Ультра отзыв сотрудника Аноним

Этот отзыв ругого сайта, но я думаю его уместно процитировать!
Хочу поделиться впечатлениями от устройства на работу в компанию ULTRA (ultra-m.ru)
Мне позвонили из компании и пригласили на собеседование. Милая кадровичка расспросила меня более чем подробно о тонкостях моей биографии, потом немного рассказала про фирму, куда меня пригласили. В конце рассказа она поинтересовалась насколько я стрессоустойчива. Поначалу я, не оценив масштабов бедствия, бодро ответила, что со стрессоустойчивостью у меня вроде бы все стабильно, стабильно устойчиво. Но я попала пальцем в небо, как потом оказалось уже на практике. Меня предупредили, что шеф компании несколько несдержан и регулярно ругается матом. А так, вроде бы, все пучком.
Через некоторое время меня пригласили на свидание уже с самим шефом.
Что я поняла, когда увидела перед собой этого странного человека?
Мужчина 44-х лет, нервный, дерганый, без остановки раздает противоречивые указания направо и налево. Развалившись передо мной в кресле, заявил мне, что любит материться и что при этом является непревзойденным дизайнером, и что мне круто повезло, ибо я прихожу в команду, а он прямо отец родной. Я заулыбалась в ответ и… согласилась выйти на работу. Ведь, поймите, сейчас не до жиру. Работы приличной днем с огнем не сыщешь. Я решила, что справлюсь и научусь блокироваться от начальника-истерички, лишь бы он деньги исправно платил.
На новом месте мне «посчастливилось» отработать ровно три дня.
В первый же день с меня потребовали трудовую , попутно отчитав меня за то, что я ее не сразу принесла. Влетело всем, кто контактировал со мной по этому и не этому вопросу, даже тем, кто мимо пробегал. Я пообещала принести ее на следующий день и попросила, чтобы никаких записей пока не делали. В течение дня шеф регулярно врывался ко мне в комнату, где я настрачивала на китайские шмотки фирменные лейбаки, чтобы потом выдать их за коллекцию самой компании. Попутно от грязно отматерил менеджера, который пришел менять лампочку над швейной машиной. Это было отвратительное зрелище. Парень краснел и еле сдерживал возмущение , изо всех сил стараясь вежливо отвечать проклятому самодуру. Тот распалялся еще больше и вскоре уже походил на берсерка в слепой ярости. Я не преувеличиваю. Вскоре истеричка успокаивалась , но не проходило и нескольких минут, как новый визг раздавался в коридоре.
Так прошло долгих восемь рабочих часов. Пообедать вместо положенного часа удалось минут за 5-10. Ведь нужно трудиться, в поте лица. Мы ведь команда!
На следующий день все повторилось. В пять часов за мной зашли девочки и пригласили по-быстрому отметить день рождения секретарши шефа. Достали коньячок. Народ приготовился немножечко расслабиться . Все ждали шефа. Андрей Николаевич Павлов, а именно так зовут «хозяина-барина» компании ООО «Сити-спорт», проигнорировал сотрудников. Отзвучали короткие поздравления. На коньячок я благоразумно не осталась, чему впоследствии даже порадовалась, ибо дальнейшие события показали – из «фирмы» надо делать ноги.
Из коридора послышался омерзительный визг господина Павлова. Что опять стряслось, подумала я и вдруг осознала… шеф орал матом на собственную секретаршу, видимо так и не найдя лучшего способа поздравить даму и пожелать ей всех благ. Вместо поздравлений бедной девушке вылили на голову ушат помоев. Я понимаю, в рабочее время с празднованиями надо быть поаккуратнее. Но негативная реакция оказалась чересчур преувеличенной по сравнению с проступком.
На третий и последний день работы картина была следующей. С утра я приехала на работу с твердым желанием уйти из компании. Что я имела в распоряжении?
Начальника-хама, непредсказуемого и циничного;
Из рук вон плохо организованную работу;
Так и не озвученную предполагаемую зарплату;
Ежедневную гипертекучку кадров;
