Компания УЛЬТРА-КЛИМАТ

Ольга:

Я не довольна обслуживанием компании. Да быстро подобрали мне кондиционер, но на этом мои положительные эмоции закончились. Покупала в подарок кондиционер. Предложили установить в субботу. В назначенное время ожидали звонка монтажников (ведь в цивилизованном обществе принято заранее звонить). Звонок так и не поступил, звоню сама и слышу оправдания: "машина сломалась, одна бригада" и т.д. и т.п Ну с кем не бывает, подумала я. Договорились на понедельник. Менеджер Алексей клятвенно обещает нам, что в 14.00 монтажники будут стоять у нас перед дверью. Время 15.00 звоню спросить у своей мамы как ей подарок, а монтажников то и не было у нее!!! В итоге с опазданием в 4 часа к ней приехали монтажники и устанавливали кондиционер. К слову,пока я разбиралась почему да как, менеджер Алексей в итоге бросил трубку, обьяснив мне уже после ( я сама перезвонила), что вынужден был заниматься работой. А я собственно кто ?! я клиент, и не мной ли он должен был заниматься!? В итоге я не рекомендую данную компанию. Хамство, вранье и длительное ожидание - и это лишь малая часть того, что ожидает Вас при обращении в эту компанию.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы сотрудников

ОКСАНА Екатеринбург оператор КОЛЦЕНТРА:
Пришла на собеседование на должность администратор стоматологической клиники, на собеседовании оказалось, что оператор колцентра, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, по окончании смены обещали 200 рублей, а если придет пациент то + 1000, но как я узнаю от моего имени он заявился или нет, отпусков и больничных НЕТ!!!Условия как в улии стоит гул, трудоустройства официального нет, нечем не защищен , как сказала зам . директора или как ее там не знаю, болеть нельзя у нас не болеют, внутри помещения так же не уютно, короче ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУУУУУУУ!!!!! НЕ вздумайте идти и тратить время и деньги! РАК МОЗГА ГАРАНТИРОВАН ОТ ТАКИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО СОТОВОМУ!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о компании

Михаил, Тюмень. "клиент" клиники.:
Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров.Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую.К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые.Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить" на удаление некоторых зубов...Если есть лишние деньги - можете к ним сходить, полечить здоровые зубы и поискать несуществующие болезни.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о работодателе

Елена Фирсова, ТЮМЕНЬ, Специалист по работе с пациентами:
Пишу соискателям работы! Девочки, которые получили положительный отклик на вакансию «Специалист по записи пациентов» Не тратьте время!!! В обязанностях прописано, без продаж. З/п оклад 25 000. Поверьте лохотрон!!! Пришла на собеседование, ждала своей очереди, девочки пачками приходят, на занимаемую должность. Менеджер при подборе персонала, высокомерная!!! Такой экземпляр, впервые проводил у меня собеседование!!!!! Говорю в особенности про одну персону Юля зовут, если не ошибаюсь с именем, брюнетка! По итогу, оклад 9 000 тыс. и процент 200 руб.. от клиента, пришедшего на процедуру, с вашего звонка. Другими делами Вы не занимаетесь! Как физ. лицам (потенциальным пациентам), информируете услуги, акции, чтобы хоть что - то заработать. Подумайте сами, сколько Вам делали звонков, предлагали какую-либо услугу, продукт. И сколько раз, Вы говорили МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!)))))

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы

Татьяна (Екатеринбург, менеджер):
Полностью согласна с отзывом (26.03.2021) Ольги из Екатеринбурга. Мы, наверное, с одного потока были. Только я проходила сначала обучение на 8 Марта 194, а затем и обучение, и практику в стоматологии на ул.Серова 45. На должность менеджера. Нам нужно было самим купить медицинскую одежду, ручки для записей при приёме пациентов. Практика проходила с 28.03.2021 по 06.04.2021 не оплачиваемая. Некоторым не дали не одного пациента за всё время. Пациентов давали только опытным менеджерам. Так как, как оказалось, неожиданно пациенты исчезли. А стоматологии нужно было выполнить план. При собеседовании обещали минимум 50 т.руб. зарплату. Зарплата -первые два месяца 3% с пациента. А потом 5%. При осмотре пациентов снимок ОПТГ делают бесплатно. Но если снимок нужен на руки, то нужно выкупить. На самом деле точно такой же снимок можно купить в любой стоматологии намного дешевле. При осмотре пациента, он подписывает Договор -согласие на обработку персональных данных. В Договоре написано другое название Стоматологии, не Ультрадент, вроде бы Ультра-мед. Про лечение ничего написать не могу. Так как не лечилась у них

