Россия, Королев, Космонавтов, д. 27

Редко встретишь юридическую фирму предоставляющую гарантии, здесь же именно так. Нам, слава богу, эти гарантии не потребовались. У нас были приличные долги, но при всем этом нашу фирму ликвидировали быстро и без лишних проволочек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Обратился с возникшей проблемой- налоговую не устроил юр адрес. В Голден-Сити представил новый юридический адрес. Работаю, все хорошо, проверка прошла без проблем.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Оказали помощь по регистрации и открытию ООО, плюс оформили расчетный счет в банке. Глядя, на то, сколько документов пришлось оформлять и все их заверять, и т.д сам бы точно не справился. Здорово, что есть такие сервисы как Голден-Сити, где всю эту бумажную волокиту берут на себя, а ты только получаешь готовый результат.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Сегодня получила на руки свидетельство о закрытии компании. Процесс длился около трех месяцев, ситуация была непростая, но тут смогли все урегулировать юридически грамотно. Меня лишний раз не дергали, все необходимые документы высылала по вотсап и емейлу.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Помогли разобраться в непростом деле. Все юридические вопросы компания взяла на себя освободив от этой рутины меня. Документы подготовлены и оформлены в полном объеме в сроки по договору.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Были долги по налогам, да и не все документы были в порядке, обратился к юристам в Голден-Сити, по итогу все сделали как надо. В целом работой остался доволен и по деньгам дешевле, чем штатного юриста содержать..

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Благодаря юристам Голден-Сити, я избежал больших проблем с законом. Бухгалтер меня подставил, по налогам были задолженности, ООО закрыть не мог. У Голден-Сити все получилось, они смогли все уригулировать без последствий и с минимальными потерями. ООО закрыто, документы на руках! Спасибо!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Открывал ООО через Голден -Сити. Заказывал услугу "под ключ". Изготовили печать, помогли открыть счет в банке, и все это за короткий срок. Юридический адрес тоже они предоставили, в налоговой, вопросов не возникло. Получил готовые документы через курьера, даже в офис к ним ехать не пришлось. Благодарю за оказанную помощь.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Голден-Сити сделали всю работу по ликвидации фирмы дистанционно. В моем случае из-за того что предприятие имело долги было принято решение ликвидировать его путём продажи другому лицу, благодарен работникам компании что подсказали что такое возможно. Ребята здесь толковые работают, опыт и знание своего дела чувствуются даже при общении. Рад что сюда обратился, спасибо за ответственное выполнение обязательств.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Хотим поблагодарить ООО "Голден-Сити" за ликвидацию нашего ООО. Были проблемы в налоговой, но юристы из Голден Сити довольно быстро решили все вопросы. Приятно работать с профессионалами в своем деле. Благодарим за сотрудничество и будем рекомендовать вас своим партнерам.

28.12.2016 | положительный отзыв
Голден-Сити

дорога с командировки за свой счет и после командировки денег не дождетесь Подробнее>>