Доверительные рассказы сослуживцев о том, что все они оказались в добровольном рабстве, что уволиться мечтают каждую минуту, но шеф не отдает трудовые ( прецеденты имеются), пока ему «ОМОН -ом не пригрозишь» и есть еще маленькая надежда у сотрудников получить заработанные денежки в конце месяца без задержек и урезаний;
Постоянные переработки и выходы в выходные забесплатно. («Мы ведь команда, а это круто по определению)))
Стойкий дух никотина в коридоре со второй половины дня, от которого болит голова и разъедает ноздри;
Ежедневные всплески ярости шефа, мешающие не только продуктивной работе, но от которых можно запросто напустить в штаны;
Плюс неудобная двухчасовая дорога до пункта назначения и обратно. (Но это уже мои трудности).
Под давлением всех этих обстоятельств я прямиком направилась к кадровичке с просьбой выдать мою трудовую. На что получила отказ, потому что никто не мог взять на себя ответственность сделать это в обход шефа. Страх перед упырем пересиливал желание помочь. Я сильно испугалась, что лишусь трудовой, занервничала. После длительных уговоров поставить шефа в известность о моем уходе по телефону, мне все же удалось переговорить с ним. Побоявшись лишиться портного, столь необходимого в данный момент компании, Павлов широким жестом пообещал выплатить мне 40 000, если я останусь. Но отчего-то тут же сказал, что я его конкретно подставила и велел отрабатывать две недели. На что я резонно возразила, что пока не оформлена и ничего фирме не должна. Тот судорожно изменил показания. Начал упрашивать поработать еще денек, дошить проклятые лейбаки. Я согласилась и передала трубку кадровичке, которая не успев положить ее, отчиталась мне, что шеф-злодей велел ни под каким соусом не выдавать мне трудовую. Я законно возмутилась и заявила, что в таком случае ничего делать не буду, на что девчонки стали судорожно обещать мне, что он заплатит за отработанных мною три дня, заплатит точно. Через некоторое время ко мне подошел заместитель начальника и позвал в кабинет. И тут «Остапа понесло». Я высказала все, что думаю об этой фирме и методах руководства в ней в той форме, в которой привыкли общаться на ней господа-начальники.
Я не знаю, кто дал распоряжение свыше, но явно произошло чудо. Дмитрий Владимирович настоящим мужиком оказался и принес мне мою трудовую. В ответ на его, не побоюсь сказать, отважный поступок я пообещала доделать оставшийся объем работы по мере своих сил.
Вечером появился Павлов. В дизайнерской шел настоящий разнос персонала. Яростная атака затянулась на целый час. Мне нужно было идти домой. Было жаль девочек, которые мне помогали, и ради них я задержалась, чтобы совместно инсценировать уход с торжественной выдачей трудовой. Да и обещанные деньги все же я надеялась получить, ведь честно отработала целых три дня.
Долго мы не решались войти в дизайнерскую, чтобы наконец обратить на себя внимание злыдня. Наконец, перекрестившись и выдохнув, кадровичка втиснулась за дверь комнаты. Раздался грозный окрик «***, Я занят!!!!!!!!».
Пришлось ждать еще минут тридцать. Наконец шеф соизволил снизойти до нас. Конечно, денег я не увидела, поскольку Павлов все же нашел, к чему придраться. На мои слова, что тогда я отказываюсь от его денег, он ответил, что трудовую я не получу ни под каким соусом, вот пока не сяду и не доделаю что-то там.
Конечно он узнал, что трудовая у меня уже на руках. И пока он отчитывал кадровичку, я развернулась и с гордо поднятой головой продефилировала к выходу. Свою порцию мата он попутно схлопотал. А как же иначе – око за око….
По дороге до остановки я шла с одной из сотрудниц злополучной фирмы , которая много мне еще чего порассказала. Оказывается, мне еще крупно повезло, а тем, кто остался, еще мучиться и мучиться. Напиши, говорит, в черные страницы, чтобы людей оградить от скверны. Вот и пишу, как и обещала.
Держитесь, девчонки! No passaran!!!
Кому еще нужна подобная работа в фирме, которая официально одевает спортсменов к Олимпиаде, милости прощу к их шалашу, только без трудовой и в сопровождении ОМОН-а.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