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Работала я в этой компании 3 недели. На собеседовании со мной разговаривал генеральный директор, вежливо и дружелюбно. Особенно упирали на вопрос о моей стрессоустойчивости. Я ответила, что с этим все в порядке. (Если бы я знала, что меня ждет, не была бы так уверена). Предупредил, что владелец компании личность творческая и немного своеобразная. Потом было второе собеседование, уже с владельцем компаниии. Первый вопрос был в год кого (по восточному гороскопу) я родилась.Посмотрел на меня взглядом Чикатило и ушел. Тогда бы мне и насторожится, но я решила, что справлюсь. Первый рабочий день прошел достаточно мирно, так как Павлова (владельца) не было в Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Устраиваясь на работу в эту компанию прошел собеседования с вполне вменяемыми, на первый взгляд людьми. В конце собеседования столкнулся с собственником компании и был немного шокирован манерой общения с подчиненными - он сам же и руководит непосредственно всем в компании. Обещания как всегда на собеседовании - взлетишь с земли до небес, только старайся! Выходишь на работу, с тобой подписывают какой-то странный договор, который подписываешь ты, в одном экземпляре и он хранится в сейфе у директора! Наруках у тебя нет ничего, да и подпись руковадителя ты не видел! Самое интересное начинается перед выплатами З/П! Условия работы ведь обсуждались только на словах! Договор Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Этот отзыв ругого сайта, но я думаю его уместно процитировать! Хочу поделиться впечатлениями от устройства на работу в компанию ULTRA (http://ultra-m.ru) Мне позвонили из компании и пригласили на собеседование. Милая кадровичка расспросила меня более чем подробно о тонкостях моей биографии, потом немного рассказала про фирму, куда меня пригласили. В конце рассказа она поинтересовалась насколько я стрессоустойчива. Поначалу я, не оценив масштабов бедствия, бодро ответила, что со стрессоустойчивостью у меня вроде бы все стабильно, стабильно устойчиво. Но я попала пальцем в небо, как потом оказалось уже на практике. Меня предупредили, что шеф компании несколько несдержан и регулярно ругается матом. А так, вроде Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Очень страшная одежда которую, там делают, еще и самого ужасного качества по высоким ценам, продать её нереально. Никаких налогов не платят, бухгалтерия из-за этого меняется постоянно, а с зарплатой кинут на 100%. Написал письмо в налоговую и в трудовую инспекцию, пусть придут проверят эту контору-никанора. Советую всем так поступить. Дураков надо учить, а психов лечить. А владелец и больной и тупой одновременно. Да еще и жена у него ненормальная, помешанная на колдовстве и прочей хрени, одевается как бомж, зато постоянно учит какую одежду надо делать. Вобщем и сама страшная и одежда такая же. Если хотите чтоб об вас вытирали ноги, Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра отзыв сотрудника Аноним

Отвечая всем ***олизам, поющим дефирамбы Павлову и иже с ним, скажу: - Уй там. Ни один человек не уволилися из этого геморроя по-нормальному. Либо денег не дадут, либо документы держат до последнего. И вынуждены все за Павловым бегать, хотя при увольнении сотрудника расчет должен быть произведен в течение трех дней. Уроды одним словом. И вся контора такая: дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Работать никто не хочет, и все занимаются поисками крайнего, а не решением проблемы. Шматье, впариваемое Павловым под видом эксклюзива, на поверку оказывается сплошь китайской дрянью. Сам г-н Павлов полный ноль как в одежде, так и в Подробнее>>