Вет клиника артемида - Врачи - убийцы

абсолютно бестолковые врачи (к сожалению поняла я это слишком поздно) - некоторое время лечили моего любимого песика Чихуахуа от гастрита - пока я не привезла его практически в бессознательном состоянии в клинику АРТЕМИДУ на ул. Чернышевского ГОРОДА ВЛАДИМИРА. Ему поставили капельницу, сделали несколько уколов в холку и внутримышечно от пираплазмоза - причем этот диагноз врач поставил на глаз без элементарных анализов. Два дня его обкалывали видимо всеми препаратами, что были в клинике, и даже когда взяли кровь и пираплазмоз не подтвердился, лечение не изменили. У собаки уже были белые десна и белый язык, он ни на что не реагировал, а на следующий день нашего приезда врач даже не принял меня, хотя стояла первая в очереди, а врач сказала, что к ней записались (к ней зашли, как я поняла, ее знакомые). Собаку я затем увезла в Иваново - там я убедилась, настоящие специалисты, а не какие-то студенты- заочники. Но спасти моего чишку не удалось - у него был все это время панкриатит, что сразу же показал анализ крови, состав крови уже был сильно изменен и наступила проницаемость сосудов - открылось внутриполостное кровотечение. Он умер у меня на руках. В Иваново мне сказали, что если бы по-раньше ему поставили правильный диагноз, если бы хотя бы не ставили капельницы, которые ему ни в коем случае нельзя было ставить - собаку можно было бы спасти.

Опубликовано: 30-11-2012 Андрей

Поджелудочная железа — это длинная железа под желудком. Ферменты поджелудочной железы помогают перевариванию белков, жиров и углеводов в кишечнике. Её гормоны (инсулин и другие) регулируют уровень глюкозы в крови. вследствие нарушения её функции, проявляется в острой и хронической форме. Панкреатит просто так не возникает это связано с кормом. Читайте мои комментарии там всё сказано. Сухой корм - отрава для собак. Анализы делаем и тут же рядом в клинике продаем сухой корм и тут же сразу и лечим. Здорово !

Опубликовано: 06-12-2012 Андрей

ПРОЧИТАЛ НА ФОРУМЕ - В ТЕМУ СООБЩЕНИЯ. ТУТ И ПРО СУХОЙ КОРМ И АНАЛИЗЫ ! ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Проблемы с поджелудочной, ферментная недостаточность, Как с этим жить?
Добрый день!
Обращаюсь в Ваше сообщество уже не в первый раз.
Уважаемые ветеринары, владельцы, прошу совета у всех, кто сталкивался с такой проблемой!!!
Есть Кот, 11 лет, домашний, стерилизованный. Всегда любил покушать. Год назад случился приступ панкреатита, лечение провели (анализы, капельницы, УЗИ и т.д.). После панкреатита, как следствие, возникла ферментная недостаточность (подтверждается анализом кала на преотолитическу активность и биохимию). Постоянно принимаем ферменты с пищей (креон, панзинорм - чередуем), питаемся уже больше года только лечебными кормами: Хилс I/D РК Intestinal. Проблема вот в чем: у Котика практически не всасывается пища, сколько поел столько и вышло (постоянно большой объем кала), вследствие чего он никак не может набрать вес после болезни (за год похудел где-то на 1-1, 5 кг. Плюс периодически случаются срывы на сильный понос (из-за смены корма, перекорм), но благодаря советам Sevetrы, научились с ним бороться. Для контроля болезни, каждые 3-4 месяца контроль по крови, по какашкам. Мы теперь хроники.
Везде пишут, что если присутствует ферментная недостаточность, как ее следствие "часто развивается нарушение всасывания пищевых веществ (мальабсорбция)", рост в кишечнике плохих бактерий (периодически присутствует метеоризм) - это все у нас имеется. Постоянно заселяем ему кишечник "хорошими" бактериями по такой схеме: за 1 час до еды энтеросгель, через час бифидо или лактобактерии, и так 2-3 недели. После этого 1-2 недели все нормально, потом опять срыв на жидкий кал (но не понс, просто он как бы не оформлен!).
В результате я выработала подходящий для нас способ: дробное питание 4-х разовое+ 1-2 раза в день с едой даю на кончике чайной ложки порошок смекты (он снимает брожение в кишечнике) и 1-2 раза с едой ферменты. Вот так и живем.