За выразительным взглядом – только в Ультра. Здесь со мной давно и комплексно работает мастер (наносим стрелки и тени). Да, удовольствие недешевое, это занимает не один час времени, но зато я красива в любое время дня и ночи.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

С тех пор как сделала НОРМАЛЬНО брови в Ultra – больше никаких доморощенных мастеров! Здесь вы не рискуете ни формой, ни оттенком. Девчонки работают просто отличные! Однажды здесь же делала перманент губ в отпуск, тоже кстати понравилось очень. Как только появится возможность – повторю.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Я с Ларисой из салона Ultra знакома уже четыре года, делала татуаж бровей, регулярно бываю на коррекции. Долго сомневалась, но очень хотела перманентный макияж губ. Посмотрела в каталоге работы Ларисы, и все же решилась. Работой очень довольна, смотрится красиво и не вульгарно. Очень глубокий, но при этом не броский розовый тон, благодаря которому я могу вообще не пользоваться косметикой, и в то же время могу пользоваться помадами различных оттенков. В общем, по настроению)

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Несколько лет сотрудничаю с Ультратату. Заказываю у них все для моего тату салона. Поставщик устраивает по всем показателям, поэтому никого нового уже давно не ищу. Работают ответственно, косяков не бывает, с моими заказами точно.

28.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

рыба гниет с головы. то что у владельца прогнило все, знают все. в его лексиконе один мат. он всех кидает на деньги. теперь он придумывает себе легенды, и требует чтобы его называли модельером. всем рассказывает небылицы. по сути, хулиган и хам.
был когда то коллектив, теперь это просто перевалочный пункт ... Подробнее>>

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Очень жаль, что не сохранился мой отзыв об этой компании, размещенный на сайте antijob.ru. Вспомню, что смогу. Насчет особенностей психологического портрета владельца Павлова в предыдущих 20-26 отзывах - все верно! Потоки мата, лжи, противоречивые указания. Поступил в распоряжение главбуха Загуменновой - тот еще специалист. Более полутора лет завала в бухгалтерии, все началось с того, что она уехала на Кипр на месяц, в июле, в разгар сдачи полугодовой отчетности, объяснив свое отсутствие давно запланированным отпуском. Восторгов - да, показался мне специалистом, но трусоват, мягкотел, но стоек (до меня полгода был в стадии увольнения, даже интересно сколько протянул после). При увольнении я потерял более 2000 USD (оклад, короче). Недели 2 мне еще названивали, требовали выйти на работу, просили, даже слезно умолял "Царь" по телефону минут 20, потом перешел в истерику - пришлось положить трубку и больше не реагировать на звонки. Да, Павлов раздает ... Подробнее>>

26.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

жаль что никто не дал все таки этому уроду в морду. именно из за этого степень его неуязвимости дошла просто до высшей планки. просто никто не хочет марать об это руки. а зря. а еще бы конечно проверить его на шизофрению. законченный оборзевший шизофреник. а вот за клички, это да, сама видела, и понимаю, что человек этот , который типа царь, просто закомплексованный неудачник, и скрывает свою сущность тем, что может спокойно унижать людей. а деньги все заработала ольга сергеевна, и он ее кинул. она брала кредиты, и все товарные запасы, дом его, офис, склад, были построены на те сделки, которые вела ольга сергеевна. знаю сама, потому что это все проходило через ее бухгалтерию. я была в компании почти с самого начала ее работы. и все знали, как этот шизофреник мог и ольгу обидеть, и как нож взять в руки. ... Подробнее>>

18.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Все нижесказанное актуально, зарплату люди месяцами не получают...
Нет ... Подробнее>>

