Россия, Москва, Лобачевского, 98 к3

Знаю, что многим знакома моя история – пока была молодая не спешила детей заводить. А после 35, когда с мужем решились, то не получилось. Сначала не парились на этот счет, пробовали около года, но опять же – ничего. Тут уже, конечно, подключилось беспокойство. Стали искать врачей, делать обследования. Много общалась на форумах с девочками у кого такие же были проблемы – искала врача, т.к. не очень хотелось бегать по разным, хотелось найти асса своего дела. Чтобы сразу и наверняка, так сказать. Так, через девочек и нашла Трофимову Ольгу Алексеевну. С ней проходили все обследования, дальше был год попыток с эко. Получались эмбрионы невысокого качества, поэтому переносить их не стали – шансы на успех были мизерными. Морально было, конечно, тяжело! Еще у андролога много обследовались с мужем. В итоге, нам порекомендовали донорскую программу. Морально прийти к этому и согласиться на это, было тяжело не только мужу, но и мне. Но спустя еще полгода на мы на это решились. отобрали донорский материал, затем прошла еще один протокол у Трофимовой , перенос и в итоге беременность прижилась!!!!! Боже, как мы были счастливы! Сейчас думаю, если бы не Ольга Алексеевна, то мы бы все это, наверное, не смогли!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивной медицины +1

Была на консультации у Лазукиной. Врач – супер. Пришла с проблемой – была в другой клинике, сдавала там анализы. По ним у меня был хламидиоз слабопозитвный. Вобщем, меня это очень сильно напрягло, так как полового партнера не меняла. К тому же, мы с мужем планировали заводить ребенка, а хламидиоз в данном случае мне нужно обязательно лечить. Светлана Сергеевна взяла у меня еще раз все необходимые анализы, посмотрела меня внимательно. Обсудили с ней моменты лечения (если по анализам все-таки надо будет), затем поговорили на тему ведения беременности, если решусь у нее вестись. Очень меня расположила к себе, думаю именно к

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивной медицины +1

Готова всем советовать репродуктолога Алину Николаевну Паламарчук. Я у нее лечусь сейчас от бесплодия в Клинике +1. Она очень крутой специалист! Мне импонирует то, что она ищет разные варианты помощи пациентам. Мы с мужем пришли к ней с четкой уверенностью, что нам поможет только ЭКО, но Алина Николаевна предложила сразу три альтернативных варианта лечения, каждый из которых значительно дешевле, чем ЭКО и не так бьет по здоровью и физическому состоянию. Конечно, никто не исключает вероятность, что ЭКО все-таки понадобиться, но мы решили действовать планомерно. Думаю, что у нас все получится, потому что рядом с таким лучезарным человеком по-другому просто