Вопросы такие: НАМ НА ФЕРМЕНТАХ СИДЕТЬ ПОЖИЗНЕННО? И КАК НАБРАТЬ ВЕС? После последнего срыва на понос мы какие-то стали худенькие...
Пожалуйста, откликнитесь, посоветуйте или выскажите свое мнение.
Заранее всем спасибо.

Опубликовано: 06-12-2012 Андрей

МОЁ МНЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В МОИХ КОММЕНТАРИЯХ. И ДРУГИМ БУДЕТ НАУКА.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Артемида, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Петровны. Бесплатно жрут и пьют в столовой хотя обязаны платить в общем нужно. чтобы этой семейкой занялась прокуратура и полиция. Поскольку они нарушают все законы и нормы. Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Петровны. Бесплатно жрут и пьют в столовой хотя обязаны платить в общем нужно. чтобы этой семейкой занялась прокуратура и полиция. Поскольку они нарушают все законы и нормы.

Ставрополь, Селекционная, 3

27.10.2019 | положительный отзыв
Тотал, Артемида

Если у кого то появится желание получить работу в ооо "Тотал", это Кировский район г Волгограда, пусть это желание пропадет. З/п черная, за все высчитывают, работа до 6-8 вечера, хотя официально до 17.,работа в выходные дни(она не оплачивается). Народ бежит оттуда. Постоянно кто то требуется. Дурной коллектив, все друг на друга стучат. В работе полный бардак, все сваливают друг на Подробнее>>

29.07.2019
ПО Артемида

Стрельникова Елена Петровна которая председатель совета, психически не уравновешенная личность. Орет матом когда у нее плохое настрое, и по фиг что стоят покупатели в магазине или столовой. Как она могла преподавать в школе русский и литературу не понимаю!!! Постоянные оскорбления и унижения!!! Со своей мамашей Татьяной захвалили все общество которое принадлежит государству. Крутят бабки как хотят! Готовят почву для сыночка Подробнее>>

18.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Артемида

Чита Лучеславских (или Лучиславских, Бог их знает, какая у них настоящая фамилия) управляет странной компанией "Артемида", производство и основной офис которой находится в г. Великий Новгород. Торгуют утеплителем "имени себя" (не шучу, название - это аббревиатура товарища Лучеславского) *кстати, качество и экологичность продукции стоит проверить!*, занимают в банках кредиты и не возвращают, состоят в каких-то сетках - в общем, интересные персонажи для налоговой и полиции. Набирая "высший менеджмент" в компанию госпожа Лучеславская выстраивает приятельские отношения, такая прям "ути-пуси"... а потом не платит, перестает поднимать трубку, манипулирует, врет, "кормит завтраками" и даже угрожает, что любые судебные разбирательства закончатся исключительно в ее пользу! Очень темная компания, очень лживые руководители "Артемиды" и несчастные заводчане и менеджеры, которым зарплата только снится!
Нет положительных впечатлений! ... Подробнее>>

24.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Артемида

Бесконечная ложь. Все сертификаты на утеплитель Val-Flax куплены не соответствуют действительности.
Идея хорошая. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артемида-Дон"

Я из сферы обслуживания. Заставляют перерабатывать более 40ч асов в неделю при пятидневной рабочей неделе и не платят за это. Не предоставляют ни инструмент, ни материал для работы, течет крыша, а начальству наплевать и в конечном итоге можно услышать оскорбления в свой адрес. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артемида"

На данном предприятии работаю с августа,зарплату должны выплачивать 13 и 28 числа,что оговорено в договоре и приказом генерального директора.Однако сегодня 26 октября, а денег мы не получали т.е. с августа!!!,кормят нас "завтраками"каждый день.Часть сентября и октябрь находились в простое,на предприятии была отключена электроэнергия за долги. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
"Артемида"

Добрый день.В связи с невыплатой зар.платы уволился с "Артемиды"Не я один.Заявление написано 19 мая.Сегодня 25.05.2012 расчет до сих пор не получил.Говорят денег нет.Прошу это предприятие проверить соответственным органам.(налоговая и т.д.)Руководители как я знаю уже привлекались.Советую всем-игнорируйте это предприятие... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ветеринарная клиника «Доктор Вет»

Отличная ветеринарная клиника, добрые и компетентные врачи тут подобрались.Лояльные цены и не накручивают, как в многих клиниках. Несмотря на то, что едем через весь город сюда, все устраивает. Хотите чтоб ваше животное было в хороших руках вам сюда.

Россия, Архангельск, ул. Чумбарова-Лучинского , д.45