22.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Материт и унижает сотрудников. Еле трудовую назад получил... Павлов кидает не только сотрудников, но и поставщиков. Все деньги тратит на пиар - сраный Гот. За деньги это китайское гавно носят звёзды, а сотрудникам платит копейки... Открытым текстам посылает на "х..." , заказавших товар по предоплате или оплативших на 100 % покупателей. Часто договора вовремя не присылает, а потом делает их в свою пользу. Товар приходит не во время - предлагает, например, в конце лета получить коллекцию весну/лето. Нитки торчат, за сраную шмотку цена которой 150 рублей в китае ставит 700-900. Когда ему говорят, кто посмелей, чем это чревато - боится и ссылается на Загуменнову и нач. отделов. Полный долб....
Если лизать жопу Павлову можно стать у него "хорошим сотрудником". Но это обычно такие некомпетентные люди ... Подробнее>>

09.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Жду не дождусь банкротства этой помойки с большой буквы!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Все аукнется скоро ! Люди бегите из помойки , начните уважить себя ! Очень жаль профессионалов , которых нанимают на работу из других компаний И обещают им достойную зп. Достойная ЗП – это выбивание своей зп ( в буквальном смысле по 10,15 тыс. рублей, хотя бы)и уход через пару месяцев ни с чем. По шмоткам … По другому их не назвать. Все сперто в наглую . Покупает на распродажах одежду ( Китай, Италия ) потом смотрит что будет слизывать, ну и пошло дело. Человек который не умеет рисовать вообще , по определению не может быть модельером или дизайнером, как он себя любит называть. Далее НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ МОДЫ !!!!!!!!!!!!!. Разумеется человек ни какого отношения к высокой моде не имеет, но уж хочется ему ... Подробнее>>

13.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Они процветают, с каждым годом все сильнее! ПР - самое главное!!!! Главное - пролезть в доверие к кому угодно, но что-бы поближе к ТВ! Обосраться на "Давай поженимся", но, чтобы засветиться! В кино - главное- на сайте объявить, что одевает весь фильм, хотя, на самом деле, одна бейсболка и пару маек или рубашек. Совершенно верно пишут предидущщие оппоненты. У Павлова своих денег нет! И скоро его попрут под зад!
Ну так, чуть-чуть. Ито года три назад! ... Подробнее>>

05.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Ну наконец то закрыли эту помойку в Европейском. Ужас просто а не вещи. МЕГА последует этому же пути к счастью. Надо бороться с некачественным товаром. Эти вещи стремно даже покупать в лотке где все по 10 рублей.
положительных сторон нет и не будет. ... Подробнее>>

01.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Проблема добраться утром(дополнительный транспорт и расходы, которые не возмещаются); Вечные задержки в зарплате (от 1го месяца и более); Хамское отношение к личности человека; Закормили "плюшками" по самое горло(пустые обещания); Полное отсутствие правил, все на словах; Пытаются "штрафовать" за все что только можно; Ненормированный рабочий график, а если пытаешься уйти (нормально во время), вечно пытаются запугать всем чем только можно - от увольнения, до записей в трудовую. Всем системным администраторам вообще категорически не советую туда идти, ибо вешают в обязанности все что только возможно отнести к области ИТ.
Веселый и позитивный коллектив. ... Подробнее>>

