомнений, что, когда появится возможность повысить нам оплату, это сразу произойдёт. За год стало сильно удобнее работать. Помню, когда начинала, была огромная таблица, где нужно было искать свои уроки, выписать какие-то коды от зума, вставлять ос в таблицу, которая подзависала, материалы были отдельно, на пп нужно было диагностику отдельно загружать, вписывать результаты в табличках на каждого ребёнка итд. И весь год постоянно что-то дорабатывалось. Восхищаюсь и благодарю!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юкидс

НЕТ

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Юкидс

Мне 25, на данный момент проработал 5,5 месяцев в отделе продаж Академии Ukids и захотелось поделиться впечатлениями. В академию я пошёл работать из-за желания перейти на удалённую работу, до этого был опыт в электромонтаже (общения с быдло-контингентом мне хватило на всю жизнь), промышленным альпинистом (неплохие деньги, но каждый день бояться расшибиться в лепёшку - так себе), в ресторане (самая неблагодарная работа в мире и не важно кто ты - официант, повар или администратор). Всю эту историю объединяло одно, НЕОБХОДИМО вставать по утрам и тащиться хрен пойми куда, много времени

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Юкидс

- удаленная работа - лояльное руководство - вроде как дружный коллектив

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Юкидс

Самара

11.03.2023
Юкидс

Скорее всего этот отзыв даже не опубликуется, ведь его пишет на нанятый этой недоакадемией работник, умеющий писать красивые сказки за деньги, но все же хочется рассказать правду и предостеречь соискателей. Вопиюще некомпетентное руководство этой "компании" вызывает только смех и жалость. [М.] [З.] амбициозный лодырь, прикрывающийся своими двумя подчиненными, "руководителями" групп (не поднимается даже рука так их

09.03.2023
Юкидс

Ребят, привет тем , кто читает отзыв. Могу сказать так. У вас есть много времени поработать бесплатно? Если да, тогда дерзайте , возможно у вас реально получится в итоге что то начать зарабатывать. Была стажером 6 дней. Что вас ждёт? Вам напишет hr, расскажет красочно о проекте , о зп , предложит подключиться на собеседование. Первый день зум, второй день

09.03.2023 | положительный отзыв
ЮКИДС: Отличный опыт

Меня зовут Екатерина, по образованию я учитель начальных классов, несколько лет работала в школе, потом с детками с особенностями развития. Но, к сожалению, уровень дохода в государственных учреждениях оставляет желать лучшего(((( По семейным обстоятельствам мне пришлось искать другую работу. Работала в Сбербанке в отделе телемаркетинга (продавала кредитные карты и кредиты), но для меня это оказалось тяжело морально ( втюхивать кредиты

Ярославль

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юкидс

Пришла работать в Академию Юкидс в июне месяце, сначала прошла обучение- девочки по всем помогли и отвечали на 1000 моих вопросов. Потом распределили на руководителя. Там сразу объяснили как работать, сначала давали не так много лидов, что бы было время подготовится к разговору (первое время было очень волнительно звонить) и чтобы компания не «слила клиентов» разом неопытному сотруднику. потом уже начали давать по 8/10 лидов в день. Есть план по оплатам и звонкам, а если ты его перевыполняешь то получаешь доп мотивацию за него. Так же каждую неделю

Ярославль

22.02.2023
Юкидс

Работала недолго, август 2022 года. Менеджером в отделе продаж. График работы фиксированный, но по факту очень растягивается. Может быть нагрузка и после офиц.завершения раб.дня. Зависит от выполнения плана. Но учитывая, что это продажи надо понимать, что план всегда высокий. Много противоречивой информации в системе обучения сотрудников и требований к продажам. Неотлаженно считаю. Такое ощущение, что в руководстве сами

Пенза

31.01.2023
Отзыв сотрудника иван о компании Юкидс

Работал в компании Юкидс 3 месяца, но общение с клиентами - мамами не сложилось. Мне давали обратную связь и слушали ( разбирали) мои звонки. Хотелось очень научиться продавать, но видимо это не мое. Руководитель старалась поддержать меня, но из-за низких продаж я получал копейки, поэтому покинул Академию. Претензий к компании нет. Но нужно быть готовым к системе "не сделал результат - не получил денег". Если нет опыта в продажах, то учиться придется быстро.

29.01.2023
Юкидс

Хорошие отзывы не соответсвуют правде) Устраивают по самозанятости, поэтому позволяют себе постоянные задержки зп, или вовсе кидают на зарплату. Я откликалась на должность «записывающий».Но все не так просто система записи в этой компании совершенно идиотская, такая же агрессивная, как и их пр одажи. Все ваши ежедневные обязанности сможет выполнять инфузория туфелька или бот. Поскользу парплату вы не получите, а если Подробнее>>

23.01.2023
Юкидс

ЗАДЕРЖКИ по ЗАРПЛАТЕ.система ШТРАФОВ.оклада нет но есть ПЛАНЫ.угрозы увольнения от руководиетелй И постоянное ДАВЛЕНИЕ.некомпетентные РУКОВОДИТЕЛИ.постоянно обманывают С зарплатой И не насчитываают каждый раз по 1,5 2 тысячи рублей. Подробнее>>