Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Вет клиника в царицине - Убили кота

Отрицательные стороны

Хочу оставить отзыв о вет. клинике в м Царицино. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ее услугами, если вам не безразличен ваш "друг". Моего кота безжалостно убили... Привезла с симптомами анимения лап. Когда ходил стучал ими как бы постукивая каблучками. Потом начались судороги. Поставили диагноз-отравление. Хотя анализы не делали. Кота звали Тихон. Я приезжала 14-го и 15-го июня. сказали-купите лекарства, будем делать капельницу. Прихожу-гов. у меня кот умирает. Продавец и не шелохнулся. Сказал вакцина умирает тоже. ждала минут 5. Потом влезла сотрудница - покупала перчатки на дачу.. я все ждала. поставили капельницу. У кота поднялось внутричерепное давление. Он орал как сумашедший. Я попросила дать обесболивание. Врачи сказали, что не требуется. Что кот в хорошем состоянии. Врезультате мы до часу ночи просидели с ним под капельницей. Дома приступы участились. Началась тахикердия. Была температура 42. Думаю они спровоцировали. Что не дали обесболивание. Стало хуже... похоже на эпилепсию. Я посоветовалась с другом. Он при СССР закончил 1-мед. Щас работает на скорой. Он сразу сказал, что это неврология, а не отравление... Врачи вели хамски. Сказали, что не боги... Если я не верю им, надо ехать в др. клинику... На другой день мы снова пришли на капельницу. на первом этаже 3 кабинета-работал 1. Все сидят в общей очереди. Кому справки просто. кому прививки. Человек 15ть. В общем досидели до вечера. Врач была другая. Сказала что она кота не видела.. вчера...ничего не сказать не может. Приходите мол утром чтобы сделать томографию гол мозга. В час ночи у моего кота начался такой страшный приступ... Мои слезы ничто... Я поехала в на Липецкую. оборудов-я для томографии у них нет. Но глядя на страдания кота. Они сделали и обесболивание и снотворные... Утром кот умер. Почему в Царицине ему не дали обесболивание? А смотрели и еще сказал ои-везите куда угодно...мы не можем помочь... кот кричал и корчился там в муках. Может и было отклонение, но они спровоцировали, что болезнь протекала за 2 дня и я ничего не успела. КУДА МЫ КАТИМСЯ? ГДЕ ИСКАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Вет клиника артемида - Врачи - убийцы

абсолютно бестолковые врачи (к сожалению поняла я это слишком поздно) - некоторое время лечили моего любимого песика Чихуахуа от гастрита - пока я не привезла его практически в бессознательном состоянии в клинику АРТЕМИДУ на ул. Чернышевского ГОРОДА ВЛАДИМИРА. Ему поставили капельницу, сделали несколько уколов в холку и внутримышечно от пираплазмоза - причем этот диагноз врач поставил на глаз без элементарных Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нормальное обслуживание. Моего питомца хорошенько осмотрели, уделили ему достаточно времени, чтобы осмотреть и мне рассказать, что к чему. Лечимся, сейчас намного лучше ему.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
Посещаю эту ветклинику вот уже несколько лет. Цены приемлемые. Врачи высокой квалификации. Очень доброжелательное отношение к животным.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника "Аист-вет"

Анастасия:

Очень странная клиника и очень странный подбор врачей. Такое ощущение, чтов сех мигрантов с Украины нелегально устроили сюда. Клиника на первый взгляд очень неплохая. Но если только вашему питомцу нужно прочистить кишечник или помазать ранку зеленкой. Если не дай Бог ваш питомец заболел вирусом или патология какая обнаружена - мой личный совет - бегите сломя голову оттуда, иначе вам д....ий Н...вич (один из хирургов) вколет что то не то или отрежет часть тела. Это ужасно некомпетентный врач, такой же как И...а (еще одна доктор). Ничего не знают, морочат голову своими предположениями. У моей кошки был очень специфичный случай. все началось с абсцесса, закончилось неврологией. Кошка умерла. В клинике при проведении процедуры....больше я туда никогда не пойду и всех жителей своего дома на улице Кутузовской уже оповестила об этом. Потратила на лечение за 3 месяца в этой клинике больше 100 тысяч. ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вет. клиника Чемпион - Умерла собака

Закормили собаку антибиотиками и у собаки не выдержало сердце. Причиной обращения в клинику были экземы на лапах. Собаке было всего 6 лет, порода вео. Прописали таблетки амоксиклав, кормили 2 недели, и 2 недели уколы антибиотиками. Собака была очень здоровой, за курс лечения, который был прописан в этой клинике, собака очень сильно похудела и отказывалась есть. Причину появления экзем не могли Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Привозила сюда своего хомяка, который по непонятной для меня причине перестал есть. Ветеринарный врач оперативно выявил причину проблемы и помог привести моего хомячка в обычное состояние.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника Джунгли - Не компетентность вет.врачей!

Обратилась в вет. клинику с кроликом(с симптомами понос и отказ употреблять сено). Ветеринары не просмотрев зубы у кролика, не измерив ему температуру и не прощупав живот, сразу назначили сдать анализы на сумму 3500руб., после уточнения в какой лаборатории принимают анализы кролика, предложили сумму за анализы 2200руб., когда я-владелец отказалась от анализов, интерн наставивал вколоть питомцу антибиотик! Не разобравшись в деагнозе Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ветеринарная клиника хорошего уровня. Здесь можно рассчитывать на адекватную помощь для животного за приемлемые деньги, имеется все необходимое оборудование.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Доктор Вет, ООО, ветеринарная клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кастрировали здесь на неделе кота. Недорого, быстро, животное не мучили. В общем в сем остались довольны. Ранка уже зажила, он спокойнее стал, ласковее.

Архангельск, Прокопия Галушина, 23 - 1 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>