08.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ультра

Чувствую, я сейчас тут накатаю....столько мыслей....Постараюсь "вкратце" и по делу...Если хотите работать здесь запаситесь нечеловеским здоровьем, железными нервами( желательно даже их полное удаление) и отсутствием желания для проявления своих творческих способностей...В процессе работы все это напрочь убивается....И здоровье, и нервы и творческие"порывы"... Да,! и еще ваши склонности к садомазохизму тоже пригодятся....И будет ваша жизнь как на страницах трилогии"50 оттенков серого"...))Просто почаще оглядывайтесь пока работаете или не дай бог решите уволиться.....Нападения и унижения со стороны начальника - реальность работы в компании "ULTRA"..Не знаю как вам, но слушать как унижают меня или людей с которыми я работаю,..невыносимо..Тем более, когда дело доходит до физической расправы...Всему есть предел...Я благодарна за тот период работы, который был в этой компании и конец которого я определила сама, даже не получив оклада за целый месяц. Здесь я улучшила свои познания в графических программах, познакомилась с хорошими людьми и ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Меня инструктировала Наталья, учила татуажу. Курс очень содержательный, интенсивный. По содержанию практики не меньше, чем теории, и это правильно. Не все конечно сразу получалось, но Наталья очень здорово помогала, по 5 кругу объясняла и показывала, если требовалось. Выдержки и такта ей не занимать, действительно спасибо!! И результат конечно наших с ней усилий стоил: я устроился в салон «подмастерьем». Потихоньку набиваю руку. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Около 10 лет работаю косметологом в Брянске, с марта 2014 года активно сотрудничаю с интернет магазином Ультра тату в приобретении оборудования и расходных материалов. Иногда самой бывает очень трудно достать какой либо красящий пигмент, а в Ультра Тату всегда есть в наличии. Доставка работает оперативно, цены вполне адекватные, заказываю здесь практически каждый месяц, краски и пигменты свежие, оборудование в рабочем состоянии. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Проходила обучение по перманентному макияжу год назад в центре Ультра Тату, и с тех пор периодически посещаю их мастер-классы. Мне очень нравится у них. Обучение проходит очень интересно и с пользой. По цене в принципе недорого, но мне кажется, что лучше нигде не научат! В июне 2013г., где-то через 2 месяца после курсов, я устроилась визажистом в салон на Войковской. Мед.образование + курсы = приняли меня без проблем. Так что я очень благодарна специалистам салона Ультра! Теперь, кстати, и оборудование в их интернет-магазине покупаю для работы. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Давно мечтала сделать татуаж глаз и губ, но все не решалась. Недавно случайно наткнулась на сайт ultratattoo.ru, почитала отзывы о салоне и решилась. Очень боялась, что процедура будет болезненной, но визажист меня успокоила, сказала, что все можно сделать под местной анестезией. Правда предупредила, что после этого будут отеки. Я все равно собиралась неделю провести дома, так что решила себя не мучить и сделать обезболивание. Сначала результат не очень впечатлил – веки и губы припухли и покраснели, но через пару дней вид был просто потрясный! Здорово, что теперь не надо заботиться о косметике! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

В УльтраТату дважды обращалась. Делала татуировку у Валентина. Отличный мастер, я его уже давно знаю, он многим моим друзьям набивал. Второй раз пришла совсем недавно, в начале этого года перманентный макияж сделать на глаза, с тату конечно не сравниться, в плане болезненности, можно сказать что я даже и не почувствовала ничего, так… неприятно немного было. Глаза мне сделали отлично, я вообще краситься не люблю, нашла спасение в перманентном макияже. Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Ужас, а не компания, хотела было предложить свою кандидатуру, на открытую вакансию, но увидев ТАКОЕ... если собственник самодур, интриган, нетрадиционной ориентации да еще и с психиатрическими диагнозами, то у этой организации нет и не может быть будущего... Я вам очень сочувствую - сотрудники этой компании, искренне жаль, тех кто вынужден работать в таких условиях, поверьте в Москве очень много нормальной работы, а себя необходимо уважать, и не работать в психушке с вывеской Ультра... Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Игорь Витальевич Нистрато

положительная сторона компании: Компания жива и пока закрываться не собирается. Коллекции разрабатываются, одежда производится, товар на складе присутствует, клиенты его получают, деньги платят, в магазинах продажи есть, сотрудники работают зарплату получают, жизнь продолжается, а дальше видно будет... Конечно есть проблемы, часть их не зависит от Ультры, а часть, естественно, проблемы самой Ультры и тех людей которые ее сделали и в ней работают, но основные проблемы, все таки, у людей которые понаписали всякую херню анонимно или под именем других людей, проблемы с головой, с психикой, с совестью и много еще с чем... Эта компания много дала тем кто в ней честно работал, Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Отвечая всем ***олизам, поющим дефирамбы Павлову и иже с ним, скажу: - Уй там. Ни один человек не уволилися из этого геморроя по-нормальному. Либо денег не дадут, либо документы держат до последнего. И вынуждены все за Павловым бегать, хотя при увольнении сотрудника расчет должен быть произведен в течение трех дней. Уроды одним словом. И вся контора такая: дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Работать никто не хочет, и все занимаются поисками крайнего, а не решением проблемы. Шматье, впариваемое Павловым под видом эксклюзива, на поверку оказывается сплошь китайской дрянью. Сам г-н Павлов полный ноль как в одежде, так и в Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Николай

Проходил собеседование у учредителя компании . Со мной говорили и задавали вопросы только матом. На данную должность я не попал - не тот знак зодиака ( ""жалко"" ). В каждом помещении офиса расположенна видеокамера - даже в кабинете генерального. Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника )))) Какойто

КАЖДОМУ КОМУ ПРЕДОСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ КОМПАНИИ (павловым андрюшей) В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ - НЕ МЕШКАЙТЕ, ПРИСТРЕЛИТЕ ЕТУ БЕШЕННУЮ ШАВКУ!!!!!!!!!!! ГНИЛЬЮ ГНИЛАЯ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТОЙ МРАЗЬЮ НЕ ИМЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ВОНЮЧ И БЕСПРИНЦИПЕН!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Очень страшная одежда которую, там делают, еще и самого ужасного качества по высоким ценам, продать её нереально. Никаких налогов не платят, бухгалтерия из-за этого меняется постоянно, а с зарплатой кинут на 100%. Написал письмо в налоговую и в трудовую инспекцию, пусть придут проверят эту контору-никанора. Советую всем так поступить. Дураков надо учить, а психов лечить. А владелец и больной и тупой одновременно. Да еще и жена у него ненормальная, помешанная на колдовстве и прочей хрени, одевается как бомж, зато постоянно учит какую одежду надо делать. Вобщем и сама страшная и одежда такая же. Если хотите чтоб об вас вытирали ноги, Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Вероника Алексеевна

Очень хочется написать опровержение по отношению к выпадкам людей против Ольги Сергеевны.Я работаю с ней уже 5 лет и то, что пишут о ней - НЕ ПРАВДА!!! Все кто пишут про нее плохо - или не знают ее как человека, как руководителя или просто заблуждаются.Да,быть женой такого человека очень тяжело и тем более работать с ним .Однако она находит в себе силы помогать и морально и материально сотрудникам, которые работают и с ней и в компании ее мужа.Она очень честная и порядочная в отношении с людьми и в бизнесе.Кстати у нее очень хороший вкус на одежду и выглядит она Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Устраиваясь на работу в эту компанию прошел собеседования с вполне вменяемыми, на первый взгляд людьми. В конце собеседования столкнулся с собственником компании и был немного шокирован манерой общения с подчиненными - он сам же и руководит непосредственно всем в компании. Обещания как всегда на собеседовании - взлетишь с земли до небес, только старайся! Выходишь на работу, с тобой подписывают какой-то странный договор, который подписываешь ты, в одном экземпляре и он хранится в сейфе у директора! Наруках у тебя нет ничего, да и подпись руковадителя ты не видел! Самое интересное начинается перед выплатами З/П! Условия работы ведь обсуждались только на словах! Договор Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Работала я в этой компании 3 недели. На собеседовании со мной разговаривал генеральный директор, вежливо и дружелюбно. Особенно упирали на вопрос о моей стрессоустойчивости. Я ответила, что с этим все в порядке. (Если бы я знала, что меня ждет, не была бы так уверена). Предупредил, что владелец компании личность творческая и немного своеобразная. Потом было второе собеседование, уже с владельцем компаниии. Первый вопрос был в год кого (по восточному гороскопу) я родилась.Посмотрел на меня взглядом Чикатило и ушел. Тогда бы мне и насторожится, но я решила, что справлюсь. Первый рабочий день прошел достаточно мирно, так как Павлова (владельца) не было в Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

вся бухгалтерия черная, клиенты разбегаются и говорят спасибо что избавились от ультры, есть так нызываемый руководитель отдела продаж гала, так это вообще, очередной гвоздь в гроб для ультры, нуль полный, заработная плата отсутствует как таковая, бывают подачки и объедки с барского стола, сотрудники увольняются, а потом по судам пытаются доказать свою правоту, работают в этой навозной куче только совсем неуважающие себя люди или околдованные ))) Подробнее>>